Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 106
  1. #21
    Любопытный kor0b0k на дне Реки Малиновок Аватар для kor0b0k
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Спасибо, а то пугали что нужно 8к узлов))

  2. #22
    Развивающийся osminog250 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Минимум конечно будет процветание 4050 чтобы брать цитрусовые и коричные квесты где дают по 2 и 4 узелка ветра соответственно. Кстати на мой скромный взгляд этот минимум и есть самое оптимальное процветание для грейда пухи на 40ПА т.к. иначе вы слишком много насобираете узелков ветра и не будет хватать узелков дождя коие крафтятся по 7 штук в день не зависимо 4050 у вас процветание или выше.
    тогда еще вопрос: какой минимальный ур построек нужен для нормального выполнения кв на 4050(чет жалко 800кк на фул прокачку всех строений тратить)? и какой лвл предметов надо крафтить, что бы набрать столько процветания?

  3. #23
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от osminog250 Посмотреть сообщение
    тогда еще вопрос: какой минимальный ур построек нужен для нормального выполнения кв на 4050(чет жалко 800кк на фул прокачку всех строений тратить)? и какой лвл предметов надо крафтить, что бы набрать столько процветания?
    Думаю фул прокачка не нужна для 4050. Ну а минимальный вы сами экспериментально определите делая постепенно и апая что нужно и чего не хватает. Я вот в этом треде в начале приводил уровни шахт и сада с пастбищем. Пока у меня шахты 8 ур и производят они немного больше чем тратится на чертежи на цитрусовые и коричные квесты ежедневно. Но я предпочитаю небольшой избыток иметь т.к. не сильно регулярно играю и не хочется быть в дефиците. Кроме того иногда крафчу 10 ур чертежи чтобы потихоньку апнуть процветание выше дабы попробовать баловаться с карминными квестами (а то много 9ур чертежей скопилось).
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  4. #24
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kor0b0k Посмотреть сообщение
    А можете подсказать сколько нужно синих узлов на 1 и 2 гр? (спс)
    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    На первый грейд - 400 узлов.
    На второй грейд - первый грейд + 2300 узлов, если самому тянуть деревья.
    Хочу сразу же предостеречь по поводу второго грейда, сначала набираем 700 зелёных узлов, а потом думаем, какие фрагменты докупать, а какие узлами тянуть. А то моя знакомая в процессе сбора сразу делала кровавые/огненные камни и теперь, после сбора 700 зелёных узлов стала перед фактом, что ей ещё 2 месяца нужно на сбор синих для крафта деревьев. А покупать передаваемые деревья чересчур дорого.

  5. #25
    На перепутье mothmac кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Живу на остановке автобуса. продал котедж. вдонатил в игру
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Почитал, еще раз все перечитал. И есть вопрос, а зачем такие потуги за крафт? Будут обновы и вам дадут пуху 18 ур. И опять тот же вопрос) Зачем столько труда?? Ведь не окупится).

    Человек сам себе создает трудности, а потом героически их преодолевает

  6. #26
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mothmac Посмотреть сообщение
    Почитал, еще раз все перечитал. И есть вопрос, а зачем такие потуги за крафт? Будут обновы и вам дадут пуху 18 ур. И опять тот же вопрос) Зачем столько труда?? Ведь не окупится).
    Потому что это часть игрового процесса и как ни странно некоторым игрокам это (крафт и сбор ресов) только и нужно. В этом контексте я слово "окупится" вообще не понимаю.
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  7. #27
    На перепутье mothmac кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Живу на остановке автобуса. продал котедж. вдонатил в игру
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Потому что это часть игрового процесса и как ни странно некоторым игрокам это (крафт и сбор ресов) только и нужно. В этом контексте я слово "окупится" вообще не понимаю.
    Вы хоть сами понимаете, что своим постом вы только что доказали , в этой части игрового процесса выгоды нет. А убытки есть.

    Человек сам себе создает трудности, а потом героически их преодолевает

  8. #28
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mothmac Посмотреть сообщение
    Вы хоть сами понимаете, что своим постом вы только что доказали , в этой части игрового процесса выгоды нет. А убытки есть.
    Какие убытки? Я ничего не плачу. Все юани у меня получаются игровым процессом. Все ресы добываются игровым процессом. Я получаю дополнительную мотивацию ходить в данжи дабы собрать ресы. Я наслаждают увеличением цифр дамага по мобам у моего перса. Мне даже нравится командная игра в данжах если это не шибко часто.

    Хоть убей не вижу никаких убытков и вижу только увеличение интереса к игре. Хотя если вам игра не нравится и вы заставляете себя играть, то да.. для вас сбор пухи это убытки.

    Или вы говорите про убытки кампании поддерживающей игру? Ну так есть другие же игроки. Кто принесет кампании прибыл с этой игровой части процесса.
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  9. #29
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mothmac Посмотреть сообщение
    зачем такие потуги за крафт? Будут обновы и вам дадут пуху 18 ур.
    С этого места, пожалуйста, поподробнее) Если можно ссыль, где почитать?
    днолиса

  10. #30
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    С этого места, пожалуйста, поподробнее) Если можно ссыль, где почитать?
    Скорее всего подразумевалось, что со временем и этот шмот обесценится, и его можно будет взять за копейки (все помнят, как на заре пвшечки за 99гринголд в хх убивались?))) Только вот когда/если 18 грейд и будут выдавать за красивые глазки, в игре уже наверняка будет 19 и 20 грейд, и актуальные данжи, куда с этим г17 давно не сунешься)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения