+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 95
  1. #21
    Первые шаги ewgeniy2012 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Самое печальное стало меньше простого пвп на локах, все качают небо диски ячи, играть некогда

  2. #22
    На перепутье Fixation житель Идеального Мира Аватар для Fixation
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Ну, не сказала бы, что раньше было лучше.
    Когда до 90+ качались год и считались ****отами...
    Когда эммиссара в 90хх били изощренным способом, стоя на цепях, и когда аннигилятора пячили по часу, а то и больше...
    Когда дру считали чито-классом, потому что она могла соло ходить в хх...
    Когда на 60+ заканчивались квесты, и чтобы хоть как-то поднять уровень, приходилось днем и ночью др*чить контракты...
    Ахаха.
    Пасиба, но не сожалею, что такого адищща больше нет.

  3. #23
    У наставника Drulkalis на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.01.2016
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    не буду цитировать каждое сообщение, скажу всё сразу, конечно всё это хорошо, игра стремится вперёд и т.д. но а что делать новичкам которые пришли, и еле докачиваются до 60+ и теряют смысл играть дальше, потому что без основы или няшек-друзяшек которые тебе помогут делать нечего, конечно позаботиться о своей попке превыше всего. Но нету новых людей, нету интереса.

  4. #24
    У наставника Drulkalis на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.01.2016
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lsvinarchuk02 Посмотреть сообщение
    упоминание Жеста удивило, однако)
    для меня Паша был топ один мастером со своим спокойным голосом)

  5. #25
    Первые шаги Nexternt приспешник Бездушных
    Регистрация
    28.11.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Я сам скучаю за теми временами когда первый раз получил пуху которая светилась,или вплавил в шмотку 4х8 янтарки,радости не было предела.Когда кастеты бог-раб +5 были топчиком.Когда по гдз бегал админ с палкой на 999999999 атаки. Этого не вернуть.Давайте будем честны...говорю конечно за себя,но я думаю что почти все старики которые тут играют,остались из за того что им лень уходить на другой проект и изучать новую игру.Так и будем играть тут с этими идиотскими обновами которые "делают игру интересней" пока не закроют нахрен всё и вся. Ибо игра давно устарела,движок 2005 года...

  6. #26
    На перепутье mothmac кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Живу на остановке автобуса. продал котедж. вдонатил в игру
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Что бы быть на плаву и даже не играть) нужно раз в год появляться в игре. Получать бонусы. Через год все изменится. зачем качать? Если через год дадут даром).

    Человек сам себе создает трудности, а потом героически их преодолевает

  7. #27
    У наставника Drulkalis на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.01.2016
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nexternt Посмотреть сообщение
    Я сам скучаю за теми временами когда первый раз получил пуху которая светилась,или вплавил в шмотку 4х8 янтарки,радости не было предела.Когда кастеты бог-раб +5 были топчиком.Когда по гдз бегал админ с палкой на 999999999 атаки. Этого не вернуть.Давайте будем честны...говорю конечно за себя,но я думаю что почти все старики которые тут играют,остались из за того что им лень уходить на другой проект и изучать новую игру.Так и будем играть тут с этими идиотскими обновами которые "делают игру интересней" пока не закроют нахрен всё и вся. Ибо игра давно устарела,движок 2005 года...
    я признаться жду грядущей обновы, т.к. где то обещали новый движок.... но всё равно, обнова с введением боевого духа и перерождения всё испоганила. Весело, когда не можешь убит твинка с кругом +5 своим чаром с пухой +10 именно все этого и ждали, не так ли?

  8. #28
    На перепутье Selyregave на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drulkalis Посмотреть сообщение
    я признаться жду грядущей обновы, т.к. где то обещали новый движок.... но всё равно, обнова с введением боевого духа и перерождения всё испоганила. Весело, когда не можешь убит твинка с кругом +5 своим чаром с пухой +10 именно все этого и ждали, не так ли?
    Ну так он же твинка качал качал, старался, а тут вы его палкой +10 затыкать захотели. Непорядок, старание сильнее палки))

  9. #29

    По умолчанию

    я бы посмотрел как вы сейчас ходили бы в гуй 8 лет подряд без обнов и бегали бы в трунагибшмоте одинаковом и доны и крабы....
    крутые обновы,хорошая игруха. ПВ без смертно только из за обнов. И качаясь каждый день в одного перса с минималкой доната можно легко побить более одетого перса не играющего год донатившего кучу бабла. и это здорово!!!!

  10. #30
    У наставника Naok0 житель Идеального Мира Аватар для Naok0
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Литва, Клайпеда
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Всем привет

    Не могу сказать что ностальгирую настолько как автор темы, но часть боли понять могу. Я играла в пв когда существовали всего 3 расы, мой сервер Мира был самым новым, в мир орала СексиПопа, а Штаны дракона были последним писком моды среди парней. Было что-то прекрасное в той эпохе, клан был как семья, на данжах стояли хаи готовые провести и ответить на все твои вопросы типа "где копать лошадь чжуй-х*й?"

    Помню делали с сколановцами кв под ГД и слушали ПВ Радио (радио, Карл!). Помню песню Парабеллум и как мы усцыкались с ее текста. И было очень много срача под воротами ГД, и базар состоял из одних только котов, даже трава была зеленее. Было время, да.

    Не смотря на все это, можно играть в неофф, если уж настолько печет от нововведений. Я уже давно не играла страшно представить, как все выглядит сейчас, однако не стоит вешать нос, в этой теме ведь можно не только грустить, но и договариваться о олдфаг-встречах, а то и кланчик организовать, вход пр дате регистрации не позже 2011 например
    Последний раз редактировалось Naok0; 15.05.2017 в 23:16.
    _Cunami_ прист 61 (мира)
    _Arija_ лучник 81 (мира)
    Ги BloodRage - мы лучшие!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения