+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 100
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrakovich Посмотреть сообщение
    Там питов по очереди бить надо. Иммунка на всех кроме одного... И так по таргету
    убиваю ВСЕХ кроме финального и по очереди и масами ВСЕХ КРОМЕ ФИНАЛЬНОГО (

  2. #22
    Развивающийся SOZDATEL100 житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.01.2013
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    столкнулся с такой проблемой, не получается снять щит с последнего босса "Морской дьявол". Юзаю меч, но ничего не происходит, щит висит. Релог не помог, отменил кв сделал заново и также щит не снимается

  3. #23

    По умолчанию

    Персам ниже среднего обвеса (минимум 50% игроков) пройти этот квест довольно трудно. Я уж не говорю про пилюльных.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marvellous_void Посмотреть сообщение
    В общем, кидает Вас в комнату со всем этим безобразием. Запускаете кв, на Вас висят автоматически бафы, происходит адская вакханалия, но при этом боссы и мобы дамажат ничтожно мало (бафы делают свое дело), если будет совсем туго - хватает баночек и самохилов.
    Меч появляется перед финальным боссом (Морской дьявол), сначала будет небольшая сцена с Александром, он умрет и оставит после себя меч "Райская роза", который надо будет выкопать, на скрине отметила, где это все будет.
    Дьявола убиваем, он будет бафаться (баф снимаем мечом), остальное всё под хилом и баночками. Огромных сложностей не должно возникать вообще.
    Я один меча не вижу?

  5. #25
    На перепутье inDAGO ветеран войны с Бездушными inDAGO ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marvellous_void Посмотреть сообщение
    Меч появляется перед финальным боссом (Морской дьявол), сначала будет небольшая сцена с Александром, он умрет и оставит после себя меч "Райская роза", который надо будет выкопать, на скрине отметила, где это все будет.
    О Великий Министр Образования, если ты действительно существуешь, и если тебе есть до нас дело - приди и покарай этих людей, которые в сообщении замечают только картинку, прекрасно воспринимают крупно написанное слово из трех букв, но никак не могут прочесть находящийся рядом текст, который и есть - сообщение.

  6. #26
    На перепутье walerh житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Автор, попробуй включить графику на максимум, если убрана. Меч появляется после первой пачки мобов/питов, об этом крупно пишут на экране. Не агри пита без меча. И как там можно умереть, если кроме бафов вас еще и хилят? по крайней мере анимация пристохила у меня была, хп отрегенивалось через пару секунд после урона, банок не юзал.

  7. #27
    Развивающийся anat1848 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.07.2009
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Я прист 10к ХП вхожу в храм акул (после гонца), встаю напротив НПС, беру квест, появляется вся свора мобов и буквально через секунду меня убивают. Я даже не успеваю ни оглядеться, ни сообразить чего к чему. Убивают сразу !!! Даже хирха нетронутая остаётся. И так пробовал несколько раз с одним результатом. Тот же квест проходил обором - всё прошло без проблем. Неужели 10к ХП совсем мало для прохождения ?

  8. #28
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от walerh Посмотреть сообщение
    И как там можно умереть, если кроме бафов вас еще и хилят?
    Легко. Хил и бафы идут ПОСЛЕ дамага по персу. Если перс ватка, то его шотает мгновенно, до того, как пошел хил.
    Проверено на твиношаме с 11к хп и 6.5к физ.дефа сэлф (

    ps забавно, давно сделала квест 2мя персами и только сейчас из этой темы узнала, что надо бить того, с кого упали бафы) Ни на лисе, ни на варе (с копьем с чисткой) даже вопроса не возникло, как проходят этот квест остальные) Нубяра, чо)
    днолиса

  9. #29
    Воин stalkep12 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    Русь матушка
    Сообщений
    339

    По умолчанию

    можно и с патей попасть если все в пате делают этот же кв я когда делал нас пол пати собралось тогда

  10. #30
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    985

    По умолчанию

    вот не надо врать про то что в пати нельзя, спокойно зашла обоими чарами внутрь и сделала кв
    За закатом вновь наступает рассвет.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения