+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25
  1. #21
    На перепутье webtor приспешник Бездушных Аватар для webtor
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Белый дом
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от devolar12 Посмотреть сообщение
    просто этому скилу плевать на то какая у тебя защита или сколько у тебя пз единственное на что этому скилу не плевать дак это бд а у кристалла бд нету...


    Вообще то тени бьют через соски/пз/бд.
    Урон от теней учитывает только па стража, его планку атаки и дефы цели от метала, больше ничего.

    Цитата Сообщение от vik034 Посмотреть сообщение
    Кто уже столкнулся с системой когда строения на ГВГ уничтожаются умением "Меч сотни теней"(кажется так называется)?
    Причём эффективность данного умения, как по мне. значительно превосходит возможности катапульты, а уж если этих "мечей сотни теней" несколько штук... ОТСТРОЕННАЯ башня падает с такой же скоростью. как и от обычных умений в момент постройки.))
    Если сталкивались с подобным, то каковы Ваши впечатления, эмоции???
    1. Баг это или техническая возможность предусмотренная разработчиками?
    2. Стоит ли оставить эту возможность или её нужно убрать?
    3. Насколько критична для Вас(Вашего) сервера(гильдии) данная возможность?
    1.Техническая возможность
    2.Убрать + усилить башни в 4 раза и увеличить скорость их постройки, а так же исключить возможность атаковать башни у кристалла до тех пор пока не убиты привязки.(Механика по типу доты т1 т2 т3 башен)
    3.Не критична, но когда начнут абузить чип то скорее да чем нет)

    Цитата Сообщение от defar94 Посмотреть сообщение
    кристалл так не запинаешь
    ОшибаешьсяПричем эффективность нормального стака стражей будет выше чем у кат.Да и не совсем понятно каким образом нужно будет организовывать деф и разведку против пачки, которая может залететь в замок откуда угодно.Это не считая самих кат которые тоже надо как-то при этом успевать дефать.
    Насколько мне известно в таком ключе гвг еще не проводили не на одном сервере.Впрочем на такие мероприятия я бы не стал приходить из принципа.
    Последний раз редактировалось Webtor; 02.09.2017 в 05:00.
    Арманька
    Лукоморье

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Webtor Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно в таком ключе гвг еще не проводили не на одном сервере.Впрочем на такие мероприятия я бы не стал приходить из принципа.
    щас бы абузить гвг стражами(наверное реды или реборны вас задели) и говорить что это зашквар
    Аццкий воен с пегаса - BiMoNk
    Vermilion

  3. #23
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slenter6666 Посмотреть сообщение
    Убей сина под иммункой ))
    Птп это не иммунка )
    И да, ты любой класс не убьёшь под иммуннкой)

  4. #24
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirillorgazm2 Посмотреть сообщение
    -Убейте синов
    -Здравствуйте, я птп
    птп нынче спасает от урона? или на гвг где 3-4 пати стоит в дефе трудно запинать пару синов? мне тут на всех ветках форума говорили что сины от одного чиха падают в масс замесе, куда уж массовее чем гвг на входе в замок или у кристала?
    Цитата Сообщение от slenter6666 Посмотреть сообщение
    Убей сина под иммункой ))
    имунки не бесконечны, это ж не призрак у которого еще встроенного фуфла хватает, а так под имунками можно забрать 1 башню максимум, после чего кд аптеки
    Цитата Сообщение от Webtor Посмотреть сообщение
    ОшибаешьсяПричем эффективность нормального стака стражей будет выше чем у кат.Да и не совсем понятно каким образом нужно будет организовывать деф и разведку против пачки, которая может залететь в замок откуда угодно.Это не считая самих кат которые тоже надо как-то при этом успевать дефать.
    Насколько мне известно в таком ключе гвг еще не проводили не на одном сервере.Впрочем на такие мероприятия я бы не стал приходить из принципа.
    ну вообще я там по синам отвечал, механику стражей не вкурсе, у нас этот класс не распространен, а на гвг так и вообще 1 норм сик на 160 человек

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defar94 Посмотреть сообщение
    птп нынче спасает от урона? или на гвг где 3-4 пати стоит в дефе трудно запинать пару синов? мне тут на всех ветках форума говорили что сины от одного чиха падают в масс замесе, куда уж массовее чем гвг на входе в замок или у кристала?

    имунки не бесконечны, это ж не призрак у которого еще встроенного фуфла хватает, а так под имунками можно забрать 1 башню максимум, после чего кд аптеки

    ну вообще я там по синам отвечал, механику стражей не вкурсе, у нас этот класс не распространен, а на гвг так и вообще 1 норм сик на 160 человек
    у лукоморья на гвг по 5-7 сикеров и 5-7 призраков выходят стабильно

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения