+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 127
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Topasis Посмотреть сообщение
    Не знаю сюда ли вопрос... В циту все побежали за рангом, и я тоже побежала. Режим Тирана дает 20 истоков (или 2 знака на репу) так сказано в обновах, но я уже раза 3-4 сталкивалась с тем, что проходят циту (старую) получаю 10 истоков (или 1 знак), хотя пл твердит, что режим был, квест взят...
    Что это? Почему? Вот как раз сегодня, пошла в циту, надписи про режим активирован не видела на экране, но могла прозевать, а пл - человек, которуму нет оснований не доверять, говорит, что режим брал и квест был, но я получила меньшую награду. Почему так? С пересбором какие-то замуты? Просто баг после обновы? Со сменой пл не то? Режим надо брать как-то по-особенному?
    Мне жалко получать меньшую награду((
    Кто знает - помогите.
    а монет вы сколько получаете за проход? 5 Идеальных серебряных монет?
    ~Natsumi~ l Атлас/Саргас l Лукоморье/TimeLapse l Off Wondrous

  2. #22
    На перепутье NightStarRaven на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Не доверять оснований нет - не значит, что человек вас не обманывает. Это как на эстафете с чернокрылом - заваливают, а признаваться стыдно. 10 светил дают только за режим без сюжета -вы в такой и пошли значит. Я хожу каждый день по неск.раз и в старую и в новую разными персонажами и ничего не багалось. Вас просто обманывают насчет сюжета.

  3. #23
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NightStarRaven Посмотреть сообщение
    Люди, накой черт вы твинов то в ранг одеваете? Щас 101 морай дешего и просто собрать, самое то по данжикам бегать.
    Просто есть люди, которые хотят чтобы персонажи были все полноценными (ну по крайней мере у меня так). 2 перса в фулл ранге, один частично, двое ещё просто не доапались до ранга, но одевать тоже планирую.

  4. #24
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Я в чатике смотрю, была ли надпись "Режим [Cын Тирана/Принцесса Лян Цзи] активирован", красным. Нипов убрали, и фиг поймешь, в какой ты ците.
    Черный Доктор =)

  5. #25
    На перепутье NightStarRaven на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Если ты не в данже при взятии кв или вообще пл чето взял до твоего прихода в пати, то фиг ты увидишь надпись в чатике красным.

  6. #26
    На перепутье SweetOwl кавалер Знака железной крови Аватар для SweetOwl
    Регистрация
    24.12.2017
    Адрес
    Lost Ark
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    т.е. теперь вообще никак и нигде нельзя получить оружие за 6й ранг?

  7. #27
    На перепутье Topasis житель Идеального Мира Аватар для Topasis
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Нет, 2 монеты
    Are you living in the real world? (c)

  8. #28
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Значит, пл забыл взять сюжет. Ошибаются все, даже кто циту год с закрытыми глазами проходит.
    Черный Доктор =)

  9. #29
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SweetOwl Посмотреть сообщение
    т.е. теперь вообще никак и нигде нельзя получить оружие за 6й ранг?
    нет, просто не найти нужных итемов. так как некоторые из ивентов, где они добывались закрыты. А в шопе таких вещей нет

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    нет, просто не найти нужных итемов. так как некоторые из ивентов, где они добывались закрыты. А в шопе таких вещей нет
    ну почему же . редкие эмблемы у старых игроков по банкам сохранились..да и у котов поглядеть можно ..мож тоже замутить . в башню бегать 10 пения..
    Таразед
    танчик - дру

+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения