+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25
  1. #21
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Новые ежи разные бывают. В циту и мираж я регулярно собираю пати вообще от полной балды по плюсу, когда в мире долго не зовут, и случаев непрохождения данжа ещё не было. Так-то.
    А вот то что твинами зачем-то лезут в ДР, это уже другой вопрос, самоубийцы видимо
    Только тут мне кажется проблема не в том, что персы говно, а в том, что это твины и ими играть нормально не умеют/не хотят/джинн не заряжен/аптеки/сосок нет, етц. Плюс опять же ночью дело было. Ну не верю я, что человек с кругом +7 это бесполезное тело в пати, а один богосин помог им за 30 минут затащить весь данж.
    Нет, ну ещё есть вариант что они запустили сложность круче чем могут потянуть, но это уже ССЗБ и ежа тут не при чём, ежа и в лёгком засчитывается насколько я знаю.
    Последний раз редактировалось CMEPTbKOTA; 03.12.2017 в 20:55.
    Жняки рулят

  2. #22
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CMEPTbKOTA Посмотреть сообщение
    Новые ежи разные бывают. В циту и мираж я регулярно собираю пати вообще от полной балды по плюсу, когда в мире долго не зовут, и случаев непрохождения данжа ещё не было. Так-то.
    А вот то что твинами зачем-то лезут в ДР, это уже другой вопрос, самоубийцы видимо
    Только тут мне кажется проблема не в том, что персы говно, а в том, что это твины и ими играть нормально не умеют/не хотят/джинн не заряжен/аптеки/сосок нет, етц. Плюс опять же ночью дело было. Ну не верю я, что человек с кругом +7 это бесполезное тело в пати, а один богосин помог им за 30 минут затащить весь данж.
    Нет, ну ещё есть вариант что они запустили сложность круче чем могут потянуть, но это уже ССЗБ и ежа тут не при чём, ежа и в лёгком засчитывается насколько я знаю.
    Ну если кому то нравится проходить циту по пол часа, то это ваше дело конечно, это не сложный дж чтоб не пройтись, но мне допустим хочется проходить циту за 8-10 минут, и не извращаться в этом дж, а сделать просто всё по красоте и довольным пойти дальше по делам, а как долгая цита может доставлять удовольствие от игры я не представляю даже

  3. #23
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от druid161 Посмотреть сообщение
    а как долгая цита может доставлять удовольствие от игры я не представляю даже
    Я играю 1 (одним) персонажем. Захожу в игру на час-два в день, делаю первую ежу, иду в циту или ХС, протыкиваю активностью всё остальное, делаю мейгур и иду дальше афкать. Удовольствие получаю скорее от процесса, потрындеть в чате можно опять же. А если ещё и РК есть, то можно поржать с приста/лисы/стража/вара/вон того чувака который умудрился получить незачёт/побомбить от незачёта самому и потом поржать над этим тоже. И не то чтобы я в первый раз там был, каждый раз что-то новое и интересное, даже когда всех шот, то немного по разному бывает. Особенно если син кривой и не шотнет, это обычно до самого конца остаётся интригой И абсолютно не понимаю людей, которые к данжу относятся как к галочке или работе, и которым важно, будет он пройден за 10 минут или за 30.
    Последний раз редактировалось CMEPTbKOTA; 03.12.2017 в 21:54.
    Жняки рулят

  4. #24

    По умолчанию

    Прочитал тему, посмотрел на мирчат, в котором в сц2 собирают от берсопух, прослезился.
    З.Ы. Не бейте плиз за некропостинг.
    Вопрос по теме, каких чаров вы готовы взять в ЛА до 10? Прям минималка.

  5. #25
    Развивающийся ekaterinahort житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MegaSik96 Посмотреть сообщение
    Прочитал тему, посмотрел на мирчат, в котором в сц2 собирают от берсопух, прослезился.
    З.Ы. Не бейте плиз за некропостинг.
    Вопрос по теме, каких чаров вы готовы взять в ЛА до 10? Прям минималка.
    Прослезился тож, при том, что нсц убивается одним чаром в раздебаф
    В ла на 10 взял бы от 80бк
    В нсц от 75

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения