+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51
  1. #21
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Кстати, прочла в своё время гайды, и были у меня гибридный син и лиса фокс-маг. Гадость та ещё.
    Касательно хеви-пристов - думается, если не квестовый шмот, так миражный заставят призадуматься.

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  2. #22
    Развивающийся mat777 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.08.2017
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pumakotena Посмотреть сообщение
    Кстати, прочла в своё время гайды, и были у меня гибридный син и лиса фокс-маг. Гадость та ещё.
    Касательно хеви-пристов - думается, если не квестовый шмот, так миражный заставят призадуматься.
    оно понятно, что можно посмотреть в котле миража или на топ игроке..просто это понимание приходит позже)) я пристом не играю, это так, к примеру, а гайды на игровых форумах должны или помогать игроку или удаляться. я так думаю.

  3. #23
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mat777 Посмотреть сообщение
    оно понятно, что можно посмотреть в котле миража или на топ игроке..просто это понимание приходит позже)) я пристом не играю, это так, к примеру, а гайды на игровых форумах должны или помогать игроку или удаляться. я так думаю.
    Ну там в самом гайде чёрным по бежевому говорится о том, что это билды для лиц с нарушенной классовой ориентацией. Стоит ли заменять из-за таких мелочей?)

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  4. #24
    Развивающийся mat777 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.08.2017
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pumakotena Посмотреть сообщение
    Ну там в самом гайде чёрным по бежевому говорится о том, что это билды для лиц с нарушенной классовой ориентацией. Стоит ли заменять из-за таких мелочей?)
    ОМГ!!! действительно..пусть все останется, как есть или таки обновится..
    мой голова нихтЪ (с)

  5. #25

    По умолчанию

    Гайды слишком долго и сложно писать, сорри за жизу. Надо и базы новичкам пояснить и опытным игрокам фишки раскрыть. Вот мой гайд на призрака, который так и не доделан, пытался найти помощь с написанием пары разделов, но чота никто за 2 года не помог
    https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=200766
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  6. #26
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    6. Призрак и ГвГ. (раздел будет написан сегодня-завтра)


    Цитата Сообщение от mat777 Посмотреть сообщение
    ОМГ!!! действительно..пусть все останется, как есть или таки обновится..
    мой голова нихтЪ (с)
    Как минимум, стоит отредактировать, скилы новые/изменённые добавить, наиболее актуальные билды указать.

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pumakotena Посмотреть сообщение
    Меня опрокинули с другой пати на гвг и потом вообще гвг не стало и пофиксили отвязку кат гарпуном. Да и забил на гайд, вот так вот)00
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  8. #28
    Гроза бездушных etneciV ученик Вея Сяо Бао etneciV ученик Вея Сяо Бао etneciV ученик Вея Сяо Бао Аватар для etneciV
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pumakotena Посмотреть сообщение
    Кстати, прочла в своё время гайды, и были у меня гибридный син и лиса фокс-маг. Гадость та ещё.
    Касательно хеви-пристов - думается, если не квестовый шмот, так миражный заставят призадуматься.
    Интересно, что не так с фокс-магом? Обычный робник с 100 очков в выносливости. При паршивом шмоте и до РБ до сих пор хороший билд. Это, конечно, если не путать фокс-мага с лайт друидом, да. Некоторые альтернативно одарённые до последнего их качали ради какой-то мифической прибавки физы и крита (тут я знатно угарал).
    Последний раз редактировалось etneciV; 27.12.2017 в 15:49.
    Был райским луком до того, как это стало мейнстримом

  9. #29
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Меня опрокинули с другой пати на гвг и потом вообще гвг не стало и пофиксили отвязку кат гарпуном. Да и забил на гайд, вот так вот)00
    Печаль. Впрочем, и без того спасибо за гайд, весьма пригодился.

    Цитата Сообщение от etneciV Посмотреть сообщение
    Интересно, что не так с форк-магом? Обычный робник с 100 очков в выносливости. При паршивом шмоте и до РБ до сих пор хороший билд. Это, конечно, если не путать фокс-мага с лайт друидом, да. Некоторые альтернативно одарённые до последнего их качали ради какой-то мифической прибавки физы и крита (тут я знатно угарал).
    2011-2012, рб и не пахло ещё. Вышло так, что бао с 1 лвла, а вот шмот никакущий, вплоть до того, что приходилось дж по лвлу на него фармить. Хила не хватало, дополнительной живучести не ощущалось. Перекинулась в инт, и дела пошли гораздо веселее, даже смертей меньше стало. Хотя тот ещё камикадзе была.

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  10. #30

    По умолчанию

    Сейчас идет актуализация старых гайдов, но гайды по классам самые объемные и муторные
    Я лично хотела и до сих пор хочу сделать по лисам. У меня уже какая-то информация собралась по ним + были какие-то идеи по оформлению. И первая глава написана, да
    Но в приоритете я ставлю другие гайды. Тех же джинов, ибо тема, которая есть на форуме.. просто невозможно читать

    И да, посмотрите на другие проекты) Только в pw есть такие гайды, где рассказано просто ВСЕ.
    ~Natsumi~ l Атлас/Саргас l Лукоморье/TimeLapse l Off Wondrous

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения