+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27
  1. #21
    Banned u_82feadef12 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.10.2017
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Еще интересней, когда персонажа самопроизвольно выкидывает из пати. Этой проблеме вообще несколько лет. Правда возникает она редко. Но зато весьма неприятно, если вовремя не заметил...

  2. #22
    На перепутье inDAGO ветеран войны с Бездушными inDAGO ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    При непроходящем приглашении помогает только релог, проверено. Явление возникает рандомно, у любого персонажа, нечасто (1-2 раза в неделю у меня лично). Появилось еще осенью, с чем связано - непонятно, когда исправят - неизвестно... привыкаем уже, как к микроотбрасываниям.

  3. #23
    На перепутье STALLION16 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.02.2017
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    А еще интереснее, когда идешь в уф на 9 заходов, а потом пл берет 1 чела дважды, и при попытке кикнуть копию, всю пати выбивает с сервера) (видимо, слишком частый пб и завод открывах(нет))

  4. #24
    Первые шаги rulana88 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Так же одному из твинов не приходил запрос в пати постоянно. Помогало удалить из друзей и опять принять.Починят? Или так саму себя из друзей и кикать ?))

  5. #25

    По умолчанию

    К сожалению, это не только на твинов распространяется. Вот вы шифтуете на ежу, а вас не берут, но пл может вам кидать пати, только оно не приходит. Как быть в таком случае? Спрашивать у пла, кинул он тебе пати или не кинул? Попробуйте с друзьями и сокланами потестить, пати друг другу кинуть.

  6. #26
    Неопределившийся prohodemic кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    водил твина в 51, после убийства 1го босса -кидал пати твину-не приходило и так было не единожды- выкручивался так: принимал в пати с клана человека (ему пати кидалось) отдавал ему пл и он уже кидал пати моему твину. Релог не помогал,** что делать это не просто случайно,у меня так каждый 2й заход в 51...

  7. #27

    По умолчанию

    Ах вот оно что, я думаю что за ерунда, в пати через раз попадаю.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения