+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 78
  1. #21
    Неопределившийся Cleopard ветеран войны с Бездушными Cleopard ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    Так поэтому я и не избавлялся полностью. Просто ранг 3 шмотки аспд дадут, можно оставить наручи и шапку сансару - ещё аспд, бижки аспд, накидка. Уже считай ничего толком не выбивая 6 пауз, а выбей одну на верхе + книга - вот уже 3,33 селф. Нужно 4,0, выбей две на верхе, или по одной верх и сапоги. Всё равно слишком низким не станет. А вот пуху один фиг менять для пве. Небо и земля просто первый грейд сансары и морайка с одинаковой точкой. Разница огромна
    а с каких пор шапка и наручи сансары дают аспд? или речь только о наручах, а шапку "за компанию" написали?

    по поводу куклы ТСа, очень и очень слабая даже просто для еж. у нас на сервере таких берут только постоять на балконе пока тоску бьют другие или для бафа. как уже многие писали сделай морайку, рб, с картами что нибудь (все зависит от бюджета).

    п.с. а вообще считаю, даже делая персонажа исключительно для ежедневок, нужно исходить из того что, персонаж как миниму в пати не должен быть балластом (ИМХО).

  2. #22
    На перепутье petychka приспешник Бездушных Аватар для petychka
    Регистрация
    11.10.2015
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    если чисто для еж то забей и ходи так как есть!не парь мозг себе и экспертам

  3. #23
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cleopard Посмотреть сообщение
    а с каких пор шапка и наручи сансары дают аспд? или речь только о наручах, а шапку "за компанию" написали?
    Второй грейд за сет всегда там пауза. У меня на варе так одето, и сину так же сделаю.


    А тьфу, опять с па спутал)))
    Последний раз редактировалось Thrashmaniac; 19.06.2018 в 14:02.

  4. #24
    Неопределившийся Cleopard ветеран войны с Бездушными Cleopard ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    Второй грейд за сет всегда там пауза. У меня на варе так одето, и сину так же сделаю
    наручи дают или именно сет дает паузу?

  5. #25
    Развивающийся Geleru на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2016
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    Второй грейд за сет всегда там пауза. У меня на варе так одето, и сину так же сделаю
    нет там паузы. учите матчасть. за две шмотки +5 ПА там

  6. #26
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Да успокойтесь, ну спутал и спутал, со всеми бывает))) просто ПА ж тоже полезно) вот и почему-то мелькнуло в голове

  7. #27
    Неопределившийся Cleopard ветеран войны с Бездушными Cleopard ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    Да успокойтесь, ну спутал и спутал, со всеми бывает))) просто ПА ж тоже полезно) вот и почему-то мелькнуло в голове
    давно не надевал сансару вот и подумал что вдруг что то изменили)

  8. #28
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    На самом деле, пусть я терпеть не могу скилловиков рыб, точнее не люблю так играть, но по факту от аспд нет толку.
    Простому аспд тупо нечего развивать,по сравнению со скиловиком(
    Надо сразу фигачить суммами от 1,5ккк для буста,после базовой сборки
    в отличии от скила,который может небольшими кусочками улучшаться,даже банально докручивая статы и собирая грейды биж.

  9. #29
    Опытный denisbasov1996 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    снг
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    кукла слабая очевидно, но я бы не советовал слушать тру папок, которые могут задонатить на шмот и бить в иммунке на макросе боссов, син автошот так то если подумать может фармить хх, где реально вынести больше денег чем из моря или др, ресы оттуда ничего не стоят, за 5 заходов в сложном выпадет 1 руна 4лвл и то не факт, 3кк фарм!!1Люди не понимают что сину срезали весь урон, урон на пухе и от карт минимальный среди всех классов, но пользы будет больше чем от многих интов, морай пуха+ячейки+карты+диск и у тебя планка раза в 2 вырастет
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...13%2F%23774532 ячейки+карты+диск+морай пуха+гравировки простенькие+титулы+руны и уже 15к планка почти, у инт класса очевидно с таким же набором будет больше, но люди этого не понимают, по деньгам почти бесплатно
    Последний раз редактировалось denisbasov1996; 29.06.2018 в 22:42.

  10. #30
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dealio Посмотреть сообщение
    Простому аспд тупо нечего развивать,по сравнению со скиловиком(
    Надо сразу фигачить суммами от 1,5ккк для буста,после базовой сборки
    в отличии от скила,который может небольшими кусочками улучшаться,даже банально докручивая статы и собирая грейды биж.
    А типо аспд не нужно бижи улучшать ? Или мы про таких, что ходят с 99 бижами ?
    Flamy
    На бутылке

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения