+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58
  1. #21
    Неопределившийся xTantrielx на пути к Городу Драконов Аватар для xTantrielx
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Сириус
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    топикпастер видать в героев ни разу не играл! настоятельно рекомендую лол раз такой асоциальный типок
    Я пришел в этот мир причинять добро и наносить справедливость...
    Vincit qui exspectare scit...

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CMEPTbKOTA Посмотреть сообщение
    То есть надо вместо этого закуклиться в своём клане и на форум ничего не писать, чтобы ты, о солнцеликий тролль с удалённым персом в юзербаре, не смущался?

    Так давайте ещё и гайды писать не будем, а чё, есть форумы кланов, пусть там просвещаются, а ещё лучше без форума — в устной традиции передают, через тимспик/вентрило. Поощрение общения же!

    хд
    причем тут гайды, если вы как немощи ничего по игре не знаете, что как устроено, мат часть так сказать, зато мне ЛУЧШЕ ИГРАТЬ СОЛО ЧЕМ В КЛАНЕ, нытики

  3. #23
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Про кланы, все мы сейчас рассуждаем, а прошли всё равно через игру в кланах. Кто-то больше, кто-то меньше, но все это проходили. Так что соглашусь, на каком-то этапе игры это важно, но в дальнейшем необходимость в этом становится меньше. Ты готов больше соло играть

  4. #24
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babyschumi Посмотреть сообщение
    причем тут гайды, если вы как немощи ничего по игре не знаете, что как устроено, мат часть так сказать, зато мне ЛУЧШЕ ИГРАТЬ СОЛО ЧЕМ В КЛАНЕ, нытики
    Ну ты вот в одном посте объединил взломанных, нищих/ленивых, не умеющих проходить данжи, и бесклановых. Таким образом подразумевая что игра в клане предотвратила бы всё это )

    Если же связи нет, то зачем вообще перечислял?
    Жняки рулят

  5. #25
    Неопределившийся zoobik771 смотритель древней обсерватории zoobik771 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    25.08.2016
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Развивать брошенный проект, ну-ну. Проще трупака заставить ходить. Последнее выжмут из старичков и новый проект выдадут.
    Юз автокомиссионки. Саппорт минус. Луна-JackВороб, Гидра-D_Дракон, Лиса-DarkMаn, Кася-Djorge, Атлас-JikJаk, Гелиос-НеДоТаНк, Дракон-Недoтрoгa, Мира-Oliviyа, Сириус-Любопытка, Орион-Gloriyа

  6. #26
    На перепутье Glebantii протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    какая то идиотская тема нытья про то что соло игрок добивается куда меньшего (или дольше по времени) в сравнении с группой игроков (конста/клан).

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CMEPTbKOTA Посмотреть сообщение
    Ну ты вот в одном посте объединил взломанных, нищих/ленивых, не умеющих проходить данжи, и бесклановых. Таким образом подразумевая что игра в клане предотвратила бы всё это )

    Если же связи нет, то зачем вообще перечислял?
    ты сам на свой вопрос ответил

  8. #28
    Любопытный luna1609 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    ...
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Согласна с первым постом в теме. Я пришла в игру в 2009. Играла сначала пристом, игра в клане и пати стала подбешивать. Пересела на дру и стала фармить соло, не завися не от кого. Когда хх устарела, ходила соло в нирванку, заводя по 6 персов. Тем не менее это тоже было соло, я могла отойти когда мне нужно, не думая о том, что кто-то будет ждать меня. Кто-то в теме писал о фарме хх и нирваны в 2018, это время сомнительно потраченное уже. Я уж лучше пойду займусь своим хобби и то пользы больше будет. Соло игрокам отрезали все игровые преимущества. Именно потому я уже год не играю, но иногда интересно зайти на форум и игру, чтобы посмотреть, как умирает пв и тот же форум.

  9. #29
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от luna1609 Посмотреть сообщение
    я уже год не играю, но иногда интересно зайти на форум и игру, чтобы посмотреть, как умирает пв и тот же форум.
    Вот чего мне не не понять никогда.. Ладно, когда человек делает перерыв в игре и продолжает заходить на форум, понимая, что возможно когда-то продолжит играть. Может и не продолжит, но, такая возможность полностью не исключена. Но, зайти "посмотреть, как умирает" (с)...бред какой-то
    Игра тихо загибается. Но уж явно не из-за потери подобного вам контингента игроков) Если позволите совет: оффнитесь уже окончательно. Для своей же пользы ессно. Хотя, конеш, можете и дальше заходить поныть, по большому счету пофиг на вас таких * зевает от такой унылости*
    днолиса

  10. #30
    Любопытный luna1609 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    ...
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Вот чего мне не не понять никогда.. Ладно, когда человек делает перерыв в игре и продолжает заходить на форум, понимая, что возможно когда-то продолжит играть. Может и не продолжит, но, такая возможность полностью не исключена. Но, зайти "посмотреть, как умирает" (с)...бред какой-то
    Игра тихо загибается. Но уж явно не из-за потери подобного вам контингента игроков) Если позволите совет: оффнитесь уже окончательно. Для своей же пользы ессно. Хотя, конеш, можете и дальше заходить поныть, по большому счету пофиг на вас таких * зевает от такой унылости*
    Свои ценные советы держите при себе. Я хочу знать, что происходите в игре, которая была когда-то любимой и на сколько УБОГОЙ стала ИГРА. И подобного мне это какого? Если я сказала, что мне нравится соло игра, это не значит, что раньше я не дротила в топ кланах, убивая свое время. Да игра умирает из-за оттока игроков и миллионов ненужных ежедневнок. Если вы считаете это нытьем, то флаг вам руки. Я не считаю нытьем высказывание собственного мнения.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения