+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 75
  1. #21
    Первые шаги Teisy житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Бонусы фигня!!! Вот нафига в 3ем сундуке 350 коробок с картой С - положите туда лучше 50 коробок с картой А, жалко вам что ли??? не каждый может собрать 5й сундук, на него много денег надо...

  2. #22
    Любопытный schetset житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Вот больше всего прикалывает, что у людей денег нет на жизнь, а они администрацию игры ругают, что донат акция не вовремя

  3. #23
    Воин _VIKTOR_ на скользкой дорожке Аватар для _VIKTOR_
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Московская .облать. г Люберцы
    Сообщений
    372

    По умолчанию

    опять донат донат донат) больше нечего и не делают!

  4. #24
    На перепутье wp127f на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    все одно и то же...

  5. #25
    Гроза бездушных Bochrwf960606 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _VIKTOR_ Посмотреть сообщение
    опять донат донат донат) больше нечего и не делают!
    Сотни людей ждут эту акцию и умоляют мейл её ввести, если она задерживается. Не хочешь донить - не заставляют. А я тем временем заработаю на этой акции, скупая дешевеющий голд и бс-ки, ной дальше.

  6. #26
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    живут от зп до зп и выкидывают деньги на воздух при этом, что в голове у этих людей, я их не понимаю
    это не поддаётся понимаю. Казалось бы, донатят те, у кого с финансами всё ок,но зачем им тогда ждать зп? значит у них денег не хватает до зп, но всё равно хотят донатить. Люди сумасшедшие

  7. #27
    Гроза бездушных Bochrwf960606 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    это не поддаётся понимаю. Казалось бы, донатят те, у кого с финансами всё ок,но зачем им тогда ждать зп? значит у них денег не хватает до зп, но всё равно хотят донатить. Люди сумасшедшие
    Ещё такие носят гучи и айфон, купленные в кредит на 3 года, живя в хрущёвке на 20к в месяц.

  8. #28
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bochrwf960606 Посмотреть сообщение
    Ещё такие носят гучи и айфон, купленные в кредит на 3 года, живя в хрущёвке на 20к в месяц.
    Про то что айфоны почти все в кредиты куплены насмотрелся по работе)

  9. #29
    Опытный 300587 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Никогда не донатил в такие акции, подскажите пожалуйста, если я сейчас не играю, но собрался на новый серв, то я смогу задонатить сейчас, а плюхи перевести потом зимой или весной, когда там введут новый серв.
    И ещё, какие суммы имеет смысл донатить за раз, читал что надо то по 5к рубасов 5 акций задонатить чтобы что-то там хорошее получить. Кто-то по 25к донатит каждый раз и т.д. Или просто когда будет актуально (новый серв), кидаешь любую крупную сумму и ничего не теряешь?

  10. #30
    Любопытный schetset житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 300587 Посмотреть сообщение
    Никогда не донатил в такие акции, подскажите пожалуйста, если я сейчас не играю, но собрался на новый серв, то я смогу задонатить сейчас, а плюхи перевести потом зимой или весной, когда там введут новый серв.
    И ещё, какие суммы имеет смысл донатить за раз, читал что надо то по 5к рубасов 5 акций задонатить чтобы что-то там хорошее получить. Кто-то по 25к донатит каждый раз и т.д. Или просто когда будет актуально (новый серв), кидаешь любую крупную сумму и ничего не теряешь?
    Неа! Голд то у вас в личном кабинете останется, а вот подарки (призы) за акцию временные (месяца 3)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения