+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33
  1. #21
    У наставника suzanna002195 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    В данном случае никто Вас не обманывает. Механика этой акции такова, что вся основная масса игроков открывает сундуки после 23:00. Из Вашего поста не очень понятно на какую категорию Вы претендовали, но судя по количеству это скорее всего до 3 категории. На мой взгляд 400 мало, тем более в первые два дня, когда открывают все те "у кого горит".
    Не хватало именно до 2 категории, и открыто было далеко не 400 в общей сложности. Инфармация НЕ обновлялась каждые пол-часа, как указано в правилах акции, уже это - нарушение организаторами их же правил. При отсутствии на сайте счетчика открытых сундуков что-либо доказать практически невозможно, и они этим пользуются. Я считаю, что счетчик у них попросту завис в этот период и данные пошли по состоянию на 23 часа, а не на 23-59. И да, у меня горит, особенно сильно полыхает на отсутствие достоверной информации.

  2. #22
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от suzanna002195 Посмотреть сообщение
    Не хватало именно до 2 категории, и открыто было далеко не 400 в общей сложности. Инфармация НЕ обновлялась каждые пол-часа, как указано в правилах акции, уже это - нарушение организаторами их же правил. При отсутствии на сайте счетчика открытых сундуков что-либо доказать практически невозможно, и они этим пользуются. Я считаю, что счетчик у них попросту завис в этот период и данные пошли по состоянию на 23 часа, а не на 23-59. И да, у меня горит, особенно сильно полыхает на отсутствие достоверной информации.
    Я тебя уверяю, что рейтинг обновлялся. Я каждые пол часа проверял... Обновление происходит в ровное время (например 13:00, далее в 13:30 и так далее).

    В прочем, не вижу смысла доказывать что Вы не правы, оставайтесь при своем мнении )
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  3. #23
    Развивающийся nfncb на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.02.2016
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Флагрейт, ты как самый осведомлённый в этой акции (часто вижу пишешь в этой теме) дай свой прогноз .На твой взгляд сколько нужно открыть
    чтобы 100% попасть в 1 ую и вторую категорию?

  4. #24
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Судя по тому, как взлетела цена голда и уже открытым сундукам, то в оставшиеся дни должно хватить 2к на 1 категорию. Во всяком случае, вчера мне хватило 2,5к. Посмотрим сколько сегодня нужно будет.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  5. #25
    Развивающийся nfncb на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.02.2016
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    понял спасибо.

  6. #26
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Ну собственно я был прав, я открыл 1к, но у лидера открыто на 1022 больше.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  7. #27
    Развивающийся nfncb на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.02.2016
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    так это всё таки на каждом серве отдельно считается или на всём офе? много мнений слышал разных.

  8. #28

    По умолчанию

    В первый день акции открыл 400, отставание от 1 категории было 2605, потом вообще упал в 3 категорию, ** как вы там 2000 сундуками 1 место берёте.
    Мира: NWO : Лучник: Мейер 101+
    Куплю ☆ Продам Заброшен в 2010 году.

    Создан на Цербере, перенесен на Титан: Мейер

  9. #29
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AreQ Посмотреть сообщение
    В первый день акции открыл 400, отставание от 1 категории было 2605, потом вообще упал в 3 категорию, ** как вы там 2000 сундуками 1 место берёте.
    Ну так естественно не в первый день нужно открывать. Да и 400 сундуков явно мало для 2 категории. В среднем, как я вижу, необходимо около 1к сундуков
    Flamy
    На бутылке

  10. #30
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    В 1-й я день я вроде 4к открыл, что бы быть 1.

    P.S. Рейтинг по всем серверам.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения