+ Ответить в теме
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 240
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Не забьют.

    pwprotector не выполняет какой-либо адекватной деятельности на ПК пользователя. Это подобие встроенного античита, который защищает лишь от самых простых чит-программ. То, что вы написали, этот процесс не делает.
    В целом, пока что, все, у кого имеется данная проблема, напишите в тему или мне в ЛС хар-ки компьютера, включающие: версию вашей операционной системы (для Windows 10 еще билд), модель процессора и видеокарты, количество ОЗУ. Если понадобится какая-то еще доп. информация, то напишу дополнительно.
    ПК
    Windows 10 Pro Версия 1803 Сборка ОС 17134.319
    OctalCore AMD FX-8350, 4219 MHz
    Kingston HyperX 8ГБ (DDR3 SDRAM)
    GeForce GTX 750 Ti
    Samsung SSD 850 EVO 250GB ATA Device (250 ГБ, SATA-III)

    ноут
    Windows 10 Корпоративная
    intel core i3
    GeForce 610м 2GB
    4GB DDR3

    На обоих компах, идёт фриз и рассинхронизация звука от видео, началось все именно после последнего обновления, даже если ИЦ закрываешь, видимо что-то конфликтует с античитом.
    Последний раз редактировалось Imperialteam3; 22.09.2018 в 16:44.

  2. #22
    Первые шаги MANNGISHI житель Идеального Мира Аватар для MANNGISHI
    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    +1 я даже из за этого винду переустановил и все равно тоже самое, захожу сюда и это не у меня одного!(зря переустанавливал) Включал видьмака3 + два ролика в ютубе 8к60 фпс не было никаких тресков и отставаний, а тут ИЦ и все проблемы.... i5 7300hq 16ОЗУ gtx 1050 пв и винда на SSd установлены

  3. #23
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    943

    По умолчанию

    Видимо после обновления появился новый античит "mracsvc.exe", который запускается как служба. Я его только сегодня заметил. Хорошо хоть работает корректно в том смысле, что запускается одновременно с клиентом игры, и закрывается тоже одновременно. Еще не хватало, чтобы эта служба запускалась при загрузке системы. Но в любом случае, "мэйлу" надо было хотя бы предупредить игроков, что в систему внедряется новая служба, которая прямо связана с клиентом игры. Пользователь имеет право на такую информацию. Мне еще интересно как будет реагировать клиент, если принудительно завершить работу "mracsvc.exe" (это ведь можно сделать совершенно случайно, то есть без "задних" мыслей). Надеюсь он тоже просто закроется. И не будет никаких последствий в виде каких-либо санкций. Проверять этот момент у меня нет никакого желания, а информации об условиях использования "мэйл" не предоставил. Хочу заметить, что это точно проблема "мэйла", а не пользователя. Информация должна быть опубликована.
    Z O V

  4. #24
    Развивающийся CosmicFoxy на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.05.2018
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Видимо после обновления появился новый античит "mracsvc.exe", который запускается как служба. Я его только сегодня заметил. Хорошо хоть работает корректно в том смысле, что запускается одновременно с клиентом игры, и закрывается тоже одновременно. Еще не хватало, чтобы эта служба запускалась при загрузке системы. Но в любом случае, "мэйлу" надо было хотя бы предупредить игроков, что в систему внедряется новая служба, которая прямо связана с клиентом игры. Пользователь имеет право на такую информацию. Мне еще интересно как будет реагировать клиент, если принудительно завершить работу "mracsvc.exe" (это ведь можно сделать совершенно случайно, то есть без "задних" мыслей). Надеюсь он тоже просто закроется. И не будет никаких последствий в виде каких-либо санкций. Проверять этот момент у меня нет никакого желания, а информации об условиях использования "мэйл" не предоставил. Хочу заметить, что это точно проблема "мэйла", а не пользователя. Информация должна быть опубликована.
    mracsvc.exe уже пару месяцев как ввели, доброе утро.

  5. #25
    Гроза бездушных Goi5 ветеран войны с Бездушными Goi5 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    782

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    pwprotector не выполняет какой-либо адекватной деятельности на ПК пользователя. Это подобие встроенного античита, который защищает лишь от самых простых чит-программ. То, что вы написали, этот процесс не делает.
    Знающие люди говорят, что mrac тут возможно вообще не при чём, всё дело в том, что игра стала нагружать видеокарту до такой степени неравномерно, что появляются просадки по питанию в контроллерах мат.платы и это сказывается на звуке (появлении "кропов" при проигрывании музыки, как на виниле). Ядро игры пусть правят.

  6. #26
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goi5 Посмотреть сообщение
    Знающие люди говорят, что mrac тут возможно вообще не при чём, всё дело в том, что игра стала нагружать видеокарту до такой степени неравномерно, что появляются просадки по питанию в контроллерах мат.платы и это сказывается на звуке (появлении "кропов" при проигрывании музыки, как на виниле). Ядро игры пусть правят.
    Тонко. А иллюминаты там нигде рядом не пробегали в этой схеме?)
    Жняки рулят

  7. #27
    Гроза бездушных Goi5 ветеран войны с Бездушными Goi5 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    782

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CMEPTbKOTA Посмотреть сообщение
    Тонко. А иллюминаты там нигде рядом не пробегали в этой схеме?)
    В соседней теме Кристиан советовал запустить тест видеокарты и включить музыку, я сейчас запустил тест FurMark в течение всего теста у меня не было проблем со звуком, так что это именно Perfect World каким-то образом насилует мой компьютер во время игры, так что звук щёлкает во время прослушивания музыки.

  8. #28
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CosmicFoxy Посмотреть сообщение
    mracsvc.exe уже пару месяцев как ввели, доброе утро.
    Да хоть полгода назад. У меня нет привычки постоянно открывать список задач во время игры. Главное, его раньше не было, и заметил только сегодня. А раньше, как я понимаю, не было службы, а использовался "mrac.dll" (точного названия не знаю). Все-таки, служба установленная в системе - это несколько серьезней, чем просто библиотека. И, главное, пользователя об этом не предупредили. А вдруг я не согласен и в связи с этим вообще перестану пользоваться игрой? Но получается, что я об этом узнаю случайно, а предыдущее использование даже по незнанию, говорит о том, что я с этим согласен. Этот пункт молчаливого согласия срабатывает автоматически.

    Нормальная ситуация? Я считаю - нет.

    Понимаю, что согласно пункту 6 лицензии, "мэйл" имеет право "изменять Игру как программу для ЭВМ", "без предварительного уведомления". Но речь то не о клиенте, даже не об ИЦ, а о службе, которую внедрили в операционную систему без уведомления. Я не давал согласия на это. Ладно бы клиент игры меняли как хотят, нет вопросов, но о внедряемой службе могли бы уведомить, я не желаю устанавливать никаких ненужных мне в системе служб неизвестного назначения. Все должно быть прозрачно.

    Кроме того, если я удалю игру, есть гарантия что эта служба удалится? Не придется ли мне ее удалять вручную? Мне-то она точно не будет нужна без игры. А если я вообще "чайник", я так и буду потом жить с этой службой? А если она однажды "самопроизвольно оживет"? Для "чайника" это будет приятно вдвойне.

    Еще раз говорю, "мэйл" ты не прав, предупреждать надо.
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 22.09.2018 в 19:41.
    Z O V

  9. #29
    Неопределившийся voronindp на пути к Городу Драконов Аватар для voronindp
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    На пальме
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Не забьют.

    pwprotector не выполняет какой-либо адекватной деятельности на ПК пользователя. Это подобие встроенного античита, который защищает лишь от самых простых чит-программ. То, что вы написали, этот процесс не делает.
    Спасибо за информацию. Ставил мониторить активность процесс с помощью старенькой process explorer - порой есть пики интенсивной и продолжительной активности.

  10. #30

    По умолчанию

    Удалил к чертя BD, когда их античит стал слишком сильно лезть в систему без моего разрешения. ПВ ждет та же судьба, пока не удалил, потому что это просто криворукость мейла, а не намеренно лезет в систему, но, похоже скоро придется...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения