+ Ответить в теме
Страница 3 из 79 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 789
  1. #21

    По умолчанию

    Спасибо, уже писали. Краткое содержание переписки, как в анекдоте - Доктор, какой у меня диагноз? - Я знаю, но не скажу.

  2. #22
    Развивающийся Asakura1313 на пути к Городу Драконов Аватар для Asakura1313
    Регистрация
    31.12.2014
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Добрый день! С вопросами по блокировкам за некорректный вход в игру лучше идти в службу поддержки https://games.mail.ru/support/pw/#/questions/222. Там уже ответят, что именно у вас не так. И не надо бояться туда писать.
    и еще вопрос. нормальное поведение апдминистрации на форуме или нет? когда удаляют тему с проблемой.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана от 2018-11-09 11-20-12.jpg
Просмотров: 195
Размер:	12.3 Кб
ID:	214062

  3. #23

    По умолчанию

    Нет темы - нет проблемы

  4. #24

    По умолчанию

    Чет нету просто так бана, что я делаю не так?
    До 7 чаров онлайн, до 5ти на F12, когда боссов бил...
    При входе у серверов бывают прочерки, как у всех, бывает отсчет 40 сек идет, не входит чар, все лаги как у всех, а просто так бана не дают

  5. #25
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    943

    По умолчанию

    Конечно, вполне можно предположить, что действительно есть такие "чайники", которые вообще ничего не понимают в компьютерах и программах, ничем запрещенным не пользовались и не собирались этого делать, а умеют только играть. В их искренность даже можно поверить. Даже не "чайникам" можно поверить. Однако, их честность не является гарантией того, что проблема именно на стороне "мэйла", а не в их компьютере.

    Eсли бы людей "банили" вручную, тогда было бы проще обвинить "мэйл" в превышении власти, в преследовании игроков по личным мотивам. Но программа есть программа – она лишена эмоций и субъективности, действует только на основании заложенного в нее алгоритма. Думаю, им занимались достаточно серьезные специалисты, и вероятность их ошибки мала. Все, что угодно можно испортить, где угодно "накосячить", но безопасность – это особая область.

    Шлагбаум при входе в игру может возникнуть из-за множества причин. И прежде чем обвинять "мэйл" в некомпетентности, следовало бы последовательно отсеять эти причины. Другое дело, что неискушенному человеку может быть трудно понять, о чем вообще идет речь. Наверное, службе поддержки стоило бы опубликовать список наиболее распространенных причин, которые могут привести к заслуженному "бану".

    А поскольку такого списка нет, я попробую перечислить некоторые варианты, не относящиеся к сторонним программам, но возможно приводящие к блокировке:

    1. Вирус на компьютере, который может модифицировать файлы игры или выполнять другие запрещенные действия.
    2. Ручная модификация файлов игры или другие, кажущиеся безобидными, но некорректные действия (по совету друга, брата, свата).
    3. Загрузка игры на другом компьютере с Вашими учетными данными (сватом, братом, другом. Это само по себе запрещено правилами). Даже, если Вы лично загружаете игру на других (чужих) компьютерах, нет гарантии, что на них не модифицирован клиент, нет запрещенных программ или вирусов.
    4. Вашими учетными данными могли воспользоваться взломщики, у которых установлены сторонние программы. Понятно, что бан за эти программы в итоге получите Вы, несмотря на то, что вы являетесь пострадавшим.
    5. Возможно, в прошлом Вы пользовались запрещенными программами или совершали запрещенные действия, а потом отказались от этого. Но срока давности нет. Будьте готовы в любой момент получить "бан".

    Я не пытаюсь составить полный список возможных причин блокировки, это дело службы поддержки. Я просто пытаюсь показать, что существует множество вещей, о которых Вы можете даже не догадываться, но которые приводят к "бану". Вот такой список, как можно более полный, стоило бы разместить на сайте службы поддержки. Уверен в этом.
    Z O V

  6. #26

    По умолчанию

    1. Вирус мало вероятен, так как перед запуском игры делается проверка клиента игры.
    2. Это исключено, перед запуском ИЦ проверяет наличие и контрольную сумму всех файлов игры.
    3 и 4. Банят за неправильный вход в игру, а не за сторонние программы или передачу логина.
    5. Срок давности нарушения в данном случае не влияет. Пробовал на свежем зарегистрированном аккаунте, бан приходит.

  7. #27
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miltia Посмотреть сообщение
    1. Вирус мало вероятен, так как перед запуском игры делается проверка клиента игры.
    2. Это исключено, перед запуском ИЦ проверяет наличие и контрольную сумму всех файлов игры.
    3 и 4. Банят за неправильный вход в игру, а не за сторонние программы или передачу логина.
    5. Срок давности нарушения в данном случае не влияет. Пробовал на свежем зарегистрированном аккаунте, бан приходит.

    1. Проверка клиента не дает гарантии обнаружения вируса.
    2. Это совсем не исключено. Именно поэтому вам и может прилететь "бан" при входе в игру, а не до ее старта.
    3-4. Скрин с сообщением о бане опубликуй здесь, будет понятней о чем речь. А то пока только слова. Если у вас проблема входа в игру - это не "бан". Покажите мне сообщение о блокировке. Очень хочу его увидеть и прочитать что там реально написано.
    5. Вот. я об этом и говорю, независимо от срока давности, "бан" тебе все равно "прилетит". И не зависимо от аккаунта тоже прилетит, если причина в компьютере.

    А ты автокликером в игре случайно не пользуешься? Как думаешь, за это банят?

    И последнее. Не надо перечислять по пунктам. Это не полный и не окончательный список возможных причин бана. А лишь попытка показать, что не все так просто, как вам кажется. Это я адресую "чайникам". А тем, кто просто вводит общественность в заблуждение, то есть врет, я ничего не адресую. "Забанили"? И поделом.

    Кстати, я напомню пункт 5 правил игры. Обратите внимание на заключительную часть:
    5. Лицензиатам запрещается создавать и/или использовать в Игре ботов (сторонняя программа, которая позволяет в автоматическом режиме управлять персонажем/Игрой), иных программ, технических и/или иных средств, способных вносить изменения в игровой процесс, не предусмотренный сценарием Игры, или для эмуляции действий Лицензиата в Игре, а также неоднократное участие в игровом процессе в составе группы (команды) игроков, использующих такие средства.
    Конечно, замучаешься постоянно писать жалобы в службу поддержки о нарушении правил игры. Да и не всегда эти нарушения очевидны. Но если лично у меня появляются сомнения в чистоте того или иного игрока, я просто его помещаю в ЧС и никогда больше с ним в группе не хожу. Это касается случайных "пати". А среди друзей у меня точно прогеров нет. Вот, всем советую быть разборчивыми, тогда точно не забанят.
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 09.11.2018 в 13:29.
    Z O V

  8. #28
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    943

    По умолчанию

    Научись сначала писать не криво. А потом уже поговорим о том, кто и что криво настроил. И криво ли на самом деле. Думаю, что вполне можно обойтись без кривых вбросов. И без кривых "правдолюбов".
    Z O V

  9. #29
    Первые шаги leanen1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Научись сначала писать не криво. А потом уже поговорим о том, кто и что криво настроил. И криво ли на самом деле. Думаю, что вполне можно обойтись без кривых вбросов. И без кривых "правдолюбов".
    Отчего у Вас подгорает? Я вроде ничего плохого не писал.

  10. #30
    Опытный milarise житель Идеального Мира Аватар для milarise
    Регистрация
    30.03.2018
    Адрес
    Астра ♡~
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Прилетело СМС о бане акка... при ВЫКЛЮЧЕННОМ компе, а последний раз была в сети почти 60 минут назад (перебои со светом, сижу, жду вот электричества).
    Интересно, что за прога была? Вышла оффлайн?.. Типа отключение света в доме теперь тоже карается?
    Последний раз редактировалось milarise; 09.11.2018 в 14:36.
    Немного маг, но в основном больной на голову прист
    Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями

+ Ответить в теме
Страница 3 из 79 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения