+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 128
  1. #21
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    нормальная пуха для дд 40па берс
    Знали бы вы что на ЦГД минимум 50па....

  2. #22
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    Знали бы вы что на ЦГД минимум 50па....
    Да дерьмо это цгд 50па, у всех нормальных персов уже давно 40па морепухи от 11 хотя бы, есть норм персы с цгд 65па, а с цгд 50 я не видел норм одетых

  3. #23
    Неопределившийся magpw21 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    нормальная пуха для дд 40па берс от +11(почти наверняка это нормальный перс по шмоту даже если и твин), какие нафиг цгд, хотя если 65па +12 то пойдет.
    встретил я такого дд сина недавно фулл па син с 11 40 па берс, и планка 31к, у моего сина столько с морайкой на 70 па по мобом +5 и почему то я все срывал

  4. #24
    Неопределившийся magpw21 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    Знали бы вы что на ЦГД минимум 50па....
    знал бы ты что цгд это твинопуха с 2017 года)) как меня поражают кто пишет на цгд же целых 50 па, у на доме 40 дом фуфло , и пофиг что планка выше на доме, абилка на доме имобовые, пофиг что рано или поздно ты все равно сделаешь 70 па, а потом и 80 па

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    а бх хрень, у моего вара на селфе 84/100 бх, он дамажит как днище
    У моего вара 84/88 бх селф и он передамаживает чаще, чем мой же шам мореберс +12 (магатака 72к селф)
    (примечание для олигофренов: именно передамаживает, а не срывает агроскиллом)
    Теодорих с Альдебарана

  6. #26
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от magpw21 Посмотреть сообщение
    знал бы ты что цгд это твинопуха с 2017 года)) как меня поражают кто пишет на цгд же целых 50 па, у на доме 40 дом фуфло , и пофиг что планка выше на доме, абилка на доме имобовые, пофиг что рано или поздно ты все равно сделаешь 70 па, а потом и 80 па
    Ну во-первых не буду я дом делать, а во-вторых, жаль что вы не видите как в данжах ЦГД и морай срывают с ваших хвалёных 40па

  7. #27
    Неопределившийся magpw21 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    Ну во-первых не буду я дом делать, а во-вторых, жаль что вы не видите как в данжах ЦГД и морай срывают с ваших хвалёных 40па
    могу тебе тоже самое сказать что 40 па срывают с цгд без проблем. ибо надо сравнивать одинаковых персов

  8. #28
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от magpw21 Посмотреть сообщение
    могу тебе тоже самое сказать что 40 па срывают с цгд без проблем. ибо надо сравнивать одинаковых персов
    Я-то и сравниваю с вашими +11-12 на 40 па, и мои +10 на ЦГД и +8 на морае)

  9. #29
    Защитник Города Драконов Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Аватар для Mystefic
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Астра/Гелиос/Титан/Гиперион
    Сообщений
    1,371

    По умолчанию

    Дык одной точки мало. Как и сама пуха. Очень много факторов на конечный дамаг, сами понимаете. Кто-то может тупо скупил ресы и сделал пушку и точку. А вот остальную мелочь не успел, а их слишком много. И все же, если брать именно равные условия прокачки перса, то дом 40 па передамажит цгд50. Да, именно за счёт планки/собственно выше ранг точки и абилка (если атакующая). А вот мораю возможно уступит, либо наравне.

  10. #30
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mystefic Посмотреть сообщение
    Дык одной точки мало. Как и сама пуха. Очень много факторов на конечный дамаг, сами понимаете. Кто-то может тупо скупил ресы и сделал пушку и точку. А вот остальную мелочь не успел, а их слишком много. И все же, если брать именно равные условия прокачки перса, то дом 40 па передамажит цгд50. Да, именно за счёт планки/собственно выше ранг точки и абилка (если атакующая). А вот мораю возможно уступит, либо наравне.
    Ну фиг знает, у меня далеко не топовый персонаж, 1800 бд, бх 81 селф. И далеко не каждый с 40па пухой передамажить может, даже при выше точке и остальных факторов

+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения