+ Ответить в теме
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 228
  1. #21
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cprgrei Посмотреть сообщение
    Вообще ситуация еще хуже чем начал автор темы. Поясню. Если кто-то из вас работает дома со служебной информацией будь то финансовая, техническая или иная, то доступ к нем может получить и майл.
    Это означает, что вы невольно разглашаете информацию, как минимум для служебного пользования. А это вообще то грозит неприятностями уже конкретно для вас. Так как практически любой современный договор
    имеет пункт о не распространении. Получается любой кто использует домашний компьютер не только для развлечения, но и какой-либо работы, подставляет не только себя но и своих близких, задумайтесь над этим.
    Лично я жду пока ответа администрации( в другой теме вроде были намеки на это), но...
    главное что бы в Кремле ни кто в ПВ не гамал, страшно предаствить что будет если мейл получит коды от ядерный чемоданчиков

  2. #22

    По умолчанию

    Проблему-то нашли, что вам мешает настроить ограничение в фаерволе на доступ к интернету?! Собирает да пусть! Не отправляются данные - разве это плохо? )))
    Так-же можно банально заблокировать доступ к определённым ip адресам! ))))

    И да, вы бы лучше оптимизацию в игре сделали а не хрень придумывали. при разрешение 2560x1440 в гд на топовом компе - 7-15 фпс!
    Последний раз редактировалось Ya_tancheG; 31.01.2019 в 12:49.


  3. #23
    Любопытный eXotik1 житель Идеального Мира Аватар для eXotik1
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cprgrei Посмотреть сообщение
    Вообще ситуация еще хуже чем начал автор темы. Поясню. Если кто-то из вас работает дома со служебной информацией будь то финансовая, техническая или иная, то доступ к нем может получить и майл.
    Это означает, что вы невольно разглашаете информацию, как минимум для служебного пользования. А это вообще то грозит неприятностями уже конкретно для вас. Так как практически любой современный договор
    имеет пункт о не распространении. Получается любой кто использует домашний компьютер не только для развлечения, но и какой-либо работы, подставляет не только себя но и своих близких, задумайтесь над этим.
    Лично я жду пока ответа администрации( в другой теме вроде были намеки на это), но...
    Ну наверное такие люди не станут хранить такие важные документы на домашнем пк))))
    Только дураки будут держать такую важную инфу на компьютере имеющий выход в интернет.

  4. #24
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Что касается ИЦ, вряд ли он относится к списку тех программ, которые "отвечают за обнаружение и предотвращение". Иначе значок не "болтался" бы в системной области на панели задач и не было бы кнопки "Выход" в контекстном меню, всплывающем при нажатии ПКМ. Это простая логика. Если бы было не так, то вместе с ИЦ закрывалась бы и сама игра.

    Зачем закрывать ИЦ вообще? Возможно он особо не мешает игре. Однако любой лишний процесс точно не добавляет скорости. Если ты не хочешь делать скриншоты или снимать видео с помощью ИЦ, не хочешь параллельно с игрой предпринимать еще какие-то действия, предусмотренные функциями ИЦ, почему бы его не закрыть совсем? Пока такая возможность существует, буду его всегда закрывать, после открытия игры.
    Z O V

  5. #25
    Любопытный begaidarovkanat на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.10.2016
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eXotik1 Посмотреть сообщение
    Ну наверное такие люди не станут хранить такие важные документы на домашнем пк))))
    Только дураки будут держать такую важную инфу на компьютере имеющий выход в интернет.
    Я вот дома и не держу такую информацию, а как насчет того, что играю с работы? ибо работая на 3-х работах, время для игры и так мало, а тут еще и такую возможность по сути забирают.

  6. #26

    По умолчанию

    И частная жизнь вполне может быть на мониторе, например, у тебя маленький ребенок и ты работаешь из дома. Несколько мониторов, на один из которых выведена радионяня

    Или вот, например, ты главный бухгалтер и у тебя всегда с собой токен для входа в инет банк
    Тебе вечером звонит шеф "нужно срочно оплатить, завтра тогда привезут"
    И ты подключаешь токен к ноутбуку, заходишь в инет банк. Тут просыпается ИЦ и читает содержимое открытой страницы в браузере и вуаля - Все данные о платежах улетают в мейл
    Мейл продает их конкурентам, конкуренты начинают предлагать более выгодные условия, чем Ваша компания
    Ваша компания разоряется, новую работу с такой же зарплатой быстро найти не удается, а у Вас ипотека, Вы берете потребительский кредит чтобы платить ипотеку, потом банк выселяет Вас из квартиры

    Пункт 5 тоже классный
    1. А если я играю на компьютере брата/жены? А если с помощью их мышки? Это же аппаратные ресурсы третьих лиц
    2. Если провайдер фильтрует входящий/исходящий трафик по портам?
    3. Если у меня драйвер cFosSpeed фильтрует входящий/исходящий трафик?
    4. Если у меня комп затроттлит и часть процессов игры зависнут?
    5. Если у меня виндовс (когда я пошел пить чай) скажет что системе недостаточно памяти и часть процессов игры убьет?
    6. Если я чайник и чтобы у не нахватал вирусни, мне в конторе настроили системный фаервол так, что он не пускает часть пакетов ИЦ?
    On road to 1kkkk...

  7. #27
    Любопытный begaidarovkanat на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.10.2016
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byGoGo Посмотреть сообщение
    И частная жизнь вполне может быть на мониторе, например, у тебя маленький ребенок и ты работаешь из дома. Несколько мониторов, на один из которых выведена радионяня

    Или вот, например, ты главный бухгалтер и у тебя всегда с собой токен для входа в инет банк
    Тебе вечером звонит шеф "нужно срочно оплатить, завтра тогда привезут"
    И ты подключаешь токен к ноутбуку, заходишь в инет банк. Тут просыпается ИЦ и читает содержимое открытой страницы в браузере и вуаля - Все данные о платежах улетают в мейл
    Мейл продает их конкурентам, конкуренты начинают предлагать более выгодные условия, чем Ваша компания
    Ваша компания разоряется, новую работу с такой же зарплатой быстро найти не удается, а у Вас ипотека, Вы берете потребительский кредит чтобы платить ипотеку, потом банк выселяет Вас из квартиры

    Пункт 5 тоже классный
    1. А если я играю на компьютере брата/жены? А если с помощью их мышки? Это же аппаратные ресурсы третьих лиц
    2. Если провайдер фильтрует входящий/исходящий трафик по портам?
    3. Если у меня драйвер cFosSpeed фильтрует входящий/исходящий трафик?
    4. Если у меня комп затроттлит и часть процессов игры зависнут?
    5. Если у меня виндовс (когда я пошел пить чай) скажет что системе недостаточно памяти и часть процессов игры убьет?
    6. Если я чайник и чтобы у не нахватал вирусни, мне в конторе настроили системный фаервол так, что он не пускает часть пакетов ИЦ?
    +1 к словам о глав. бухе.

  8. #28
    Неопределившийся Salfa житель Идеального Мира Аватар для Salfa
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Также Лицензиатам запрещается прямо или косвенно отключать или иным образом препятствовать работе программ, отвечающих за обнаружение и предотвращение использования программных или аппаратных ресурсов третьих лиц, дающих игроку непредусмотренное преимущество при игре.
    Mail.Ru AntiCheat Service, Gamebar Presence Writer, Xbox gaming overlay. игровой центр
    Можно ли отключать эти процессы в диспетчере задач после загрузки клиента, а то после вашего последнего улучшения оптимизации зависания на локах стали нормой.
    а также неоднократное участие в игровом процессе в составе группы (команды) игроков, использующих такие средства.
    По поводу этого у меня тоже есть вопрос, для меня и моей конст пати актуальный, потому что добором отсутствующих членов с мира занимаюсь я. Как вычислять и отсеивать таких игроков? По возможности я стараюсь брать тех, кого знаю, и за своих ребят я уверенна, но попадаются незнакомые люди с которыми комфортно проходить и стараешься при случае брать именно их.

    Ну и отдельно по пункту 36 хотелось бы услышать внятные объяснения, которые будут понятны для любой категории людей, включая "чайников". Почему вы не можете просто работать, выполняя свои обязанности, за которые вам платят? к чему эти сборы информации? к чему этот тотальный контроль? почему в других проектах все эти проблемы решаются простой кнопкой "сообщить о нарушении" и проверкой и наказанием либо нарушившего, либо сообщившего ложную информацию о нарушении? вам платят третьи лица за сбор личной информации об игроках? или это новый способ (легальный типа) как в мир чате, зайди на сайт, слови вирус и потеряй персонажа, только более масштабный?

    Товарищей троллей просьба пройти мимо, хочется услышать ответы администрации.

    И да, пока не будет ответа админов, указанные вверху процессы я буду отключать, ибо ресурсы моих домашних пк не резиновые.
    Последний раз редактировалось Salfa; 31.01.2019 в 13:30.

  9. #29
    Первые шаги pwx01 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    разве софт мышек/клавиатур не "позволяет в автоматическом режиме управлять персонажем/Игрой)" и "даёт игроку непредусмотренное преимущество при игре"???
    почему если софт написан ООО "Razer", то это легально, а если ИП ВасяПупкин, то это запрещено?

    и как администрация собирается отслеживать и различать весь софт мышек, ведь производителей много, в том числе мало известные?
    почему просто нельзя запретить свап вещей любым софтом?

  10. #30
    На перепутье inDAGO ветеран войны с Бездушными inDAGO ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Запрещено отключать программы, отвечающие за обнаружение...
    Огласите весь список, пожалуйста. Какие именно программы для этого используются? На ИЦ нигде не написано что он следит за пользователем, ИЦ вообще не является частью игры, у него даже техподдержка отдельная.
    Мрак запускается вместе с клиентом, и спокойно висит в памяти все время пока клиент работает, зачем нужна еще одна прога, потребляющая ресурсы системы сопоставимо с самой игрой?

    Напоминаем: обо всех нарушениях вы можете сообщить нам через систему жалоб в игре или запросом в службу поддержки.
    Тут бы тоже хотелось поподробнее - что это за система жалоб в игре, и почему пользователям о ней ничего не известно?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения