+ Ответить в теме
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 231
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от redheadjesus Посмотреть сообщение
    я так понял что они не могут сделать сразу 2 анимации летящего скилла поэтому 2й скилл проходит тупо без анимации пока летит 1й
    такое бывает даже у стража, хоть и идет 3 скилла (камень-луна-ветер). просто бывает иногда что урон без анимации (хотя может это прост у меня так показывает, а у других игроков я выгляжу норм и все эффекты есть)

  2. #22
    На перепутье dogmata1986 кавалер Знака железной крови Аватар для dogmata1986
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    TLT
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Пвп: веерный, сигнальный, 9, уверенка - серебро, шоталка - рубин, прыжок - сапфир
    Не вижу особого смысла менять как-то под пве.
    Таким образом мы не получаем характеристику отпора. Насколько это критично для стрелка? Ну, имхо, из мудрости ставить решительно нечего((


  3. #23
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dogmata1986 Посмотреть сообщение
    Таким образом мы не получаем характеристику отпора. Насколько это критично для стрелка? Ну, имхо, из мудрости ставить решительно нечего((
    Можно свапать заряды между сигнальным и 9 ракетами, если очень надо. А руну из 9 ракет заменить на рубин в стан(в будущем там будет паралич на 2/3/4/5) или вампиризм с детаргетом.

  4. #24
    На перепутье Martini_one кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    а есть вообще какая нибудь инфа, что в будущем добавят стрелкам, может умения какие то добавят, а то стрелок уж совсем какой то урезанный. помимо изменений кд и радиус ловушек.
    и 2ой вопрос) кто как и где применяет эту турель, я что то ну совсем не представляю где ее можно юзать и с какой целью вообще это умение придумали)

  5. #25
    На перепутье dogmata1986 кавалер Знака железной крови Аватар для dogmata1986
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    TLT
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Можно свапать заряды между сигнальным и 9 ракетами, если очень надо. А руну из 9 ракет заменить на рубин в стан(в будущем там будет паралич на 2/3/4/5) или вампиризм с детаргетом.
    Очень занимательно, будем кумекать) Спасибо!


  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Martini_one Посмотреть сообщение
    а есть вообще какая нибудь инфа, что в будущем добавят стрелкам, может умения какие то добавят, а то стрелок уж совсем какой то урезанный. помимо изменений кд и радиус ловушек.
    и 2ой вопрос) кто как и где применяет эту турель, я что то ну совсем не представляю где ее можно юзать и с какой целью вообще это умение придумали)
    Я нашел применение ей в башне Можно на кх еще подрубать,но с учетом ее анимации,будь осторожен,так как тебя может выкинуть светофором или другие челики на кх тоже могут вылететь,минимум,будет просадка фпс.
    Последний раз редактировалось mistik051; 18.06.2019 в 09:06.

  7. #27
    На перепутье Martini_one кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mistik051 Посмотреть сообщение
    Я нашел применение ей в башне Можно на кх еще подрубать,но с учетом ее анимации,будь осторожен,так как тебя может выкинуть светофором или другие челики на кх тоже могут вылететь,минимум,будет просадка фпс.
    не, ну так то я ее можно везде использовать. я к тому что где будет профитнее ее использовать, чем обычные умения?

  8. #28
    На перепутье NewParadigm на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.05.2019
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Сколько нужно минимально бк набить, чтобы перестали воротить нос и брали в циту?)

  9. #29
    Развивающийся redheadjesus на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.12.2015
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Ждать ли от наших друзей коммунистов ввода грейда нирки в р8р? Или они об этом "cлучайно" забыли? Ведь гораздо проще сделать из нирки чем бегать в циту 2 месяца....

  10. #30
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от redheadjesus Посмотреть сообщение
    Ждать ли от наших друзей коммунистов ввода грейда нирки в р8р? Или они об этом "cлучайно" забыли? Ведь гораздо проще сделать из нирки чем бегать в циту 2 месяца....
    Учитывая, что его и сейчас нет на Китае, то ждать не стоит.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения