+ Ответить в теме
Страница 3 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 381
  1. #21
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Тему удалят, ботов не забанят, играйте дальше, донатьте больше

  2. #22
    Неопределившийся 5488964 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.05.2017
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    другое предложение - забанить всех, оставить только ботов, сами вымрут и акции с ограничением на % к донату проводить больше не придется


  3. #23
    Неопределившийся prohodemic кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    были уже и темы и обращения. Когда ты перепутал-выставил в комиссионке товар значительно ниже скупа-он исчезает почти мгновенно. На ауке то понятно,может кто сидит-тычет в обновление лотов,но в комессионке такое невозможно-вывод бот делает "профит". И цены пеерставляют буквально по часам,сам торгую-у меня в "соперниках" 2 бота-забавно видеть как они друг друга демпенгуют. В целом то админам лень напрячься,или им отстёгивают дольку. Вон,не могут рекламщиков торговли юаньками в мир-чате забанить...что говорить то....

  4. #24
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Да какое в мир чате. У меня на игровую ПОЧТУ приходит от одного и того же человека про продажу юаней. И его не банят. Это уже месяца два или три. Ник забыл, но точно помню ощущение того что вижу его не в первый и не во второй раз. Тема письма была "От Добби", может ещё кто видел
    Возможно, почта модераторами не мониторится вообще.
    Жняки рулят

  5. #25
    На перепутье altotail на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.01.2018
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Когда обратитесь в прокуратуру, привлекут кое-кого за пособничество (как минимум) незаконному предпринимательству (чем RTM и является), тогда и начнут банить. А пока за RTM, в отличие от доната, налоги платить не нужно, никого не забанят.

  6. #26
    Неопределившийся prohodemic кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от altotail Посмотреть сообщение
    Когда обратитесь в прокуратуру, привлекут кое-кого за пособничество (как минимум) незаконному предпринимательству (чем RTM и является), тогда и начнут банить. А пока за RTM, в отличие от доната, налоги платить не нужно, никого не забанят.
    тоесть сам мейл и торгует через левые сервера юаньками чтобы не платить налог...с такой мыслью тему затрут 146%,хоть бы ещё и не забанили.

  7. #27
    Неопределившийся Helsing91 смотритель древней обсерватории Helsing91 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Забанят?) шутка минутка) одни и те же ники а комиссионке сбивают цену) ещё как на Альтаире началось так и продолжается)Так что если бы они хотели забанить то забанили, а раз не банят то значит им это не надо. а потом уделяются почему игроки покупают юани у барыг а не на ауке за голд)ох как бы непросрали бы проект как ДН) я помню как там на стороне покупали тоннами денюшки)

  8. #28
    Любопытный aiai34 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.01.2016
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Комкобота банить? Да никогда такого не будет.)
    простых ботов не банят, а комка вообще никогда не тронут.
    Личный опыт.
    Ставлю твина на "Сфере алхимика" на ночь мобов попинать, юань пособирать (качать его лень и эта гадость на одном аккаунте с основой) и у меня на полянке часто бегает три "чудесных" персонажа, бегают и другие, но эти со сферами алхимика все, да и если слить могут до утра пролежать без "телодвижений", а потом в ПМ лезут выяснять зачем агрюсь. посему стараемся жить мирно.. но эти "радужные человечки"... Сливаешь их, а они сразу же "встают" в мирку и садятся медитировать и "баночки жрать" пока НР до 100% не восстановится (благо мирная рядом и всё прекрасно видно), а потом на полёт и летят на прежнюю точку "фарма", сливаешь их. а они снова буквально через 3 минуты нак прежнем месте и так по кругу продолжается с января месяца текущего года.))
    Четырежды писал в саппорт на них, результат - НОЛЬ.
    Приволок сина, сделал видео запись как бот умирает, регенерируется (в т.ч. и МР) в мирной зоне, пожирая 60е баночки на НР/МР не имея при этом сферы алхимика в инвентаре и отправил в саппорт. результат - НОЛЬ!
    Особенно порадовала ситуация когда "черным по белому" написал, что это не первое обращение по поводу данных твинов, что ранее были даны ответы, что инициировано расследование, кого-то там занесли куда-то там в какую-то базу нарушителей. Спросил почему "боты" по-прежнему продолжают бегать?
    Ответ гениален!
    "Благодарим вас за содействие в сфере пресечения нарушений в Идеальном Мире.
    Предоставленная информация направлена на проверку и будет обработана в максимально сжатые сроки.
    Если факт проверки выявит нарушение, мы постараемся вас об этом уведомить, однако, иногда подобный вид нарушения требует многократной проверки на протяжении длительного промежутка времени.
    Рассчитываем на вашу дальнейшую помощь и желаем вам приятной игры!"

    Какие максимально сжатые сроки. если я пишу про этих ботов в четвёртый раз с январьских праздников??? 3 месяца это максимально сжатые сроки??? Серьёзно?
    Факт проверки выявит нарушение? Ну конечно, исчезающие в инвентаре банки у персонажа без сферы алхимика при совершении последним однотипных действий на протяжении 30 минут это не бот, не, не, не, это владелец 24/7 сидит и следит за персонажами.
    Многократная проверка? уже сомневаюсь. что они вообще брались за эту проверку.((

    P.S. Уже подумываю самому купить этого "бота" и ставить остальных твинов на него всё равно не банят! А если не банят, то зачем тратиться на сферу алхимика? Да и твины будут всегда при деле, а что их будут сливать - пофигу ибо всё равно они вернуться на прежнее место.))) Да и юанька всегда будет небольшая - перестану донатить на карманные расходы.

  9. #29
    Развивающийся rivz9 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    тема в разделе вопросы администрации. а они вообще отвечают? сдается мне они сюда и незаходят. да и вообще я думаю они сами там их и пишут, мыло мало програмерам платит вот те и подрабатывают

  10. #30

    По умолчанию

    Я тебе скажу по опыту я отправлял на бота в комке видео раз 5 и админы говорят что по логам это не бот!! Получается рас я знаю время обновления цен в комиссионке этого персонажа я по их логике бл экстрасенс который 5 раз снял видео и отправил в саппорты указывая все до последних деталей !!! Я думаю что все эти боты не банятся так как это боты корпорации майла сделаны чтобы мы больше вкидывали бабла!!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения