+ Ответить в теме
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 165
  1. #21
    Любопытный Servitor8 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.04.2017
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frelayfox Посмотреть сообщение
    лично мне кажется что палу не хватает быстрого и решительного обычного стана на секунд 5
    пусть была бы анимация что он щитом по лицу бьет
    я думаю он будет полезным даже с откатом в минуту и требованием 1чи
    ну и также с области фантастики пассивочку на 5% птп и алмазки, должен же он удары блокировать?
    + сюда же- все удары в лицо дэфятся на 20% (щит же))))

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frelayfox Посмотреть сообщение
    лично мне кажется что палу не хватает быстрого и решительного обычного стана на секунд 5
    пусть была бы анимация что он щитом по лицу бьет
    я думаю он будет полезным даже с откатом в минуту и требованием 1чи
    ну и также с области фантастики пассивочку на 5% птп и алмазки, должен же он удары блокировать?

    Ну так есть же 2 стана не считая стойки. Один с быстрым кд, и с ручной 3 секи вроде, а с об новой будет еще больше. Второй, бросок щита, который с опр вероятностью можно откатить с помощью возврата к истокам вроде. Тоже с определённой руной
    Последний раз редактировалось sladewi; 20.01.2020 в 09:45.

  3. #23
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Servitor8 Посмотреть сообщение
    + сюда же- все удары в лицо дэфятся на 20% (щит же))))
    Там щито-меч (либо мече-щит).. Тогда либо он в дефе от щита, либо без щита в атаке... Одновременно - это если бы у него был не мече-щит (щито-меч), а отдельно щит и отдельно меч. А то, что его показывают в анимации как отдельно щит и отдельно меч - это фигня, в инвентаре ж он надевается как одно целое.

    Цитата Сообщение от sladewi Посмотреть сообщение
    Второй, бросок щита,
    Вот, с броском щита он должен вообще терять деф и атаку за неимением меча-щита... А то чет как-то нечестно получается. Вар же копьё не кидает...

    По теме: Согласен с вышенаписанным про ускорялки. Мобильность персонажа сильно страдает. В остальном - достаточно сильный персонаж. Сбитие каста ульты не считаю каким-то промахом, учитывая, что на Императорской битве например - тупо бегает и косит всех на своём пути. А невозможность прыгать в ульте - это да, косяк.
    Последний раз редактировалось pravdaliz; 20.01.2020 в 12:00.

  4. #24
    На перепутье angelmetal1 житель Идеального Мира Аватар для angelmetal1
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Было б гораздо логичнее разделение системы щита на скиллы отдельно щита и отдельно меча, чтобы атакующие скилы кастовались и тратилась инергия меча, а деф умения типа щита жизни кастовались с энергии щита. Это бы также решило бы проблему одновременного каста двух щитоскилов (что ох и ох как нужно).................

  5. #25
    На перепутье angelmetal1 житель Идеального Мира Аватар для angelmetal1
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Какая плохая лошадь ( Дает полный иммун ко всем дебаффам, которого нет ни у одного класса, ускорялку, бестаргетную аоешку, так еще и не телепортирует ((((

    Жнецы, как один из самых мобильных классов, имеют тоже ускорялку с кастом и ничего.

    АААаааа опять китайцы зажали неуязвимость (((((((((((((((((((((((((((((((((((((

    См. выше.

    Да было бы удобно, но раньше как-то жили лет 10 без таймеров эффектов.
    Да, китайцы зажали неуязвимость палам и дали ее стрелкам с возможностью абузить ссылку и бегать в физ иммуне. 10 лет жили без таймера эффектов? я не фанат 1.3.6. соре, помочь ничем не могу. Ввода указателя метров до таргета очень и очень жду. Пв это игра цифр, и тайминги, проценты, и шансы нужно знать чтобы реализовывать потенциал по максимуму.

    Цитата Сообщение от sladewi Посмотреть сообщение
    Ну там сделают 80% поглощение вроде как вместо 40

    А, еще требование чи у тпшки тоже напрягает. 0,3-0,5 сделали бы макс
    толку от этих 80%? самая профитная руна в щит жизни сейчас это синяя, которая сокращает кд щита. после обновы к ней добавится серебряная, которая увеличит время до 14 секунд с 8 руной. Дамажные палы смогут валить босов в гбп без зачистки мобов.
    Последний раз редактировалось angelmetal1; 20.01.2020 в 16:53.

  6. #26
    На перепутье saradau4ixa житель Идеального Мира Аватар для saradau4ixa
    Регистрация
    03.05.2019
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Бесит что оч мало скилов на шот, одна 8-ударка и все, ульт порезали даже не апнув паладины и не дав ему баф, посути нас утопили в гавне когда мы оттуда даже не выбирались, оч тяжело поднять планку и бк, у меня пока 62к всего не селфе. А так же очень не хватает имба скилов как у синопризраков или танков, типа тебя не могут шотнуть или типа того.Инвиза у нас нет, бафа у нас нет, уверенки нет. Ну и напоследок нас не ценят. Пока в фулпз комплекте я макс выбивал 10.5кк. Кто-нидь выбивал больше? и если да, то как? Именно 1 удар на 10кк не в сумме

  7. #27
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,818

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saradau4ixa Посмотреть сообщение
    Бесит что оч мало скилов на шот, одна 8-ударка и все, ульт порезали даже не апнув паладины и не дав ему баф, посути нас утопили в гавне когда мы оттуда даже не выбирались, оч тяжело поднять планку и бк, у меня пока 62к всего не селфе. А так же очень не хватает имба скилов как у синопризраков или танков, типа тебя не могут шотнуть или типа того.Инвиза у нас нет, бафа у нас нет, уверенки нет. Ну и напоследок нас не ценят. Пока в фулпз комплекте я макс выбивал 10.5кк. Кто-нидь выбивал больше? и если да, то как? Именно 1 удар на 10кк не в сумме
    Вы точно паладином играете?

  8. #28
    На перепутье saradau4ixa житель Идеального Мира Аватар для saradau4ixa
    Регистрация
    03.05.2019
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Вы точно паладином играете?

    Не похоже?

  9. #29
    Защитник Города Драконов Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    1,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saradau4ixa Посмотреть сообщение
    Не похоже?
    Ты шо, мультивселенную же разрушили в текущем кризисе. Мы теперь в одной, давай вовлекайся. Тут все наоборот тому, что ты написал.)

  10. #30
    На перепутье angelmetal1 житель Идеального Мира Аватар для angelmetal1
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Вы точно паладином играете?
    да(100 да). И не отказались бы хотяб от уверенки танка. И скильчика который увеличивает твой дамаг когда тебя атакуют(не помню как он наз) тоже. И таки обманка смерти была бы берсерку к лицу(раз уж так позиционируется этот класс)
    На счет чела выше, соглашусь, сильных скилов не хватает. нюкать в гбп еще не пробовал, жду или морайку +12 или р9р3 70ПА. но чую одной восьмиударки один хрен с петрушкой маловато будет. это если выбивать адский баф на 15 ПА у нипа, потом портанутся к боссу, прожечься, далее щит жизни на 14 сек(с 8 руной)>дебаф на физу>двухударка(в надежде еще и выбить драки) восьмиударка>перезаряд>дебаф на физу>восьмиударка>> ?? дальше что ??
    Последний раз редактировалось angelmetal1; 21.01.2020 в 21:08.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения