+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 84
  1. #21
    На перепутье Elpidyn на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Сколько это будет продолжаться? В игру зайти невозможно!Уже который раз такое.

  2. #22
    Первые шаги gamelit01 на пути к Городу Драконов Аватар для gamelit01
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    г. Псков
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Каждый день одно и тоже.....

  3. #23
    На перепутье alml17 кавалер Знака железной крови Аватар для alml17
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Может стоит написать,что наблюдаются проблемы со входом в игру в такое-то время..
    Объяснить игрокам, что мы все стараемся починить, дать промокод или ещё какие-то плюшки..
    Да не, бред какой-то!
    Сундуки и донат акции, и пусть не фыркают(с)

  4. #24
    Развивающийся LadyS житель Идеального Мира Аватар для LadyS
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Объединили серваки-начались проблемы, акции/марафоны/какое либо обновление-проблемы, круто(НЕТ!).

  5. #25
    У наставника Wulfmon2012 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Здравствуйте. Очень полезная тема, господа и дамы.
    Даёт возможность успокоиться и не тыкать нервно на кнопку входа.

    Наблюдалась та же проблема что и у автора. Она в первый раз такая. Испугался что это новый вид бана.
    Пока зашел на форум и почитал сообщение колег по несчастью - проблема решилась. ( Проверок ИЦ и что либо не делал).

  6. #26
    Banned Shanderde протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.05.2018
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Проблема со входом в игру наблюдается с момента появления ИЦ. Сколько уже прошло времени, 6 лет? Да-да! Это не вчера произошло, не позавчера! Просто раньше выкидывало на сайт с предложением создать персонажа, потом решили наконец сделать окно с сообщением: "У вас нет ни одного персонажа". Теперь предлагают то, что на скриншотах, то есть пишут о проблеме с авторизацией.

    Не надо писать, что это появилось только-только! Если не знаете, то просто спросите. Это было всегда!!! Запомните! Это было всегда! Проблема усугублялась после объединения серверов! Через полгода, возможно немного рассосется, а поотм все повторится вновь после очередного объединения.

    Никакая служба поддержки вам не поможет! Помочь себе можете только вы сами либо приняв все как есть, либо отказавшись от этой игры совсем. Это все, что я хотел сказать.

  7. #27
    Первые шаги Cymatics житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Я тут заметил, что защитник шиндовс «10» очень сильно напрягается когда запускаю pw. И проблема не в самой игре, а как раз таки в ИЦ, там происходят какие то непонятные загрузки/выгрузки неведомых пакетов, проц загружается на все 100%. Из такой не оптимизированной вундервафли ничего хорошего не выйдет, так что надо полагать что все будет валиться и сыпаться. Понасували всякий бред в свой бесполезный, я бы даже сказал вредоносный ИЦ, а решать проблемы никто не у состоянии.

  8. #28
    Любопытный Press0 приспешник Бездушных
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Администрации ПВ совсем нет дела до вашего нытья, После объединения серверов, задержки стали долгими, когда кидаешь пати, пати приходит через минут 30, торг обмен тоже приходит секунд 10. Я уже молчу то что зайти в игру после 12 невозможно.
    Майлу все равно на это всё. Уверен наступит 2021 год, всё останется без изменений.

  9. #29

    По умолчанию

    Утром в три окна делала марик, вышибает окно с надписью "Вы должны покинуть игру", все думаю, взломали акк, смотрю другое окно, та же песня.
    Третьим окном как ни в чем не бывало делаю марик дальше. Пытаюсь зайти заново, мне пишет что бан 2 минуты за то, что я зашла в ПВ не через ИЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Майл, вашу рукалицо, каким же я местом зашла третьим окном, если там все в порядке? Бесит.
    Складывается впечатления, что форум стал только для тех кто играет, ну и модеров, администрации или кто там отвечает за ПВ глубоко на нас фиолетово.
    Последний раз редактировалось scorpio13; 27.03.2020 в 12:33.

  10. #30
    Неопределившийся FEDIR протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    05.04.2009
    Сообщений
    285

    По умолчанию

    Ответ админов прим такой у нас ненаблю дают а никаких проблем с доступом к игровому контенту. Пожалуйста прояер е соеденение с своей сторон.... А и да поддерживайте наш проєкт финаесов вложениями)))

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения