+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 84
  1. #21
    Любопытный LordAshura на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deadbks Посмотреть сообщение
    а причём тут донат, если вы читать не умеете это ваши проблемы все будет апаться через северные земли, когда нибудь может введут пассивки как с мл в шоп, ито прошло сколько времени эти все эти пассивки были уже фулл даже у твинов, поэтому не фиг ныть про донат
    Наверное донаты при том, что в любом пвп ивенте ты и моргнуть не сможешь, особенно против топ кланов

  2. #22
    У наставника u_8238427ad1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.01.2020
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Апните шаманов плез

  3. #23
    На перепутье Fosbos59 смотритель древней обсерватории Fosbos59 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    15.01.2020
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Каждую неделю спрашиваю, может когда ответят)

    Сделайте официальный обмен золота между серверами.

    У вас весь функционал уже имеется с "оператором т90" который неверно отправленный голд перекидывает, ведь сделать форму, чтобы с одного сервера снялись золотые и отправились на другой дело 2х минут.
    Минус барыги/переводы/кидалы, уменьшится оборот "черного" юаня.

  4. #24
    Неопределившийся Hemul15 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    Да не интересны никому эти атласы и жилы, лучше бы рассказали что вары стали супер сильными и лезвия склеивают урон. Некрон я знаю что ты в тестерах варом, где мой отчет?

  5. #25
    На перепутье KRossWearYeezy кавалер Знака железной крови Аватар для KRossWearYeezy
    Регистрация
    02.11.2018
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hemul15 Посмотреть сообщение
    Да не интересны никому эти атласы и жилы, лучше бы рассказали что вары стали супер сильными и лезвия склеивают урон. Некрон я знаю что ты в тестерах варом, где мой отчет?
    иди запрыгни обратно на сина))) сдался тебе вар мечник в 2020
    Это сообщение было удалено Disary.

  6. #26
    Неопределившийся Hemul15 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KRossWearYeezy Посмотреть сообщение
    иди запрыгни обратно на сина))) сдался тебе вар мечник в 2020
    сины супер скучные, у них только комбы можно пообазуить и никакого разнообразия. а так хоть снова можно будет на пианино поиграть с привязкой к пухам, разнообразие максимальное. ну и офк поугарать с челов которые 80 па топоры с берсом запилили

  7. #27
    У наставника Diva17 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Скрины открытого атласа есть?

  8. #28
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    На момент релиза все предметы будут получаться без доната и никак иначе, кроме фарма севера, добыть нельзя.
    Ресы же не передаваемые? Дак тогда это еще хуже ахаха

  9. #29

    По умолчанию

    Похоже, я наигрался. Третью обнову ничего нет для пве-игрока. Написали бы крупными буквами на первой странице:
    "Объявление! Игра переходит в пвп-режим, все обновы только для пвп-игроков. Все плюшки можно добыть только в сражении с другими игроками! Приносим извинения пвешникам, но вам ничего не светит, во всём виноваты китайцы и бла-бла-бла".
    Было бы предельно честно и можно с лёгким сердцем удалить персонажа. А то сидишь ждёшь чего-то, перс не растёт. Разочарование.

  10. #30
    Неопределившийся BIOS473688 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    гу так правильно, сидеть и ждать с неба ништяков гораздо лучше чем развивать базу благодаря которой открываются пути ко всему контенту

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения