+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31
  1. #21
    Воин Dokar22ru житель Идеального Мира Аватар для Dokar22ru
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    Бийск
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    Что у вас за вылеты вы хоть пишите - у меня каждые 5 мин соединение прервано ну с инетом у все все в порядке почему так??????

  2. #22
    Воин Dokar22ru житель Идеального Мира Аватар для Dokar22ru
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    Бийск
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    Светофоров нету у меня совсем

  3. #23
    У наставника u_8415791439 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.09.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    не могу зайти на згд, вылетает почти сразу, сейчас хотел скрафтить р8р на вгд, телепорчусь делаю 2 шага и светофор. отличный сервис мэйл.ру, вы в 2020м продолжаете работать на калькуляторах?

  4. #24
    На перепутье xzibit889 на пути к Городу Драконов Аватар для xzibit889
    Регистрация
    15.12.2010
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Я так понимаю чинить ничего не собираются. Вылеты продолжаются, зачем было вводить квест где за 9 дней надо 7 суток провести в игре какой толк администрации от стоящих афк игрков.

  5. #25
    У наставника u_cd2b856deb на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.05.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Не играйте на микроволновках)

  6. #26

    По умолчанию

    Уже вторые сутки перс в сети и ни одного вылета. Ни в гд, ни в парке. В людном месте вырубаю все и отключаю отображение персонажей. Все нормально, даже не вылетает при заводе окон для уфа. Хз, что у вас там все не работает.

    ______________________
    Нет ничего невозможного...

  7. #27

    По умолчанию

    В парке в центре, наблюдаются вылеты новых квестов, а так нормально игра работает.

  8. #28
    У наставника u_afb1b6f0d0 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.08.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    +1 **, какие у вас проблемы, играете на микроволновках, с красивыми текстурками в многолюдных местах? Ну а вы чего ждали?
    играю стабильно в 7 окон (6 ботов в людных местах) и основа, которой ниразу за последние несколько лет не вылетал (за исключением тех. работ/своих проблем со сбоем инета)
    Вот ниразу, каждый день тпшусь в парк, делаю все квесты, катаюсь на карусельках по 2 раза, где бы то нибыло, бегаю спокойно по истокам, по всему ГД.
    Ниодного вылета или светофора (светофор вообще ловил в последний раз году так в 13-14).
    Уменьшайте настройки, убирайте отображение игроков. Ну если не тянет у вас комп в многолюдных местах, сделали для вас хренову тучу оптимизаций.
    P.s. Если игра сломана, как вы пишите, так почему же вылетают не все? Почему я в 7 окон стабильно без вылетов играю? Неуж-то друг админа, нашаманили мне.

  9. #29
    Любопытный AngelFrost776 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.10.2015
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    не заходит в игру, *вечная проверка клиента* потом ошибка и опять проверка. Решил вернуться поиграть

  10. #30
    Любопытный AngelFrost776 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.10.2015
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    починка установленного клиента и опять ошибка щас удалю

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения