+ Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 148
  1. #21
    На перепутье Miraii-aka-Kaze кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.07.2010
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Вернитеее нормальную оптимизацию. которая сбрасывает натройки в ноль.. и виднл пеиса выделенного в трусах и с одинаковой рожей. и чтоб н ки можно было как там убирать😵😵😵😵😵 че вы натворили.. комп и тпк вопит от тчжести игры

  2. #22
    Первые шаги irini житель Идеального Мира Аватар для irini
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    у меня всё работает и настройки упрощённые выставила и всё отлично.Процессоры Intel® Core™ i7 64 заряда винда 7....сняла 10....задолбала проблемами

  3. #23
    Развивающийся neslenka житель Идеального Мира Аватар для neslenka
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Почему на новый данж нужны старые итемы еще и дающиеся по 1 в день? И лут там шляпный, не лучше чем в ми

  4. #24
    На перепутье Byffika на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.06.2011
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    А простите пожалуйста,у босса в ледяном городе 7 лямов,кон чар бьет ему по 12к!!! 12 карл
    ,все хорошо там?
    П.с. Я даже по времени не успеваю,или что предлагаете,ради цепочки перекидываться в интеллект,а потом обратно?
    Последний раз редактировалось Byffika; 03.12.2020 в 02:26.

  5. #25
    Любопытный u_1184143870 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.09.2020
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Если прошлые обновы - гвозди, то сейчас гроб подвезли)

    Вы прежде чем вводить эту ересь, анализируйте в целом экономику на ру серверах. Вводить обнову в которой 10е камни добываются с еж в МИ/ЛА/ДР - это топ лолкек идея. Обнова в которой новичкам и рачкам порезали: дроп с ежи до 150к/стелы из башни/скиллы с черного(это деньги для нубов)/миражи с нирки (это лол)/ярмарку в парке/какой-то лут с 100 еж (кроме циты ходить некуда). Взамен на... отсутсвие пропуска с каравана, асуру (уважение) и мираж шмот.

    Топы сели на ракету и просто улетели с этой обновой, а также помахали челикам которые собирали 11 круг и надеялись купить радужку хоть когда-нибудь)))

    Самая отбитая обнова за все время. Идея запустить нубов и побаловать топов новыми цифрами - окей, но реализация крайне убогая и полностью оторванная от реальности. Спасибо (игрокам и комьюнити) за проведенные в игре 9 лет, но, к сожалению это конец. Дальше ничего не будет, расходимся.

  6. #26

    По умолчанию

    всё, поиграли с 2010 чето все было хорошо пока не начали водить стрёмные обновы типо такой как щас)так и рипнется игра то)

  7. #27
    У наставника akimred на скользкой дорожке
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    думаю это конец игре

  8. #28
    У наставника Kawaika7 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    У меня не добавляются Алый и Темный Дух лисы в каталог и заяц-беляк, что с этим делать вообще?

  9. #29

    По умолчанию

    Мне кажется или раньше за обнову подарки лучше давали?

  10. #30
    На перепутье Svarschic житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Теперь при отправлении письма в почтовом ящике ловишь фриз как при входе в сз, и окно, в котором играешь, просто выкидывает.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения