+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 74

Тема: Solitary (PVE)

  1. #21

    По умолчанию

    Да и одевать в клане "своих" людей первыми это правильно. В пве клане не бывает стабильности, люди всегда приходят и уходят. Лучше всего это одевать тех в ком уверен, я не только про кп мастеров. Да и лута явно не будет хватит на 100-150 человек в начале сервера.

  2. #22
    Первые шаги TheSolitary на пути к Городу Драконов Аватар для TheSolitary
    Регистрация
    11.09.2020
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serg1994rem Посмотреть сообщение
    Ап шикарному будущему клану.
    Цитата Сообщение от naruto-chan Посмотреть сообщение
    Надеюсь будет побольше таких кланов, которым интересно развитие не только мастера и приближенных к нему (банально посмотреть на тров/коноху/гайнов и крабов), которые просто сливали в себя казну и рар шмотки. и тем не менее все шли на поводу и верили до последнего...
    удачки ребятам сделать этот сервер и порвать стереотипы об онли пвп игре и излевании желчи на окружающих)
    Спасибо вам за теплые слова)
    Solitary
    Более подробно о нашей гильдии тут

  3. #23
    Первые шаги TheSolitary на пути к Городу Драконов Аватар для TheSolitary
    Регистрация
    11.09.2020
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_19cdbe756b Посмотреть сообщение
    на новом сервере это не возможно) у мастера почти не опыта, значит по-любому будут вары и зная всех мастеров, которые идут, то больше половине пофиг что ты пве. И что бы не была вара придется платить так называемую "дань" и прогибаться под пвп кланы.
    Тот же L, херши и делит вроде уже сказал будет их сливать. А у пве челиков будет сильно гореть с этого и будет дизромаль в клане.
    + вся это система активности никогда не работала нормально уже 4 сервера. Даже с кланером это особо не получалось. Будет просто ажиотаж в клане и первые 2 месяца так будет. Потом у клана будут вары или он рипнется.
    Цитата Сообщение от u_19cdbe756b Посмотреть сообщение
    Да и одевать в клане "своих" людей первыми это правильно. В пве клане не бывает стабильности, люди всегда приходят и уходят. Лучше всего это одевать тех в ком уверен, я не только про кп мастеров. Да и лута явно не будет хватит на 100-150 человек в начале сервера.
    Если все нормально и понятно объяснить членам гильдии о ситуации на сервере ,то проблем внутри гильдии не будет.
    +все кто ходит по серверам прекрасно понимают о политике серверов , и если ливать будут из за таких пустяков то им не место в solitary.
    А на счет лута , мастер/маршал доп.лут (кроме миражей и костей) получать не будут, для остальных членов гильдии будет пару условий которые они узнают после того как закроется 10 круг.
    И лут будут получать только те, кто проявляет активность и кому это действительно необходимо.


    Гильдия Solitary была создана не как дополнительный способ заработка , а как якорь для новых игроков остаться на проекте PW
    А вы на зародыше уже пытаетесь убить это желание, а потом жалуетесь что нет притока игроков на сервер и пв вообще.
    Solitary
    Более подробно о нашей гильдии тут

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1184693833 Посмотреть сообщение
    Если все нормально и понятно объяснить членам гильдии о ситуации на сервере ,то проблем внутри гильдии не будет.
    +все кто ходит по серверам прекрасно понимают о политике серверов , и если ливать будут из за таких пустяков то им не место в solitary.
    А на счет лута , мастер/маршал доп.лут (кроме миражей и костей) получать не будут, для остальных членов гильдии будет пару условий которые они узнают после того как закроется 10 круг.
    И лут будут получать только те, кто проявляет активность и кому это действительно необходимо.


    Гильдия Solitary была создана не как дополнительный способ заработка , а как якорь для новых игроков остаться на проекте PW
    А вы на зародыше уже пытаетесь убить это желание, а потом жалуетесь что нет притока игроков на сервер и пв вообще.
    объяснить ты объяснишь, хогварц тоже все объяснили своим со кланам, а их задушил один человек.
    Гейны и териблы тоже объяснили и их задушили. Люди в пве кланах не будут терпеть когда им не дают качать небо. Да и на новых серверах люди очень жарные в пве кланах. Они всегда хотят урвать кусок чего то от клана. А если им не дать его или кикнуть, то они потом обижаются и сливают весь клан. А это самое противное когда весь клан сливает только 1 человек.
    Слишком красиво и правильно ты говоришь, посмотрим на деле. И какой у тебя ник и клан был на фобосе?
    Да и кх 10й этап вы начнёте фармить дай бог только человек 2-3 месяца. 9 этапов можно, а 10й тяжёлый. Так что люди будут идти туда где халява и меньше правил)

  5. #25
    Первые шаги TheSolitary на пути к Городу Драконов Аватар для TheSolitary
    Регистрация
    11.09.2020
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_19cdbe756b Посмотреть сообщение
    объяснить ты объяснишь, хогварц тоже все объяснили своим со кланам, а их задушил один человек.
    Гейны и териблы тоже объяснили и их задушили. Люди в пве кланах не будут терпеть когда им не дают качать небо. Да и на новых серверах люди очень жарные в пве кланах. Они всегда хотят урвать кусок чего то от клана. А если им не дать его или кикнуть, то они потом обижаются и сливают весь клан. А это самое противное когда весь клан сливает только 1 человек.
    Слишком красиво и правильно ты говоришь, посмотрим на деле. И какой у тебя ник и клан был на фобосе?
    Да и кх 10й этап вы начнёте фармить дай бог только человек 2-3 месяца. 9 этапов можно, а 10й тяжёлый. Так что люди будут идти туда где халява и меньше правил)
    Когда мы с вами успели перейти на " ты" ?
    Большую часть времени, что я провел на фобосе я был под ником Lion`a .

    Териблы изначально шли как пвп клан, гейны скатились когда верту вернулся на должность маршала.
    + в пв играет много работающих людей, которым тупо не хочется тратить время и расходку на пвп в локах.
    По поводу клана - если бы вы читали описание данной темы, то увидели бы что создание данной гильдии было положено на закате фобоса.
    А с теми людьми(которые жадные) и хотят урвать кусок им придется показывать активность.У нас нет и не будет халявы. Мы банально не будем держать условно говоря Васю или Петю будь у него 80па и хай лвл эквип, если он будет с нулевой активностью висеть мертвым грузом.

    И не зная как фармить кх и о его фичах - лучше не говорите что он тяжелый.
    Solitary
    Более подробно о нашей гильдии тут

  6. #26

    По умолчанию

    Ну я говорил про терибл и гейнов которых закрыл наги. Они конечно не прекратили своё существование, но в обоих кланах сменилось из за этого руководство и кланы были почти на распаде.
    А про клан мне интересно просто, какой был опыт и какое название клана было.

  7. #27
    Первые шаги TheSolitary на пути к Городу Драконов Аватар для TheSolitary
    Регистрация
    11.09.2020
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_19cdbe756b Посмотреть сообщение
    Ну я говорил про терибл и гейнов которых закрыл наги. Они конечно не прекратили своё существование, но в обоих кланах сменилось из за этого руководство и кланы были почти на распаде.
    А про клан мне интересно просто, какой был опыт и какое название клана было.
    На фобосе я прошелся по многим гильдиям..
    А собственной гильдии не было, на данный момент в моих интересах собрать грамотный офицерский состав, который сможет помочь с решением внутриклановых проблем, и c возможными трудностями во внешней политике.

    Хорошего вам дня , если вдруг появятся вопросы вы можете обращаться сразу к мастеру через сообщения группы.
    Последний раз редактировалось u_1184693833; 24.12.2020 в 11:29.
    Solitary
    Более подробно о нашей гильдии тут

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1184693833 Посмотреть сообщение
    На фобосе я прошелся по многим гильдиям..
    А собственной гильдии не было, на данный момент в моих интересах собрать грамотный офицерский состав, который сможет помочь с решением внутриклановых проблем, и c возможными трудностями во внешней политике.

    Хорошего вам дня , если вдруг появятся вопросы вы можете обращаться сразу к мастеру через сообщения группы.
    ну удачи порешать вопросы с тем же L или чсв херши

  9. #29
    Развивающийся more_time на дне Реки Малиновок Аватар для more_time
    Регистрация
    15.12.2020
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_19cdbe756b Посмотреть сообщение
    ну удачи порешать вопросы с тем же L или чсв херши
    Я не знаю никого из вышеперечисленных и на тех серверах не играла, но обычно проблемы и недопонимания решают словами через рот (или буквами через клаву в игровом случае) и можно прийти к какому-то соглашению, а не только бить друг другу лица в каждой локации

    Ап темке.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от more_time Посмотреть сообщение
    Я не знаю никого из вышеперечисленных и на тех серверах не играла, но обычно проблемы и недопонимания решают словами через рот (или буквами через клаву в игровом случае) и можно прийти к какому-то соглашению, а не только бить друг другу лица в каждой локации

    Ап темке.
    сейчас у всех соглашение это "плати дань/налог и живи" но из за этого тебя будут трогать другие кланы. И тут что бы ты не делал, все равно будешь получать по лицу.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения