+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpeedKonsta2 Посмотреть сообщение
    загуглите про двухканальный режим памяти, здесь про это расписывать будет долго и утомительно
    Я знаю про двухканальный режим и про прирост производительности, однако обыкновенно он описывается как не настолько колоссальный)

  2. #22
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,945

    По умолчанию

    10 окон,максимальные настройки ,если верить MSI Afterburner нагрузка на оперативку 18 гигабайт,и это с другими приложениями,Протестирую без приложений позже.

    у меня 32 гигабайта.на мой взгляд,Что с обновой,что раньше,нагрузка та же,правда после обновы долго не мог понять что не так с настройками,нашел в "Новой оптимизации"
    не твин, А слабая основа

  3. #23

    По умолчанию

    У меня для вас шокируюющие новости. Столкнулся недавно с проблемой, перечитал Лицензионное и Правила игры, нашел интересный пункт:
    "36. В целях усовершенствования системы выявления и устранения сбоев и ошибок в работе Игры, а также усовершенствования системы выявления использования сторонних программных ресурсов, влияющих на игровой процесс, Лицензиат разрешает и Лицензиар вправе автоматически собирать, хранить, обрабатывать, передавать третьим лицам для достижения поставленных целей участки оперативной памяти компьютера, задействованные Лицензиатом одновременно с запуском и/или работой Игры, а также следующие данные: (а) сведения о программном обеспечении, установленном на персональном компьютере Лицензиата, в том числе операционной системе, драйверах, dxdiag; (б) снимки экрана во время игрового процесса Лицензиата в Игре, (в) информацию о компьютере Лицензиата, его базовых характеристиках и параметрах и (г) список dll, подключенных к процессу функционирования Игры на персональном компьютере Лицензиата, их версии и контрольные суммы..."

    Тоже заметил, что оперативки стало больше съедаться. Но мы с этимпунктом уже согласились, войдя в игру. Забейте

  4. #24
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amfeq Посмотреть сообщение
    У меня для вас шокируюющие новости. Столкнулся недавно с проблемой, перечитал Лицензионное и Правила игры, нашел интересный пункт:
    "36. В целях усовершенствования системы выявления и устранения сбоев и ошибок в работе Игры, а также усовершенствования системы выявления использования сторонних программных ресурсов, влияющих на игровой процесс, Лицензиат разрешает и Лицензиар вправе автоматически собирать, хранить, обрабатывать, передавать третьим лицам для достижения поставленных целей участки оперативной памяти компьютера, задействованные Лицензиатом одновременно с запуском и/или работой Игры, а также следующие данные: (а) сведения о программном обеспечении, установленном на персональном компьютере Лицензиата, в том числе операционной системе, драйверах, dxdiag; (б) снимки экрана во время игрового процесса Лицензиата в Игре, (в) информацию о компьютере Лицензиата, его базовых характеристиках и параметрах и (г) список dll, подключенных к процессу функционирования Игры на персональном компьютере Лицензиата, их версии и контрольные суммы..."

    Тоже заметил, что оперативки стало больше съедаться. Но мы с этимпунктом уже согласились, войдя в игру. Забейте
    Не ну это читали все, и всё.
    Но как этот пункт объясняет почему при афк режиме окон потребление оперативной памяти скидывается до минимума, и при дальнейшем его использовании потребление оперативной памяти не повышается до изначального размера при запуске этого окна ? )) Шокируйте меня здесь.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  5. #25
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Хватит аутизмом страдать в 20 окон, с людьми общайтесь. Патьку соберите лучше.
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  6. #26
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    Хватит аутизмом страдать в 20 окон, с людьми общайтесь. Патьку соберите лучше.
    Какой то шаблон на фермеров повесили, у вас всё хорошо, вас не обижают?
    Собрать патьку в ла до 10 где больше шансов завалить заход чем пройти соло, или тратить время на циту где так же можно столкнуться с рукожопыми с миру, или собирать по пол дня туда, когда нет нужного класса ? )))
    Когда время нахождения в игре ограничено выход только такой, завел, прошёл вышел. На общение с людьми это ни как не влияет.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyassemble Посмотреть сообщение
    16 окон одновременно
    Искренне поражаюсь таким как вы. Меня бы 16 окон просто запускать задолбало бы максимум за неделю. А у вас похоже на регулярной основе, и ничего.
    Коза :З

  8. #28
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от torchie Посмотреть сообщение
    Искренне поражаюсь таким как вы. Меня бы 16 окон просто запускать задолбало бы максимум за неделю. А у вас похоже на регулярной основе, и ничего.
    я ** как у других, запуск 16 окон занимает не больше 10 минут ) а с тем что теперь можно добавлять пользователя в игровой центр до 20+ аков то это намного проще и быстрей

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  9. #29
    Воин MrMAG1C смотритель древней обсерватории MrMAG1C смотритель древней обсерватории Аватар для MrMAG1C
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Astra
    Сообщений
    548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    я ** как у других, запуск 16 окон занимает не больше 10 минут ) а с тем что теперь можно добавлять пользователя в игровой центр до 20+ аков то это намного проще и быстрей
    В ИЦ добавляется 10 акков, обычно 10й свапают по кд, чтобы другие 9 всегда были в ИЦ.
    Это означает, что 10й акк постоянно будет открываться через браузер.

    О каких 20 акках речь?

  10. #30
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrMAG1C Посмотреть сообщение
    В ИЦ добавляется 10 акков, обычно 10й свапают по кд, чтобы другие 9 всегда были в ИЦ.
    Это означает, что 10й акк постоянно будет открываться через браузер.

    О каких 20 акках речь?
    Не знаю что у вас было всегда)
    Считаем, и это не предел, мне просто лень продолжать ))))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111111111111111111111111111111111111.jpg
Просмотров: 81
Размер:	59.0 Кб
ID:	218370

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения