+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 117
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Никого нет. Модераторов тоже нет. Игра автоматически сама собой пишет новости, проводит марафоны, конкурсы и акции, ставит большие и маленькие обновы.
    кстате это был самый ржачный ответ от модератора, потому как, просиш чтото исправить, низя, просиш к примеру монет за ежу сделать больше, низя, просиш всё что угодно, низя это всё китай, так есть вопрос, чем же они там занятые, или их там просто 1-2 человека сидят колупаются в носе и пишут, а причем тут мы, это все китай, а на форуме вылазит такой модер и пишет, они трудятся в поте лица, вы шо)))))))

  2. #22

    По умолчанию

    и по поводу что им писать, был один самый топ продюсер после нивала, это уточкин, видосы, форумы везде был везде всё розжовывал, а то такое чусто что ваш продюсер там фуры с сахаром на складе розгражает, и росказать людям нечего, потому что не вкурсе что у вас в игре)

  3. #23
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velva Посмотреть сообщение
    Когда я задаю конкретный вопрос, лично меня не устраивает ответ "Следите за новостями". А эти волшебные три слова являются ответом практически на любой вопрос к админам. Может быть, поэтому народ недоволен таким "общением с игроками"? Единственная обратная связь с игроками на сегодняшний день - это опросы, всплывающие в ИЦ после закрытия клиента игры. Ну и тема, где расписаны кусочки будущих обновлений из Китая. Вот и всё.
    Я воспринимаю эту фразу как 1) информация есть, сейчас нельзя сказать, тк тайна или не готово для оглашения 2) инфы нет (совсем). И поэтому меня такая формулировка не сильно волнуют. Если оно скоро появится - я скоро узнаю, нет - ну нет, живем дальше.

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    По этому поводу 2 уточнения:
    1/ Задать-то вопрос - можно. Вот только Вы забыли уточнить, что ответ вряд ли будет получен...
    На своем опыте: первое (оно же последнее) обращение к КМу в личку на оф.форуме было где-то в дремучем то-ли 13, толи 14 году. Вместо ответа предложено было "задайте вопрос в скайп" (с)... Интересно, из скайпа бы тогда послали в ВК? А потом еще куда-нибудь? Ессно, больше никогда никуда не обращалась...
    2/ На счет ВК - часто, но, недостаточно. Не все в ВК сидят постоянно. Поэтому хотелось бы, чтобы проводимые там активности все же "озвучивались" Одминами на офиц. форуме, а не только если просветит кто-то из сидящих там пользователей. Конеш, для каждого промокодика с копеечной наградой отдельную тему создавать не форуме не стОит, но, хоть в каком-то виде это ИМХО должно быть... А то не заходя в ВК ежедневно, пару раз случалось узнавать про какие-то временные небольшие "плюшки" из ВК, которые можно получить в игре, только через "сарафанное радио".
    1. Не знаю, говорят отвечают. Иногда долго, но отвечают. Ну и возможно (но не точно) стоит освежить опыт. Все же 7-8 лет прошло)
    2. Имхо, их для того и делают только где-то ограниченно. Где-то осенью вроде в ТГ давали код для книги наставлений, о котором рассказали знакомые. С тех пор подписалась туда и достаточно быстро приходят разные уведомления о новостях. ВК и форум с телефона мне неудобно. А тут прям огонь. Кратко, быстро и не сильно часто "спамят".

    Цитата Сообщение от Validas Посмотреть сообщение
    Вот что интересно, по мнению модератора, человек, задающий вопрос администрации на форуме, является провокатором только по тому, что он не хочет отвечать на его вопрос? Или потому, что этот вопрос не удобный?
    Он провокатор, потому что у темы неоднозначное название, привлекающее внимание, и потому что у него в сообщении нет ни одного толкового вопроса на который ему действительно нужен ответ. Какие свои игровые проблемы он хотел бы решить? Я не вижу ни одной. Вижу что человеку хочется посмотреть видосики с администрацией, да темки почитать на досуге и все. Если его интересует, будет ли введено N или можно ли исправить М, то наверно стоит и задать вопрос про них, а не оставить общую кашу провокаций.

    Цитата Сообщение от u_a2ebb7542e Посмотреть сообщение
    кстате это был самый ржачный ответ от модератора, потому как, просиш чтото исправить, низя, просиш к примеру монет за ежу сделать больше, низя, просиш всё что угодно, низя это всё китай, так есть вопрос, чем же они там занятые, или их там просто 1-2 человека сидят колупаются в носе и пишут, а причем тут мы, это все китай, а на форуме вылазит такой модер и пишет, они трудятся в поте лица, вы шо)))))))
    Потому что действительно нельзя увеличить монеты за ежи. За БД фонд увеличить можно - Арктуру вон недавно добавляли на внутрисерв. А еще можно текстовые правки отправлять в спец тему на форуме.


    ___________

    Это я к чему. Если есть конкретный вопрос, то и стоит задавать конкретный вопрос, а не ходить вокруг да около.

  4. #24

    По умолчанию

    то есть все специ меил ру трудились в поте лица монетки добаляли?серьезно?на это надо 200 человек и месяц работы?и новости они на сайте пишут....тут больше пишут люди которые в китае играют, а от того кто занимается так сказать русификацией, и слова не вытяниш...все логично вроде, и последнее, конкретный вопрос, как вы будете повышать онлайн играков, что бы игра не двинула кони, ждем ответа...сколько надо, год, или два, ато вдруг вы там новость пишите все 200 человек(

  5. #25
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_a2ebb7542e Посмотреть сообщение
    то есть все специ меил ру трудились в поте лица монетки добаляли?серьезно?на это надо 200 человек и месяц работы?и новости они на сайте пишут....тут больше пишут люди которые в китае играют, а от того кто занимается так сказать русификацией, и слова не вытяниш...все логично вроде, и последнее, конкретный вопрос, как вы будете повышать онлайн играков, что бы игра не двинула кони, ждем ответа...сколько надо, год, или два, ато вдруг вы там новость пишите все 200 человек(
    Не переиначивайте. Это был ответ не о действиях и времени на них, а о возможностях. Что-то можно, что-то нельзя.

  6. #26

    По умолчанию

    окей, я щас зайду в тему как привлечь новых игроков, и ты ответиш или администрация на вопрос как не дать игре загнутся, и что вы для этого делаете, ответите?или не тратить время, потому что вам пофиг что мы тут пишем
    Последний раз редактировалось u_a2ebb7542e; 07.02.2021 в 20:39.

  7. #27
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_a2ebb7542e Посмотреть сообщение
    окей, я щас зайду в тему как привлечь новых играков, и ты ответиш или администрация на ваопрос как не дать игре загнутся, и что вы для этого делаете, ответите?или не тратить время, потому что вам пофиг что мы тут пишем
    Когда страну с колен поднимут? когда на марс полетим? когда рубль станет дороже доллара, что собираетесь делать? это примерно так звучит на мой взгляд)

    Ну вот не понимаю чего такие люди хотят вообще? ну обновы каждые полгода ставятся, последняя обнова у нас даже раньше была установлена чем в европе, сервера стабильно пока что открываются, марафоны для нового сервера запустили что весьма неплохо на мой взгляд, ивенты проводятся, марафоны обычные тоже, запрос на счет классической версии в китай отправили, рекламу у некоторых игровых блогеров купили, что еще нужно? чего вы сами то ждете или хотите, что конкретно зависит от них? как завлечь новых игроков в топорную игру с устаревшей графикой, с старым движком, без захватывающего сюжета или интересного геймплея?)))
    Да это даже звучит бредово, игре 13 лет уже, у нее фанбаза 1.5 калеки

  8. #28
    У наставника u_1191589158 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.01.2021
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Не переиначивайте. Это был ответ не о действиях и времени на них, а о возможностях. Что-то можно, что-то нельзя.
    Раз вы отвечаете на нормальные вопросы, есть вопрос
    Проблема с анимацией АМД, давно всем известная, которая стала проблемой после версии 1.5.3 примерно (до этого проблем с одной и той же анимацией не было на АМД). Так вот вопрос, китайцы поломали что-то, есть инфа о возможных исправлениях?)

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    Когда страну с колен поднимут? когда на марс полетим? когда рубль станет дороже доллара, что собираетесь делать? это примерно так звучит на мой взгляд)

    Ну вот не понимаю чего такие люди хотят вообще? ну обновы каждые полгода ставятся, последняя обнова у нас даже раньше была установлена чем в европе, сервера стабильно пока что открываются, марафоны для нового сервера запустили что весьма неплохо на мой взгляд, ивенты проводятся, марафоны обычные тоже, запрос на счет классической версии в китай отправили, рекламу у некоторых игровых блогеров купили, что еще нужно? чего вы сами то ждете или хотите, что конкретно зависит от них? как завлечь новых игроков в топорную игру с устаревшей графикой, с старым движком, без захватывающего сюжета или интересного геймплея?)))
    Да это даже звучит бредово, игре 13 лет уже, у нее фанбаза 1.5 калеки
    доляр и рубль и тд зависит не от меил ру, тут вопрос стоит именно к тому кто занимается игрой, а это они, и кому нужен их новый сервер если там все теже морды?через 10 месяцов обьеденять опять для тех калек откроют новый сервер, так може проще отказатся, написать извените, игра г, мы продаём права, нафига нам 13 летняя игра с 1.5 калеками как ты сказал, или постоянно забивание на играков которые на форуме, это молчиливое начало к этим действиям, типо мы нечего не обещали, мы закрылись, росходимся, и я чтото ваще нигде не видел рекламы, и есть игры ище старше и ище скуднее графой в которые чм проводятся, и никто не парится играют, причем так же много, так что если меил ру ничего не хочет делать, это не значит что новых нету потому что игре 13 лет, а потому что сидят добавляют монеты арктуру 200 человек целый месяц, и пилят 3 темы на сайте, если вам не интересен форум, закройте его, оставте надпись что нас 12 милионов, шапку с новостями, и магазин с монетами, всё, так проще будет

  10. #30
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Ей б-гу пусть лучше сайт будет старый. Сейчас у меня через прокси каждая 4-5 загруженная страница — "не удалось соединиться с сервером". Если у меня то же самое будет через асинхронку как щас на всех сайтах делают, я с ума сойду, потому что все ошибки будут незаметными. И так вконтакта хватает, который рандомно вырубается.

    Вообще, в сайте главная фича это задонатить. Она работает. Значит всё норм.
    (я щас серьёзно)

    А для всего остального форум есть...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения