+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Мне помогло переключение оператора. Я раздал йоту с планшета и загрузка пошла, потом он сам переключился на интернет ноута и все пошло нормально
    Попробую конечно. Так где в итоге всем этим заниматься, в обычном лаунчере или в ИЦ, и вообще надо еще какие то кнопки тыкать помимо обвновления?

  2. #22
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от balu252 Посмотреть сообщение
    Попробую конечно. Так где в итоге всем этим заниматься, в обычном лаунчере или в ИЦ, и вообще надо еще какие то кнопки тыкать помимо обвновления?
    В обычном лаунчере.
    Обновление очень долгое, я не знаю почему.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    В обычном лаунчере.
    Обновление очень долгое, я не знаю почему.
    Ну, а у Вас тоже выдает ошибку и кидает в обычный лаунчер?

  4. #24
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от balu252 Посмотреть сообщение
    Ну, а у Вас тоже выдает ошибку и кидает в обычный лаунчер?
    У меня обновилось до какой-то версии и дальше попросило лаунчер. Обновлялось около суток.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    У меня обновилось до какой-то версии и дальше попросило лаунчер. Обновлялось около суток.
    Вы просто открыли лаунчер и ждали или нажимали еще куда-то?

  6. #26
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от balu252 Посмотреть сообщение
    Вы просто открыли лаунчер и ждали или нажимали еще куда-то?
    Подтвердил обновление и все

  7. #27

    По умолчанию

    Дайте поиграть на Китае. Не могу зарегаться

  8. #28
    У наставника u_6e708d961a на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.01.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Ребят, как найти номер, чтоб зарегистрироваться на Китае... Ищу уже 2ой день, мейби кто подскажет

  9. #29
    Участник ЗБТ «Царство приключений»Участник ЗБТ «Западные земли»Участник ЗБТ «Перерождение»«Праздник фонарей»Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_6e708d961a Посмотреть сообщение
    Ребят, как найти номер, чтоб зарегистрироваться на Китае... Ищу уже 2ой день, мейби кто подскажет
    Может кто-то и подскажет, но на этом форуме запрещены ссылки на сторонние ресурсы. Все есть в гугле

  10. #30
    Развивающийся HakuKiro1997 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.03.2014
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Привет,ты уже играешь н а китае?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения