+ Ответить в теме
Страница 3 из 40 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 392
  1. #21
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hunter27011996 Посмотреть сообщение
    Неделя считается выполненной даже если получить минимальную награду в 150 песка? или Обязательно 500+?
    Можно и минималку выполнять.

  2. #22
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    я так хотел немного отдохнуть от игры а тут книга, иб, арена, марафон, еще музей дайте чтоб я точно повесился)

  3. #23
    Неопределившийся areaa12 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от okunewandrey Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что афк с первой минуты не карается и афкальщики могут получить фулл марафон ?
    Так же интересует другой вопрос. Я правильно понимаю, что сезонная награда (пачка часов и сущностей карт) прикреплена К ФОРУМУ?. То есть я смогу перевести сезонную награду на персонажа, который на иб ни разу не был ?
    Афкашить можно, награда прикрепляется к аккаунту - на любого персонажа можно перевести. Хоть на 1 уровень только созданного твина.

  4. #24
    Опытный YWN на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.01.2021
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Огромное спасибо за ивент!

  5. #25
    Любопытный kurtizanaTL на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.11.2020
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Уважаемая администрация, измените начала межсерв событий на 12:00 или 14:00, пожалуйста. Не успеть все сделать

  6. #26

    По умолчанию

    А еще на ночь включите, что бы и мне угодить

  7. #27
    На перепутье FESSSS29 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.03.2018
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Это спасибо, это интересно)

  8. #28
    У наставника Yoruichi на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.07.2021
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Сяп зп ивент

  9. #29
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Модератор
    GodSad ветеран войны с Бездушными GodSad ветеран войны с Бездушными Аватар для GodSad
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от okunewandrey Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что афк с первой минуты не карается и афкальщики могут получить фулл марафон ?
    Так же интересует другой вопрос. Я правильно понимаю, что сезонная награда (пачка часов и сущностей карт) прикреплена К ФОРУМУ?. То есть я смогу перевести сезонную награду на персонажа, который на иб ни разу не был ?
    В самом ивенте заложено что любой персонаж из тимы получит награду. Зайти и что-то вырезать не имеем права. Во вторых бывают разные ситуации, еслии человек заафкал, забыл, отбежал что наказывать его за это. В третьих не афкая, собираясь в тимы можете набить за день хоть 1к и не волноваться. Когда человек афкает, он сознательно знает что может в итоге ничего не получить. По поводу наград, судя по условиям получения, будет прикреплена к форуму. НО, это мб не точно. Узнаю, отпишу
    Привет.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GodSad Посмотреть сообщение
    В самом ивенте заложено что любой персонаж из тимы получит награду. Зайти и что-то вырезать не имеем права. Во вторых бывают разные ситуации, еслии человек заафкал, забыл, отбежал что наказывать его за это. В третьих не афкая, собираясь в тимы можете набить за день хоть 1к и не волноваться. Когда человек афкает, он сознательно знает что может в итоге ничего не получить. По поводу наград, судя по условиям получения, будет прикреплена к форуму. НО, это мб не точно. Узнаю, отпишу
    Имеете право лишать награды за сезон в случае частых жалоб на афк
    Да не, мне все равно
    Больше мяса - чаще реги. Меня вопрос времени только интересовал в этом пункте
    Жду комментариев про награду на форуме, ибо есть желание передать ее новосделанному чару

+ Ответить в теме
Страница 3 из 40 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения