+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31
  1. #21
    Опытный YWN на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.01.2021
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1207083186 Посмотреть сообщение
    Паладины же любят крит разогнать камнями и статами, а по другому физы и не будет.
    На бумаге профитно, с адской вспышкой можно иметь 100: крита. Но по факту ты теряешь много показателей, и в принципе ьез камней в пухе на 3 крита можно иметь 70% крита. Под вспышкой 95, неплохо. И да я не понимаю почему поголовно все паладины бегают в раю, это же ваще тупо отказываться от 25% крита в адской вспышке. Из топ палов ток я 1 бегаю в аду.

  2. #22
    Первые шаги u_1204091942 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.08.2021
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Ещё есть у меня адский топ паладин в 85 мираж шмоте

  3. #23
    Неопределившийся u_c88248a996 на пути к Городу Драконов Аватар для u_c88248a996
    Регистрация
    17.10.2019
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YWN Посмотреть сообщение
    На бумаге профитно, с адской вспышкой можно иметь 100: крита. Но по факту ты теряешь много показателей, и в принципе ьез камней в пухе на 3 крита можно иметь 70% крита. Под вспышкой 95, неплохо. И да я не понимаю почему поголовно все паладины бегают в раю, это же ваще тупо отказываться от 25% крита в адской вспышке. Из топ палов ток я 1 бегаю в аду.
    Какие показатели ты имеешь? Объясни мне дураку, хоть это и пафосно сказано.

    ИМХО:

    1. Больше физ. допов - на касарь, лады.
    2. Больше чи со стоек и 0.5, которых ж*опой жуй.

    Да, 25% черепахи по кд это четко, но как они перекрывают, 25% крита? Урона по цели. Или я ,с просони, не догоняю мож чет.

    Анимацию забыл добавить райскую..
    Последний раз редактировалось u_c88248a996; 12.10.2021 в 09:23.

    John Preston YouTube канал

  4. #24
    Первые шаги u_1207083186 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.10.2021
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YWN Посмотреть сообщение
    На бумаге профитно, с адской вспышкой можно иметь 100: крита. Но по факту ты теряешь много показателей, и в принципе ьез камней в пухе на 3 крита можно иметь 70% крита. Под вспышкой 95, неплохо. И да я не понимаю почему поголовно все паладины бегают в раю, это же ваще тупо отказываться от 25% крита в адской вспышке. Из топ палов ток я 1 бегаю в аду.
    За ад и рай не могу сказать, тут что кому ближе, но если нет критов - можно из писа выходить только по откату.
    ИМХО.

  5. #25
    Неопределившийся u_c88248a996 на пути к Городу Драконов Аватар для u_c88248a996
    Регистрация
    17.10.2019
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1207083186 Посмотреть сообщение
    За ад и рай не могу сказать, тут что кому ближе, но если нет критов - можно из писа выходить только по откату.
    ИМХО.
    Ближе по чему? Аду и раю, вспышке, криту и черепахе?

    John Preston YouTube канал

  6. #26
    Опытный YWN на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.01.2021
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_c88248a996 Посмотреть сообщение
    Какие показатели ты имеешь? Объясни мне дураку, хоть это и пафосно сказано.

    ИМХО:

    1. Больше физ. допов - на касарь, лады.
    2. Больше чи со стоек и 0.5, которых ж*опой жуй.

    Да, 25% черепахи по кд это четко, но как они перекрывают, 25% крита? Урона по цели. Или я ,с просони, не догоняю мож чет.

    Анимацию забыл добавить райскую..
    Я имею в виду что чтобы гнать крит тебе нужны камни на крит в пушку и в наручи кристалл на крит + крит урон. А это минус куча па. 6 с пушки и 8па (синий 2лвл). И вроде бы 10-14 па это ну супер потеря если бы не формула расчета па\пз. Каждый показатель атаки на счету, ведь тебе чтобы нормально бить нужно всегда иметь больше па чем у соперника пз. Иначе ты никого не убьешь на хай еквипе. Мне приходится бить гипержирных друлей и пристов с 300+ пз. Поэтому я выбрал гнать па, хотя гнать крит тоже интересная идея
    Насчет чи, с тайшангом и стойкой в металле у тебя чи по кд, я свапаюсь между огнем и металлом в бою. Я бегал в раю и это как по мне полная параша. Урона нету совсем с руки, крита нету, играть остается только от теней, что для меня уныло.

  7. #27
    Любопытный Skaikru на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.10.2021
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YWN Посмотреть сообщение
    На бумаге профитно, с адской вспышкой можно иметь 100: крита. Но по факту ты теряешь много показателей, и в принципе ьез камней в пухе на 3 крита можно иметь 70% крита. Под вспышкой 95, неплохо. И да я не понимаю почему поголовно все паладины бегают в раю, это же ваще тупо отказываться от 25% крита в адской вспышке. Из топ палов ток я 1 бегаю в аду.
    Сама скромность.

  8. #28
    Неопределившийся u_c88248a996 на пути к Городу Драконов Аватар для u_c88248a996
    Регистрация
    17.10.2019
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YWN Посмотреть сообщение
    Я имею в виду что чтобы гнать крит тебе нужны камни на крит в пушку и в наручи кристалл на крит + крит урон. А это минус куча па. 6 с пушки и 8па (синий 2лвл). И вроде бы 10-14 па это ну супер потеря если бы не формула расчета па\пз. Каждый показатель атаки на счету, ведь тебе чтобы нормально бить нужно всегда иметь больше па чем у соперника пз. Иначе ты никого не убьешь на хай еквипе. Мне приходится бить гипержирных друлей и пристов с 300+ пз. Поэтому я выбрал гнать па, хотя гнать крит тоже интересная идея
    Насчет чи, с тайшангом и стойкой в металле у тебя чи по кд, я свапаюсь между огнем и металлом в бою. Я бегал в раю и это как по мне полная параша. Урона нету совсем с руки, крита нету, играть остается только от теней, что для меня уныло.
    Зачем мне крит в наручи, он там точно не нужен, поверь) Крит разгоняется с максимальным сохранением остальных показателей. К тому-же тот кристалл в наручи на крит абсурд, по тому, что он выдает. Ну насчет па это уже отдельный вопрос. Во-первых зачем па/пз, если есть бд? 2-е камни па в пуху, это разве не смешно? 3-е по расчет был проведен анализ, что меньшее кол-во па, перебивает пз, это якобы, но тем не менее к +. Надо иметь четкое понятие, как убивать, тогда и проблем не будет. Друли и присты за тени улетают. Я еще раз повторюсь, это лично мой расчет и разработанная технология, на различные пагубные виды. Поэтому пока крит, повторюсь, пока. А зачем свапаться металом с огнем, если можно просто на металле гонять, вопрос еще с кем и как. Удивительно, что нет в раю урона, если там камни на физ. атаку с пухи и решающая пассива на касарь.
    Последний раз редактировалось u_c88248a996; 14.10.2021 в 09:32.

    John Preston YouTube канал

  9. #29
    Опытный YWN на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.01.2021
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skaikru Посмотреть сообщение
    Сама скромность.
    на всем руофе есть 5-6 нормально одетых палов, это я и имел в ввиду.

  10. #30
    Опытный YWN на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.01.2021
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_c88248a996 Посмотреть сообщение
    Зачем мне крит в наручи, он там точно не нужен, поверь) Крит разгоняется с максимальным сохранением остальных показателей. К тому-же тот кристалл в наручи на крит абсурд, по тому, что он выдает. Ну насчет па это уже отдельный вопрос. Во-первых зачем па/пз, если есть бд? 2-е камни па в пуху, это разве не смешно? 3-е по расчет был проведен анализ, что меньшее кол-во па, перебивает пз, это якобы, но тем не менее к +. Надо иметь четкое понятие, как убивать, тогда и проблем не будет. Друли и присты за тени улетают. Я еще раз повторюсь, это лично мой расчет и разработанная технология, на различные пагубные виды. Поэтому пока крит, повторюсь, пока. А зачем свапаться металом с огнем, если можно просто на металле гонять, вопрос еще с кем и как. Удивительно, что нет в раю урона, если там камни на физ. атаку с пухи и решающая пассива на касарь.
    Насчет рая: Для меня не имеет роли будет у меня 95к планки или 96к(в раю).
    По стойкам: Много у кого есть сс на джинне и надо резко свапнуться чтобы убить.
    По теням. На всех сапорт классах, кроме нарвеное мистов есть куча иммуна и уверок. Плюс тени легко доджаться ссылками, которые сейчас у всех. Умного саппорта ты просто так тенями не заберешь. Прийдется развести на иммунки и джинна а до этого еще дожить надо.
    По па\пз долго обьяснять, но есть формулы расчета урона. Бд можно гнать и без потери па\пз, тут тебе не приходится идти на компромис как с па или критом.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения