+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31
  1. #21
    Первые шаги QUATRO698 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1208632287 Посмотреть сообщение
    бредо пост, т.е. кто донит в игру для тебя неадекваты? так это их дело если у людей деньги донят, или же ты имел ввиду неадекватную цену, ну 470 голды для 11 шарика вполне адекватно тем более донить никто не заставляет. голд можно и купить за юаньки
    Удивляюсь таким людям) из всего текста смог прочитать только про "неадекватных донатеров", а на остальной текст сил не хватило? Но соизволю ответить, для меня игра (любая) это цели которых ты достигаешь (руками или трудом), а делать из нее тупой донгейм это уныло и да, те кто играет там в тупо донгейм для меня неадекваты. Я не говорю про тех кто задонил на рунку тп или что то такое, это люди просто делают полегче, но в остальном стараются, фармят, продают, покупают, заводят знакомства, одним словом играют. Я говорю про тех кто создал перса, влил пол мульта и через месяц он уже 315, фул ХХ, 3и камни, +10-12 круг, 80па и тд. В чем интерес такой игры? 80-85% противников тебя слабее по факту потому что не донят такими суммами! Показать что ты при бабле? Да как то пофиг на твое бабло по сути) На мой взгляд такая показуха - поведение неадекватного человека, у которого кроме денег в жизни нет ничего. Я ответил на твой вопрос, мой дорогой "выборочный" читатель?

  2. #22

    По умолчанию

    Шляпа какая-то.

  3. #23
    Развивающийся Muky на скользкой дорожке
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1212758745 Посмотреть сообщение
    Ребят убиваете все желание играть!Чеки новичкам на новый сервер не даете, заработать не даете,ДК обесценили, нам что стрелы и камни собирать, чтоб не сдохнуть по пути от ГП до ГД?Почему все для донов, нам простым игрокам дайте на чем то заработать?!Интерес убиваете.Макаки класс перс спасибо).Правда Кисам наверное обидно).И за историю , которая хорошо поднимает ,спасибо.Но дайте нам простым игрокам,что нибудь где по старинке можно качаться и деньги иметь.А то нет уже того общения как раньше, все зацикленны на донате и быстрой прокачке, тк после 2 рб можно что то заработать.А где эже наслаждение игрой, общение, пати из случайных игроков, дружбы? Ведь уникальность и долгоживучасть этой игры именно поэтому!Не убивайте ее!
    Я конечно маил не защищаю,они те еще....)
    Но все жаловались на ботов которые фармят монетки,а вы не можете ибо у Вас ПК не тянет больше 1 окна,то ДК ресы Вас убивали ПК,люди всегда найдут повод до чего докапаться.
    Насчет макак и их истории вообще **,я не для этого играю в эту игру.
    Качаться можно на розовых кв,за пару дней 100+2рб,а фармить...ходите в то же море,фармите нирку,торгуйте в комке(да это все могут делать люди и без доната)
    А если не хватает общения в рандомной пате...вступите в пати в ДР которая попала на кубик,или ГШ

    Цитата Сообщение от alejnec3 Посмотреть сообщение
    р8р2 это не одежда, а болванка) тем более его дадут только летом... да и для того чтобы его дали надо еще попрыгать как цирковому клоуну, выполняя их тупые условия... действительно чем это люди недовольны?!
    Оно и видно,начал играть с конца 2019 года...играл бы раньше,понял что р8р2 это норм шмот для халявы

    Цитата Сообщение от QUATRO698 Посмотреть сообщение
    Удивляюсь таким людям) из всего текста смог прочитать только про "неадекватных донатеров", а на остальной текст сил не хватило? Но соизволю ответить, для меня игра (любая) это цели которых ты достигаешь (руками или трудом), а делать из нее тупой донгейм это уныло и да, те кто играет там в тупо донгейм для меня неадекваты. Я не говорю про тех кто задонил на рунку тп или что то такое, это люди просто делают полегче, но в остальном стараются, фармят, продают, покупают, заводят знакомства, одним словом играют. Я говорю про тех кто создал перса, влил пол мульта и через месяц он уже 315, фул ХХ, 3и камни, +10-12 круг, 80па и тд. В чем интерес такой игры? 80-85% противников тебя слабее по факту потому что не донят такими суммами! Показать что ты при бабле? Да как то пофиг на твое бабло по сути) На мой взгляд такая показуха - поведение неадекватного человека, у которого кроме денег в жизни нет ничего. Я ответил на твой вопрос, мой дорогой "выборочный" читатель?
    Для перса которого ты описал.пол мульта малова-то будет)))
    Последний раз редактировалось Risloraim; 02.02.2022 в 16:21.

  4. #24
    Любопытный prostonik88 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.12.2021
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QUATRO698 Посмотреть сообщение
    Удивляюсь таким людям) из всего текста смог прочитать только про "неадекватных донатеров", а на остальной текст сил не хватило? Но соизволю ответить, для меня игра (любая) это цели которых ты достигаешь (руками или трудом), а делать из нее тупой донгейм это уныло и да, те кто играет там в тупо донгейм для меня неадекваты. Я не говорю про тех кто задонил на рунку тп или что то такое, это люди просто делают полегче, но в остальном стараются, фармят, продают, покупают, заводят знакомства, одним словом играют. Я говорю про тех кто создал перса, влил пол мульта и через месяц он уже 315, фул ХХ, 3и камни, +10-12 круг, 80па и тд. В чем интерес такой игры? 80-85% противников тебя слабее по факту потому что не донят такими суммами! Показать что ты при бабле? Да как то пофиг на твое бабло по сути) На мой взгляд такая показуха - поведение неадекватного человека, у которого кроме денег в жизни нет ничего. Я ответил на твой вопрос, мой дорогой "выборочный" читатель?
    Если у человека есть желание скипнуть унылый кач и фарм, и он хочет только пвп хай-энд контент, плюс у него есть возможность закинуть 300-400к и он это делает, то в чем его неадекватность? Если тебя посчитают отбитым, раз ты с удовольствием качаешься и рачишь на условный р8р2 и тратишь туевы хучу времени, которые лучше потратить на работу, дом, семью, отдых? Все субъективно. А кричать об этом вслух - вот это точно неадекватность. Видимо ты на жизнь обижен, раз не можешь позволить себе закинуть бабла в игру, как в хобби. Работу там смени, проф переподготовку пройди или еще что-нибудь. Быть таким токсичным завистником ну такое себе))

  5. #25
    Первые шаги QUATRO698 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prostonik88 Посмотреть сообщение
    Если у человека есть желание скипнуть унылый кач и фарм, и он хочет только пвп хай-энд контент, плюс у него есть возможность закинуть 300-400к и он это делает, то в чем его неадекватность? Если тебя посчитают отбитым, раз ты с удовольствием качаешься и рачишь на условный р8р2 и тратишь туевы хучу времени, которые лучше потратить на работу, дом, семью, отдых? Все субъективно. А кричать об этом вслух - вот это точно неадекватность. Видимо ты на жизнь обижен, раз не можешь позволить себе закинуть бабла в игру, как в хобби. Работу там смени, проф переподготовку пройди или еще что-нибудь. Быть таким токсичным завистником ну такое себе))
    Какой же ты унылый просто ужас) Хочешь тупо пвп иди на фришку, а тут делать финал перса донатом это убого) По поводу потратить время, потрать деньги на семью и отдых а не на хлам от мейла) И где же ты увидел крики про что то?) Токсичность твой конек, ведь я изначально не спрашивал твоего мнения ибо мне на него класть, но ты решил что имеешь право мне что то диктовать, работу менять и тд) Единственное что могу сказать таким как ты, просто исчезни, ты никому не нужен в этом мире)

  6. #26
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,805

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QUATRO698 Посмотреть сообщение
    Какой же ты унылый
    Цитата Сообщение от QUATRO698 Посмотреть сообщение
    ты никому не нужен в этом мире)
    Цитата Сообщение от QUATRO698 Посмотреть сообщение
    просто исчезни
    Цитата Сообщение от QUATRO698 Посмотреть сообщение
    не спрашивал твоего мнения ибо мне на него класть
    Цитата Сообщение от QUATRO698 Посмотреть сообщение
    Токсичность твой конек
    Ржу
    Цитата Сообщение от QUATRO698 Посмотреть сообщение
    потрать деньги на семью и отдых а не на хлам от мейла
    Цитата Сообщение от QUATRO698 Посмотреть сообщение
    ты решил что имеешь право мне что то диктовать
    Ржу второй раз

  7. #27
    Развивающийся Equillibrium777 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.12.2020
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ржу


    Ржу второй раз
    Ну а что тебе остается?Работа такая))))

  8. #28
    Banned kulguy на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.02.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ржу


    Ржу второй раз
    Четко, конструктивно, бесполезно, одобряю! Собственно как и вся работа мейла, как и эта обнова, ужасные стили, отвратительные пухи, беспощадные донатные штуковины, из адекватного только полет+маунт+стилька за 50г

  9. #29
    У наставника u_5bfdf0a434 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.01.2020
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    больше золота!!!!!(с) Золотая антилопа.1954 Но все мы помним конец того кто желал его))
    Последний раз редактировалось u_5bfdf0a434; 04.02.2022 в 03:14.

  10. #30
    Неопределившийся Theodoricus ветеран войны с Бездушными Theodoricus ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    17.09.2019
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_5bfdf0a434 Посмотреть сообщение
    больше золота!!!!!(с) Золотая антилопа.1954 Но все мы помним конец того кто желал его))
    Нужно построить зиккурат.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения