+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59
  1. #21
    Любопытный polyakovichbk житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Да потому что администрация просто забыла (либо забила)про конкурс вот и все, сроки оттинули, сели за 20 минут протекает случайные работы вот и поришали... Игра загиьается, администрация пофиг, главное донат акции вводит вовремя и все...С таким отношением пора завязывать с игрой и идти либо на другие сервера или на другие проекты! Вот администрация вы думаете что такие челы как Граундер будут всегда вам мешок с баблом завозить? Да не тут то было, ему скоро надоест это и он просто забьёт на игру, он хоть и завозить нормально но основной доход идёт от простых игроков... а вам на них пофиг!

    Продюсер в прошлом году на стриме втирал что будет введино новое открытие сундуков хоть и не на постоянно а что-бы проверить её и посмотреть понравится ли она игрокам или нет а в итоге что, где она? Сундуки при каждом открытии помойка полная, открыл так 200 шт лука 0 одни бронзы, открыл в акцию 250 шт такая же фигня, где новая система открытия сундуков? Сделайте хоть что нибудь что обещаете!
    Последний раз редактировалось Disary; 01.02.2022 в 19:44.

  2. #22
    Любопытный smiloG житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polyakovichbk Посмотреть сообщение
    Да потому что администрация просто забыла (либо забила)про конкурс вот и все, сроки оттинули, сели за 20 минут протекает случайные работы вот и поришали... Игра загиьается, администрация пофиг, главное донат акции вводит вовремя и все...С таким отношением пора завязывать с игрой и идти либо на другие сервера или на другие проекты! Вот администрация вы думаете что такие челы как Граундер будут всегда вам мешок с баблом завозить? Да не тут то было, ему скоро надоест это и он просто забьёт на игру, он хоть и завозить нормально но основной доход идёт от простых игроков... а вам на них пофиг!

    Продюсер в прошлом году на стриме втирал что будет введино новое открытие сундуков хоть и не на постоянно а что-бы проверить её и посмотреть понравится ли она игрокам или нет а в итоге что, где она? Сундуки при каждом открытии помойка полная, открыл так 200 шт лука 0 одни бронзы, открыл в акцию 250 шт такая же фигня, где новая система открытия сундуков? Сделайте хоть что нибудь что обещаете!
    Поддерживаю под каждым словом и не нужно редактировать посты - Модераторы, мы не тупые

    359const | Exemption | Анархия | Show | 359const | Anabioz | Throw | ESC | Attentive

  3. #23
    Banned endimion123 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Не перестаю удивляться,что кто-то еще верит чему-то и ждет.Своим опять все отправили,а вы все верите и продолжаете помогать отмывать награды для их дружуль и твинов. Продолжайте свои работы ставить и будьте дальше уникальными .. сами знаете кем.

  4. #24
    Развивающийся Rumpelshtilskin житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.10.2021
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Администрации пофиг на простых игроков проверяйте потом их розыгрыши на ютуб канале как написано за марафон новогодняя листовка победят свои да наши и их твинки)

  5. #25

    По умолчанию

    Поздравляю победителей)

  6. #26
    Развивающийся venusdeven житель Идеального Мира Аватар для venusdeven
    Регистрация
    08.06.2015
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Эх, очень обидно, что не выбрали мою оригинальную работу - мини-игру про стили, от которой я сама была в восторге в итоге, как и мои друзья.

    Искренне грац тех, у кого желания исполнились

  7. #27
    У наставника pwprist1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.04.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11817375

    Не понимаю как эта работа могла ничего не получить? среди трехсот видео, стихов и артов единственная вязанная работа, это не достаточно оригинально?

  8. #28

    По умолчанию

    ну...как-то обидно за потраченное на работу время.

  9. #29
    Любопытный titytwister на пути к Городу Драконов Аватар для titytwister
    Регистрация
    06.11.2017
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Выражаю несказанную благодарность за то, что впервые мой труд не остался без внимания.
    Это именно тот случай, когда важен не сколько приз, сколько возможность наблюдать себя среди победителей.
    В данном конкурсе принимала участие из года в год и каждый раз пробовала новый подход, прикладывала максимум стараний, но увы - чуда не происходило.
    В этом году я вложила в работу не только старания, но и свою душу. Возможно, это немного, но повлияло на результат.
    Приятно осознавать, что мое произведение не оставило судей равнодушными. Еще раз спасибо за это признание, а так же спасибо всем, кто делал комплименты моему творчеству!

  10. #30
    Развивающийся werttaklok житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Мда... моя эпопея с конкурсами пв началась в 12 году. Когда я написала какой то текст и проиграла. Было обидно и я забила. Много лет спустя участвовать сподвиг друг (сам пишет книжки и увидел тут конкурс литературный типо) поучаствовал, первое место не взял (странно что взял первое место типок с текстом "э..типа"") ну да фиг с ним, на вкус и цвет все фломастеры разные. Дальше больше. Решила участвовать в конкурсе в ВК, но посмотрев что выбирают там забила на это дело. Решила что ради эксперимента попробовать поучаствовать в этом конкурсе. 3 аккаунта, 3 разной направленности и уровня работы. И даже видюшка, хотя клепать я их не умею. И как думаете, хоть одна победила? Итог закономерен, не участвовала и правильно делала. Дарить за бесплатно им такое количество уникальных работ...Камон, ребята. Это не серьезно. Игнорьте их конкурсы и посмотрим под каким соусом они будут одевать своих твинов, если прикрыться будет нечем.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения