+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от h0t Посмотреть сообщение
    Делаем в составе пати конечно. Плюс данж Обитель грёз. Зачёты везде, но счётчик очков остановился на данной отметке и всё. Баг?
    Баг. Обратитесь в службу технической поддержки.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  2. #22
    На перепутье AleksiZ93 житель Идеального Мира Аватар для AleksiZ93
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Страна Грёз
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Насколько сложно набить 100 000 очков вклада в храме Идеала? К примеру, я, муж и 5 моих твинов. Серебра на всех персонажах достаточно. Но в пункте «Завершение церемонии» есть упоминание об ограничении времени — мы таким составом успеем? Сколько, вообще, по времени длится свадебная церемония? И ещё один вопрос: как выглядят/называются комплекты временных модных костюмов фиксированного белого цвета в классическом европейском стиле, которые выдаются в начале церемонии?

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleksiZ93 Посмотреть сообщение
    Насколько сложно набить 100 000 очков вклада в храме Идеала? К примеру, я, муж и 5 моих твинов. Серебра на всех персонажах достаточно. Но в пункте «Завершение церемонии» есть упоминание об ограничении времени — мы таким составом успеем? Сколько, вообще, по времени длится свадебная церемония? И ещё один вопрос: как выглядят/называются комплекты временных модных костюмов фиксированного белого цвета в классическом европейском стиле, которые выдаются в начале церемонии?
    На церемонию отводится час. Призывая бывшего, вы легко успеете набрать 100к, если урона у любого из участников церемонии достаточно чтобы +/- быстро его убить, запасного времени достаточно. Если делать всю церемонию быстро, без дополнительной красоты и не жалея денег, при этом шотать бывших, уйдет до 30 минут. Но можно немного экономить и собрать побольше цветов, растягивая мероприятие на все 60 минут, соответственно, призывая меньше боссов.
    Временные стили выглядят так же, как Костюм вечной любви за 100к, но имеют фиксированный белый цвет, перекрасить их нельзя, существуют несколько дней.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  4. #24
    На перепутье AleksiZ93 житель Идеального Мира Аватар для AleksiZ93
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Страна Грёз
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Звучит оптимистично) Спасибо! Надеюсь, справимся со всем без проблем. Хотелось бы, конечно, ещё и зал украсить, и самим праздником успеть насладиться.

  5. #25

    По умолчанию


    Сексизм палучаица!
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  6. #26
    Победитель ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение

    Сексизм палучаица!
    Вопрос решается сиамскими плодами.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1070 Ошибок перевода

  7. #27
    На перепутье AleksiZ93 житель Идеального Мира Аватар для AleksiZ93
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Страна Грёз
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    А церемонию можно проводить неограниченное количество раз? Не удалось набрать 100к очков вклада.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleksiZ93 Посмотреть сообщение
    А церемонию можно проводить неограниченное количество раз? Не удалось набрать 100к очков вклада.
    Да, для повторного проведения церемонии оба супруга должны купить в шопе Свадебный сертификат.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  9. #29
    На перепутье AleksiZ93 житель Идеального Мира Аватар для AleksiZ93
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Страна Грёз
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Спасибо (10 спасибо)

  10. #30
    На перепутье billyflin62 кавалер Знака железной крови Аватар для billyflin62
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Такой вопроч.... хотим с женой стильку за китайскую церемонию (больше стилек), но у нас 850 дней, и не хочется просто терять это число. Можно как то сыграть китайскую церемонию, не разводясь?
    UPD. Нашел, понял

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения