+ Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 176
  1. #21
    На перепутье glebaty на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.01.2023
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Для тех кто видит это в первый раз.
    Тоесть вот запустили эту книгу до 27 сентября и закрывают до след года ? Как было в прошлых 3ех расскажет кто вкраце если помнит?

    И да совет новичку - на какой уровень примерно рассчитывать при пропусках например 10 дней до 27 сентября (это ведь -5000 очей за ежи так понимаю или еще сколько то другие квесты дают и больше упущу?)

  2. #22

    По умолчанию

    Может все таки авторизацию почините нормально, бд там, светофоры... не?
    а не 5 лет один и тот же мусор не актуальный пихать.

  3. #23
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Мне одному кажется, что награды какие то ни о чем. Эта книга в основном для твинов и игроков так сказать новичков. Рунку нужно было 8ур хотя бы, да и точку 11 шар. Странно что нет костей Линсю, в тот раз они были, да и деревьев всего 2шт, в тот раз их было 12.
    В этой же кроме декора и ездового пета, нечего то и получать. Ну единственное если что то выпадет из сокровищницы, да и там ну кроме декора, печати и лунного кристалла, ни чего полезного нет.

  4. #24
    Неопределившийся temnayakelpi кавалер Знака железной крови Аватар для temnayakelpi
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Куплю ключ за 35 голды,стильку вытащить да и так по мелочи.
    Ну а 350 голды, можно намного выгоднее использовать.
    。Подсевший на воду Бесстрастия 。

  5. #25
    Неопределившийся 101gamer кавалер Знака железной крови Аватар для 101gamer
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Я тоже так думаю, больше чем ключ за голду от туда нечего тянуть.

  6. #26
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Вангую за 500 уровней традиционные 100 пилюль на дз и 4 рандом Ы.
    Кроме ездового пета на 190, полета на 330 и стиля на начальных уровнях ничего интересного нет, но платить 10к+- рублей ради этой фигни такое. Тем более, апать до 500.
    Пара 8, пара 9 и 10 шар никому не нужно, ни старым игрокам с кругом 12, ни новым, у которых 10 круг с марафонов и ивентов за год собирается.

  7. #27
    Первые шаги Aalehandro на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.12.2019
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Ни разу не участвовал в платной книге т.к. не было на это времени, но мне понравился полет (остальное не интересует) настолько, что ради него готов на 2 месяца раскорячиться. Опытные игроки, подскажите, каковы реальные шансы с простым ключом получить хотя бы 1 полет за весь ивент? Стоит ли заморачиваться или вероятность такая маленькая что лучше забить?

  8. #28
    Неопределившийся temnayakelpi кавалер Знака железной крови Аватар для temnayakelpi
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aalehandro Посмотреть сообщение
    Ни разу не участвовал в платной книге т.к. не было на это времени, но мне понравился полет (остальное не интересует) настолько, что ради него готов на 2 месяца раскорячиться. Опытные игроки, подскажите, каковы реальные шансы с простым ключом получить хотя бы 1 полет за весь ивент? Стоит ли заморачиваться или вероятность такая маленькая что лучше забить?
    Мне в прошлом повезло на стиль за обычный ключ. Некоторым и за 350 не падало.
    。Подсевший на воду Бесстрастия 。

  9. #29
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Вангую за 500 уровней традиционные 100 пилюль на дз и 4 рандом Ы.
    Кроме ездового пета на 190, полета на 330 и стиля на начальных уровнях ничего интересного нет, но платить 10к+- рублей ради этой фигни такое. Тем более, апать до 500.
    7 и 8 рунки там еще вроде. В сумме с ездовым, стилькой, декором кое-как покупку ключа+100лвлов оправдывают (8я руна на 300лвл).
    Ну, а дальше... посмотрим, что за награды будут за 500 уровней.
    днолиса

  10. #30
    Развивающийся Dark-Veizer на пути к Городу Драконов Аватар для Dark-Veizer
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    а кто нибудь подсчитывал сколько дадут и каких ресурсов за 500ур? если у кого есть информация, поделитесь пожалуйста!))

+ Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения