+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33
  1. #21
    Первые шаги u_1205567561 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.09.2021
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Сходил в Лирию, побил столбы, петов вообще не бафал
    Фен - бьет 278к уникалкой (133% базы)
    Гарпия - бьет 453к станом (200% базы)
    Робот - бьет 582к одиночным (200% базы)

    Я ща закину нас в друидораздел
    а ты другие скиллы гарпии протести, она же не по кд станом бьет
    чтобы дпс вычислить

    фен 0,1+1,1 = 1.2, итого 231к в секунду
    робот 0,5+2 = 2,5, итого 232к в секунду

  2. #22
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,805

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1205567561 Посмотреть сообщение
    а ты другие скиллы гарпии протести, она же не по кд станом бьет
    чтобы дпс вычислить

    фен 0,1+1,1 = 1.2, итого 231к в секунду
    робот 0,5+2 = 2,5, итого 232к в секунду
    Я не ДПС вычислял

  3. #23
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    В данном разделе пытаемся изобрести летающий велосипед и разнообразить друидную рутину из стандартного набора бао+гарпия.

    *тут в перспективе появятся список предложений*
    Не кажется что слишком много обсуждений и темок про дру? Такое ощущение что друлей пол серва, а вот только как начинаешь пати собирать, этих плешивых с трудом найти можно.

  4. #24
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,095

    По умолчанию

    Купил фена, апну 105 рб буду тестить.
    Записал видос на бафах гарпа ( одиночной безоткаткой ) и робот ( одиночным нюком ), при 190 па по урону были идентичны. У гарпы 4 истина, у робота 5.
    Мысль следующая - фену выучить когти и несколько обычных скилов от дрессировщицы ( в них 200% базы как и у робота в одиночном нюке ), можно еще выучить жертву ( 400% базы ) и яро тный удар, скилы физовые - проще дебафать.
    На стихию огня при наличии мага в пати дебаф так же 100 %.
    Сперва будут юзаться обычные скилы, в паузы - безоткатка.
    Посмотрим, какой дпс получится получить таким феном в дж с кап уроном - запишу видос как выкручу наследование и хотя б 4 истину.

  5. #25
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,805

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Купил фена, апну 105 рб буду тестить.
    Записал видос на бафах гарпа ( одиночной безоткаткой ) и робот ( одиночным нюком ), при 190 па по урону были идентичны. У гарпы 4 истина, у робота 5.
    Мысль следующая - фену выучить когти и несколько обычных скилов от дрессировщицы ( в них 200% базы как и у робота в одиночном нюке ), можно еще выучить жертву ( 400% базы ) и яро тный удар, скилы физовые - проще дебафать.
    На стихию огня при наличии мага в пати дебаф так же 100 %.
    Сперва будут юзаться обычные скилы, в паузы - безоткатка.
    Посмотрим, какой дпс получится получить таким феном в дж с кап уроном - запишу видос как выкручу наследование и хотя б 4 истину.
    Я накрутил фену 4 истину, мне не понравилось =\

  6. #26
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Я накрутил фену 4 истину, мне не понравилось =\
    Совсем грустно по цифрам?
    В каких условиях смотрелся дмдж?

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Я лично дико хочу Корги (ибо красивый), но он настолько бесполезный что я не знаю что к нему можно прикрутить, что бы хоть как-то оправдать трату денег, есть идеи?
    Крутил вертел и так и сяк, единственное применение в пве увидел в ашоте - в типе 15 па по мобам и лупить мобов без порезки от ашота, лиса при этом де афает с 4 лап на физу + грязь.
    Зы: мб имеет место применение корги для танкования боссов за счет частого ашота.
    Учим тип Горячность или шалость с максимальной провокацией и пробуем танковать. Агрит с шансом 30 % при атаке.
    Последний раз редактировалось FantazM85; 28.07.2023 в 10:19.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Крутил вертел и так и сяк, единственное применение в пве увидел в ашоте - в типе 15 па по мобам и лупить мобов без порезки от ашота, лиса при этом де афает с 4 лап на физу + грязь.
    Зы: мб имеет место применение корги для танкования боссов за счет частого ашота.
    Учим тип Горячность или шалость с максимальной провокацией и пробуем танковать. Агрит с шансом 30 % при атаке.
    Во, это уже интересно, спасибо за тест!

  8. #28
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,805

    По умолчанию

    Пробовал танчить. Если пати нормальная, то ничего не держит на себе, постоянно будут срывать ддшки

  9. #29
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Пробовал танчить. Если пати нормальная, то ничего не держит на себе, постоянно будут срывать ддшки
    Ну вообще да, если речь о патимоде, танчить получится только скилами с принуждающим агром.
    Пробовал танчить кх бао с максимально выкрученными аграми на типе, + призывной рык + уникалка и то срывали, если в пати убер ддшка есть. Но в 2 бао норм получалось, если по очереди агры разряжать - босса норм держали.

  10. #30
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,095

    По умолчанию

    Рбшнул фена, конечно же истины не выпало и атака низкая, но по ощущениям - всё норм получится.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения