+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42
  1. #21

    По умолчанию

    плюсану, что зря не ввели пак 3 в 1, как в прошлом году
    покинула проект
    королева инди клуба если чтоэ)

  2. #22
    У наставника pucca на дне Реки Малиновок Аватар для pucca
    Регистрация
    13.12.2023
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Дедушка Идеального мира, дайте пожалуйста тыквенную голову
    мне нужно спрятать лица страшным твинам!

  3. #23
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,626

    По умолчанию

    Жаль что до конца января не будет ивентов с выдачей древних монет Не хватает 6 монет.

    Куплю на Фафнире пак стилей за 149 древних монет за юани. Все буквы русские, ориентировочно онлайн после 20:00.

  4. #24
    У наставника u_1244216639 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.06.2023
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Проблему Новогоднего костюма решать не планируется?
    Костюм по частям есть, но в каталог не добавить.

  5.   #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1244216639 Посмотреть сообщение
    Проблему Новогоднего костюма решать не планируется?
    Костюм по частям есть, но в каталог не добавить.
    Версия костюмов из Игрового магазина и Магазина древних монет в каталог добавляется.
    Если старые версии любых костюмов, выпущенных до появления каталога, в данный момент не могут быть в него добавлены, то вряд ли когда-либо это изменится.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlyRacoon Посмотреть сообщение
    Версия костюмов из Игрового магазина и Магазина древних монет в каталог добавляется.
    Если старые версии любых костюмов, выпущенных до появления каталога, в данный момент не могут быть в него добавлены, то вряд ли когда-либо это изменится.
    А есть вариант женский новогодний колпачок снегурочки добавить в МДМ? Тыква то понятно, ф
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  7. #27
    У наставника u_1244216639 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.06.2023
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlyRacoon Посмотреть сообщение
    Версия костюмов из Игрового магазина и Магазина древних монет в каталог добавляется.
    Если старые версии любых костюмов, выпущенных до появления каталога, в данный момент не могут быть в него добавлены, то вряд ли когда-либо это изменится.
    У меня старый- в инвентаре лежит, в каталожном инвентаре при попытке добавить не виден.
    Что ж... печально.

  8.   #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    А есть вариант женский новогодний колпачок снегурочки добавить в МДМ? Тыква то понятно, ф
    Обсудим с командой в следующем году.

    У таких предметов главный блокер добавления в мдм - вопросы "а почему оно не добавляется в каталог? компенсацию!" и далее по тексту, ну вы знаете))
    + "рарки на то и рарки, что их уже не получить просто так"

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlyRacoon Посмотреть сообщение
    Обсудим с командой в следующем году.

    У таких предметов главный блокер добавления в мдм - вопросы "а почему оно не добавляется в каталог? компенсацию!" и далее по тексту, ну вы знаете))
    + "рарки на то и рарки, что их уже не получить просто так"
    Модное оружие не добавляется в каталог. Пожалуйста доведите до Круглика информацию что я приду к ней в личку требовать компенсацию. И не дай Богини она мне ее не выдаст…

    В одной игре были скинчики, выдававшиеся за взятие определенного ранга в определенный год игры ЛИБО продававшиеся только тогда. Издатели нашли компромисс в аналогичной ситуации, когда у новичков не было возможности завладеть таким помимо ебея. Старым владельцам выдали уникальные иконочки, для новых же сделали возможность купить этот скин, чуть измененный визуально, чуть более бедный на эффекты, имеющий в названии приписку текущего года - но все же. Я понимаю что мейл лишь локализатор, просто озвучиваю как частично заинтересованный в вводе старых уникалок (сам имею колпачок плюс тыкву, но лишь по одному экземпляру) варианты возможного решения
    Последний раз редактировалось KaFackR1ck-18; 09.01.2024 в 16:00.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  10. #30
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Модное оружие не добавляется в каталог. Пожалуйста доведите до Круглика информацию что я приду к ней в личку требовать компенсацию. И не дай Богини она мне ее не выдаст…

    В одной игре были скинчики, выдававшиеся за взятие определенного ранга в определенный год игры ЛИБО продававшиеся только тогда. Издатели нашли компромисс в аналогичной ситуации, когда у новичков не было возможности завладеть таким помимо ебея. Старым владельцам выдали уникальные иконочки, для новых же сделали возможность купить этот скин, чуть измененный визуально, чуть более бедный на эффекты, имеющий в названии приписку текущего года - но все же. Я понимаю что мейл лишь локализатор, просто озвучиваю как частично заинтересованный в вводе старых уникалок (сам имею колпачок плюс тыкву, но лишь по одному экземпляру) варианты возможного решения
    А почему оно беднее на эффекты? Калоконфискацию!

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения