+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32
  1. #21
    Опытный astragor93 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Люди играют со своими целями. Есть даже вернувшиеся с 2009 года, которые не хотят в марафоне участвовать. На чиле по пол месяца первый 100 апают. Хотя знают что игра быстрая, да квестов миллиард...
    Я просто давно за игрой наблюдаю, только в этом году решился сыграть нормально за Марик) квесты кончатся, дальше рутина от которой я офигевал всегда. Ежи и данжи изо дня в день все циклично.
    Последний раз редактировалось astragor93; 24.01.2024 в 05:19.

  2. #22
    Первые шаги piskun4ik на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.12.2023
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от astragor93 Посмотреть сообщение
    Люди играют со своими целями. Есть даже вернувшиеся с 2009 года, которые не хотят в марафоне участвовать. На чиле по пол месяца первый 100 апают. Хотя знают что игра быстрая, да квестов миллиард...
    Я просто давно за игрой наблюдаю, только в этом году решился сыграть нормально за Марик) квесты кончатся, дальше рутина от которой я офигевал всегда. Ежи и данжи изо дня в день все циклично.
    За пару недель взяла второе пробуждение.Кв практически все сделала и сижу чешк репу-что дальше то? Никогда не любила обязаловки по данжам.Денег 0,веселья 0..

  3. #23
    Прирожденный лидер MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,441

    По умолчанию

    А откуда должны взяться деньги если никуда не ходить? Фул донат никто не запрещал, там весело лить нубов.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  4. #24
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1261347942 Посмотреть сообщение
    Седня челик шифтанулся шлемом с казни улучшенным уже +11 точка. Со всеми приколюхами вроде +3 па камней и сам оп себе шлемик +16 па даёт. ты хоть тремя пачками нубов к респу или нипу в мейгуре подойди и хрен тебе что обрыбится . Тем более что мобов по ДЗ понерфили сильно и пока ты тыкаешь одного такое донатперекаченное тело вальнёт всю пачку мобов вместе с тобой))
    В этом и суть. Все пишут как классно начинать на новом серве, а потом плачут что переточки не дают сделать увагу/сюжет. Уж проще НО ДОЛЬШЕ на старом апать перса, чем сидеть ждать пока переточки ливнут, ПАТАМУШТА серв умер.

  5. #25
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Windlace Посмотреть сообщение
    В этом и суть. Все пишут как классно начинать на новом серве, а потом плачут что переточки не дают сделать увагу/сюжет. Уж проще НО ДОЛЬШЕ на старом апать перса, чем сидеть ждать пока переточки ливнут, ПАТАМУШТА серв умер.
    Думаешь 10-20 мин задержки из-за переточки на уважухе хуже, чем 2 года кача неба на старом серве?

  6. #26
    У наставника TIMKOFF55 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.05.2022
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Могу помочь с возникающими у тебя вопросами через дс. Как у тебя ник на Обероне?

  7. #27
    Первые шаги zxc654789z на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.11.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от piskun4ik Посмотреть сообщение
    Приветствую всех.Играла в ПВ лет 15 назад точно,и вот решила заглянуть.О тихом ужасе говорить не буду,но вопрос следующий-неужели у игры нет площадок типа Дискорд?Где можно пообщаться по вопросам игры,да и просто нормально пофлудить)
    15 лет назад? тетя ты серьезно? значит ты вообще в нее не играла, потому что 15 лет назад, даже 100й уровень было трудно взять за год. Это уже совсем другая игра и очень сложная для новичка, как по мне

  8. #28
    Любопытный u_9221ac6ecf на дне Реки Малиновок Аватар для u_9221ac6ecf
    Регистрация
    15.03.2018
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Такое странное нытье, мол, хочу поиграть в ммо, но никогда не любил еже и обязаловки. Ну тогда можно пойти и играть в игры, которые созданы, чтобы доставить вам удовольствие на 20 минут в день и не парится) ММО же как раз про то, что ты делаешь одно и то же, стремясь развить чара, чтобы делать еще больше одного и того же)

  9. #29
    Неопределившийся wise7 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Если кому-то так уж дискорд необходим почему ему не создать свой собственный и не начать его пиарить где-нибудь в вк скажем?
    Останавливает страх что никому это окажется не нужно?
    А так получается пускай мэйл сделает сам, а если не взлетит, то это не потому что оно не надо, а потому что мэйл не смог да?

    К тому же небольшие гильдии и так дискордом пользуются и сидят там обычно 3-4 друга, а набранные по плюсу мемберы и уж тем более случайные люди туда не рвутся особо.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от piskun4ik Посмотреть сообщение
    За пару недель взяла второе пробуждение.Кв практически все сделала и сижу чешк репу-что дальше то? Никогда не любила обязаловки по данжам.Денег 0,веселья 0..
    Ну, данжи это и есть мморпг. Не могу представить ни одно мморпг без одних и тех же данжей изо дня в день.

    Одноразовые, сюжетные квесты это больше про одиночные игры.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения