+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1266048514 Посмотреть сообщение
    Давай по новой обнову, что то пошло не так..дракон не работает
    Опередил, я точно тоже самое хотел написать
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  2. #22
    У наставника Cherry-N житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Дать титул за пьяные посиделки и не дать на ДР игры - очередное дно

  3. #23
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231959596 Посмотреть сообщение
    Он конечно злобный, а ты - с титулом?
    Неа, выбирая "прилететь на несколько дней в Россию, сходить на сходку и потусить в Москве несколько дней", либо за ту же сумму отдохнуть пару недель на острове, я выбрал второе, затраты одинаковые Так что Тасос, жди меня!

  4. #24
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Неа, выбирая "прилететь на несколько дней в Россию, сходить на сходку и потусить в Москве несколько дней", либо за ту же сумму отдохнуть пару недель на острове, я выбрал второе, затраты одинаковые Так что Тасос, жди меня!
    Там на сходке одной пвшнице дали серф на 3 радужки, я мысленно перевёл это в рубли, вышло 50-60, и даже задумался о профите слетать в мск, но нееёееее ))))

  5. #25
    У наставника Mr_Cheshire на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.01.2024
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Когда награды за марики будут?

  6. #26
    Гроза бездушных asphx1337 на дне Реки Малиновок asphx1337 на дне Реки Малиновок asphx1337 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.12.2022
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Я почти уверен что в базе АНИМИРОВАННЫХ титулов было свободное место и его выделили под сходку, а в обычных - нет. Вот и вышло так как вышло.
    Или, что еще вероятнее, праздничный титул находится в патче с обновой ВЗ, а она, как известно, задержалась

  7. #27
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от curook Посмотреть сообщение
    ну норм, на др Пв титула не дали, а горстке избранных - пожалуйста. Всех кто будет с титулом «Еду кутить» - буду сливать и кикать в данжах без обид.
    Мог ли бы ты, пожалуйста, сразу показать перса, чтобы совсем страшно было?

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Мог ли бы ты, пожалуйста, сразу показать перса, чтобы совсем страшно было?
    Нет конечно, ты ж испугаешься и убежишь в угол тихо плакать! Вместо того чтоб вступить к нему в пати. Как он тогда сможет слить тебя и кикнуть из пати если тебя там даже не будет?

  9. #29
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Нет конечно, ты ж испугаешься и убежишь в угол тихо плакать! Вместо того чтоб вступить к нему в пати. Как он тогда сможет слить тебя и кикнуть из пати если тебя там даже не будет?
    Жаль. Ну титул я всё равно поставил, хотя очень не люблю всякую анимированную мишуру и нагромождения над персом.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Жаль. Ну титул я всё равно поставил, хотя очень не люблю всякую анимированную мишуру и нагромождения над персом.
    Придется ему теперь по персу на каждом сервере иметь чтоб вас всех переловить.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения