+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37
  1. #21
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    И сидит сам с собой беседует потом , а ну или с модерами, их вроде нельзя в чс кинуть. Соболезную им
    -Привет, я в чс на форуме всех кинул, КПД повысился, сообщений не вижу, все в чс
    -Аллё? Это кто?
    -Не могу говорить, кидаю в чс грязнуль
    -Но ты сам позвонил
    -Всё пока

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  2. #22
    Герой GORlZONT кавалер Знака железной крови Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1266624811 Посмотреть сообщение
    У меня раньше тоже были светофоры, зависания и прочие проблемы с игрой, но вот конкретно сейчас всё прям отлично стало. За пару месяцев игры ни одного вылета или зависания.
    Что-то сделал с ПК, что очень "понравилось" игре. Знать бы ещё что...
    пв ставьте только на ссд, если стационар вместе с виндой и парой прог. Прогрузок почти нет, иногда при обновлении даже в самые простые данжи ловишь по кд светофоры или в гд. Но быстро фиксят. Так персы раньше по 24 на 7 стояли, когда у других по кд вылетали. Не принимай дубли персов в пати, пока не вылетел из пати. Это всю пати светофорит кроме пл( обычно) ССклинер установи и чисти кеш. И да пв кривая и кривые сервера. в 22 году обещали новые сервера, до сих пор жду. Хотя на пару месяцев забил на игру(4). Ждал обнову, но походу осенью только будет ( октябрь-ноябрь) или под нг. Елдарик длс вышло, не до пв.
    Было бы не плохо отдельную темку с советами про игры, когда чуть от пв устал и, что бы там не банили. Прошел игру, восстановился и с новыми силами дальше дротить в пв.
    Насчет ссд у меня самсунг(500гб), кингстоун тоже норм. Напалево можно наткнуться, хоть у моего чистота ниже на данный момент, чем требудется но 1070TI во все игры хватает(высокие или средне высокие настройки, не 4090, Но оптимизированные игры 60 фепосов дают) и 16 оперативки( тоже самсунг, но частота так себе, но 6тнему компу хватает). Пв всё таки жрет 1 ядро и частота решает.Нажмите на изображение для увеличения
Название: бе.png
Просмотров: 28
Размер:	38.3 Кб
ID:	222974 только тссс.не баньте
    Последний раз редактировалось Disary; 30.06.2024 в 23:39.

  3. #23
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,742

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    И сидит сам с собой беседует потом , а ну или с модерами, их вроде нельзя в чс кинуть. Соболезную им
    Да не, он потихоньку стал тем, с кем поклялся бороться. Он высказывал что мол мы в любой теме как в бочке затычка - и тут же сам в КАЖДОЙ новой теме отписывается, от помощи очередному "здрасте я *вставить название класса*, как мне одеваться чтобы быть сильным" до "я светофорю, что делать?".
    Но я больше жду пока он из грязноротого эволюционирует в грязнопопого. А кто у нас розовенькая и грязнопопая? Правильно
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #24
    Герой GORlZONT кавалер Знака железной крови Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Да не, он потихоньку стал тем, с кем поклялся бороться. Он высказывал что мол мы в любой теме как в бочке затычка - и тут же сам в КАЖДОЙ новой теме отписывается, от помощи очередному "здрасте я *вставить название класса*, как мне одеваться чтобы быть сильным" до "я светофорю, что делать?".
    Но я больше жду пока он из грязноротого эволюционирует в грязнопопого. А кто у нас розовенькая и грязнопопая? Правильно
    Тебе грязные попки нравятся или я чего то не понимаю? А потом бууууу языком. тогда осуждаю. я знал, что ты любитель всякого, но не да такой же степени. Пожалуй на этом вас покину. Если нет обновы,мне не интересно.
    Последний раз редактировалось GORlZONT; 30.06.2024 в 15:50.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Я её в чс тут закинул как только свою натуру показала, их тут не много, но грязи разводят прилично.
    Грязнуль в чс - форум чище )
    именно поэтому бегаешь следом и обиженно всплакиваешь. Черный список рулит ага)))
    Цитата Сообщение от mineLord Посмотреть сообщение
    Знаешь, ты идешь на форум, где тебе тех поддержка вообще никак не ответит, потому что она никогда тут и не отвечала и жалуешься на свои проблемы с пв. А когда тебе пишут советы, и пытаются помочь, ты саркастически всем отвечаешь, и строишь из себя самую умную. Так вот если тебе не нравится когда тебе дают советы, то ты на форум и не пиши, раз ты сама все знаешь. Здесь тебе все равно никто не поможет. Тех поддержки здесь явно нету. Ныть смысла нету, админам форума уж подавно все равно на это. А раз ты все знаешь сама так иди и решай проблемы свои сама тоже, раз ты умная такая.

    А если хочешь помощи, то нормально с людьми разговаривай, а не строй из себя умную самую. И вежливо с людьми общайся, тебе никто не должен ничего тут.
    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    пв ставьте только на ссд, если стационар вместе с виндой и парой прог. Прогрузок почти нет, иногда при обновлении даже в самые простые данжи ловишь по кд светофоры или в гд. Но быстро фиксят. Так персы раньше по 24 на 7 стояли, когда у других по кд вылетали. Не принимай дубли персов в пати, пока не вылетел из пати. Это всю пати светофорит кроме пл( обычно) ССклинер установи и чисти кеш. И да пв кривая и кривые сервера. в 22 году обещали новые сервера, до сих пор жду. Хотя на пару месяцев забил на игру(4). Ждал обнову, но походу осенью только будет ( октябрь-ноябрь) или под нг. Елдарик длс вышло, не до пв.
    Ps: на нг+ проходю, жепа горит. И без пачев первого дня. Без ослаблений. Вот де челендж. Чистые маги бибу по сасывают, прохожу с двуручкой +9 Меч священной реликвии. Хочу парники с Релланы. Перс 713 уровня, но это особой роли не играет. Зато можно любые билды выбирать.(почти 300ч игры) Жаль незя по правилам скрины скидывать и обсуждать сторонние проекты. Хотя он есть вк плей.
    Было бы не плохо отдельную темку с советами про игры, когда чуть от пв устал и, что бы там не банили. Прошел игру, восстановился и с новыми силами дальше дротить в пв.
    Насчет ссд у меня самсунг(500гб), кингстоун тоже норм. Напалево можно наткнуться, хоть у моего чистота ниже на данный момент, чем требудется но 1070TI во все игры хватает(высокие или средне высокие настройки, не 4090, Но оптимизированные игры 60 фепосов дают) и 16 оперативки( тоже самсунг, но частота так себе, но 6тнему компу хватает). Пв всё таки жрет 1 ядро и частота решает.Вложение 222974 только тссс.не баньте
    Ни один из лезущих с "вумными советами" НИ ОДИН не прочитал саму суть вопроса. Увидели только светофор. Остальное то зачем читать) И скорее с обиженными претензиями тут высказываться бегут. В итоге я плохая а они все дартаньяны которых несправедливо обидели)))
    Последний раз редактировалось karuselik; 30.06.2024 в 15:58.

  6. #26
    Герой GORlZONT кавалер Знака железной крови Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselik Посмотреть сообщение
    именно поэтому бегаешь следом и обиженно всплакиваешь. Черный список рулит ага)))



    Ни один из лезущих с "вумными советами" НИ ОДИН не прочитал саму суть вопроса. Увидели только светофор. Остальное то зачем читать) И скорее с обиженными претензиями тут высказываться бегут. В итоге я плохая а они все дартаньяны которых несправедливо обидели)))
    Сють то понял, только это просить бесполезно. Как луну попросить сойти с орбиты.и Чем мои советы не ок? Вроде рабочие.
    Последний раз редактировалось GORlZONT; 30.06.2024 в 17:29.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    Сють то понял, только это просить бесполезно. Как луну попросить сойти с орбиты.и Чем мои советы не ок? Вроде рабочие.
    и какую же ты суть понял? Светофор и всё? И чем советы вытряхнуть пепельницу помогут завести заглохший автомобиль? Просто другого примера для этого у меня нет))

  8. #28
    Герой GORlZONT кавалер Знака железной крови Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselik Посмотреть сообщение
    и какую же ты суть понял? Светофор и всё? И чем советы вытряхнуть пепельницу помогут завести заглохший автомобиль? Просто другого примера для этого у меня нет))
    Какую суть уже описал, не все маги с интеллектом за 800+, не у всех серое вещество в рабочем состоянии. Не все ища помощи оскорбляют людей. Если ты на агры переходишь - удачи, но не со мной.
    Последний раз редактировалось GORlZONT; 30.06.2024 в 17:40.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    Какую суть уже описал, не все маги с интеллектом за 800+, не у всех серое вещество в рабочем состоянии. Не все ища помощи оскорбляют людей. Если ты на агры переходишь - удачи, но не со мной.
    Помощи? Ты написал охинею вообще к запросу не имеющую никакого отношения. даже после того как переспросила, а понял ли ты в чём суть запроса, опять сослался на свою ахинею и в слезах убежал. Вы реально надеетесь на благодарности и восторги за чушь не имеющую вообще никакого отношения к теме?
    Последний раз редактировалось karuselik; 30.06.2024 в 18:13.

  10. #30
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,199

    По умолчанию

    Форумная КПшка из кефирчика и позитивчика прям в сборе, но что-то пока слабовато.
    Топик так себе, начиная с названия )

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения