+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54
  1. #21
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonusik89 Посмотреть сообщение
    Едрить у тебя айкьююооооооо МБ Те кто собирает каталог этот декор уже давным давно есть ????? ,,, Сразу с лета угадаю твой сервер фавнир диона оберон какой-то из этих я прав?((((
    А тем, у кого нет декора?

  2. #22

    По умолчанию

    Обнову уже пора давно пилить Админы а не этот порожняк с наградой для ребят с 2хтысячных,Новости объединения ......

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    А тем, у кого нет декора?

    Ну если у тебя нет декора старого играя на старом сервере тогда они тебе просто на просто не всрались. И да за 15 монет этот декор уже очень давно.
    Последний раз редактировалось Disary; 02.07.2024 в 22:59.

  3. #23
    Развивающийся Black_Countess житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonusik89 Посмотреть сообщение
    Едрить у тебя айкьююооооооо МБ Те кто собирает каталог этот декор уже давным давно есть ????? ,,, Сразу с лета угадаю твой сервер фавнир диона оберон какой-то из этих я прав?((((
    Видимо,у тебя айкью 0. Я собираю, но иногда пропускаю ивенты, и этого декора у меня нет. Скорпион, не угадал

  4. #24
    Гроза бездушных asphx1337 на дне Реки Малиновок asphx1337 на дне Реки Малиновок asphx1337 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.12.2022
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    При нынешних марафонах(да и при любых) тратить деньги на декоров это конечно мое почтение, каким надо быть одетым, что бы тарить в каталог
    Кринжую поглощение, пофасирую излучение.

  5. #25
    Развивающийся artibboy1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.05.2015
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    добавьте новых декоров, полетов, петов в магазин за древние монеты, все вытянул...

  6. #26
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Модератор
    GodSad ветеран войны с Бездушными GodSad ветеран войны с Бездушными Аватар для GodSad
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artibboy1 Посмотреть сообщение
    добавьте новых декоров, полетов, петов в магазин за древние монеты, все вытянул...
    доступных декоров и так много в игре. Судя по сообщению, вас интересует каталог. Например у жены 94 декора, при этом она не вытянула ещё 4 (или 5) декоров-двлйника. И за бронзы 300+ полоски (только одного за 300 что внешне понравился). Также нет 3 за свадебные кв. Суть в том, что декору и так наиболее легкая позиция сбора каталога.
    Привет.

  7. #27
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Time_fafnir Посмотреть сообщение
    Когда ждешь новость про обнову, а дают пирожок
    Я бы не ждал обновы и объединения до конца лета, или даже до осени.
    На летний период онлайн всегда падает - для кого ставить?

  8. #28
    Гроза бездушных asphx1337 на дне Реки Малиновок asphx1337 на дне Реки Малиновок asphx1337 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.12.2022
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makiawelli Посмотреть сообщение
    А откуда ты знаешь что есть в клиенте а чего нет?
    Потому что у нас не может быть то, чего не было на Китае
    Кринжую поглощение, пофасирую излучение.

  9. #29

    По умолчанию

    Интересно по мнению админов те люди у которых нет коллекции декоров тут еще 10 лет будут ее собирать по 1 штучке за ивент, это не то что капля в море, это 0 в минусовой степени. Зачем вообще это вводить? Те кто пишут «а у меня нет» вы риди собрались тут АФК коллекцию поэтов собирать??? Вам 10 лет не хватит с такими ивентами их собирать, тупо пыль в глаза…

    Это как сидеть дома и писать о зарплате уборщицы в 20к, что у тебя и этих 20к нет потому что дома сидишь, когда уже люди себя начнут уважать….
    Последний раз редактировалось Skyrih; 03.07.2024 в 10:46.

  10. #30
    На перепутье taispw на дне Реки Малиновок taispw на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.03.2015
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    ребят а при обнове след будет новый грейд книги? какие там ресы нужны

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения