+ Ответить в теме
Страница 3 из 192 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1917
  1. #21
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Ничего, если у всех физиков отхил уберут то и друида с 4х лап тоже)
    У друида не вампирк ж. А реген 20%. Как и у макак.

  2. #22
    Прирожденный лидер m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Я склоняюсь к тому, что метку крови раздадут как минимум стрелку и лучнику.
    Сомневаюсь что будут метку крови в целом убирать, но лучникам вероятно тоже обрежут раскол.
    Но если уберут метку крови - это какой-то слишком жирный развод на сборку г18 оружия физикам.
    Как по мне, метка крови - анахронизм, который должен был кануть в лету еще в 2014 с вводом СЦ и началом новой эры групповых данжей.

    Собственно, потеря хп от физического берса - тоже анахронизм из 2008, но в такое меньше шансов, что влезут и поправят, да еще и на всех скрафченных пухах (помним про абилки с кд 30 сек). Короче, ждем патчноут амфибий.

    Деревенщина с 27

  3. #23
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Я склоняюсь к тому, что метку крови раздадут как минимум стрелку и лучнику.
    Сомневаюсь что будут метку крови в целом убирать, но лучникам вероятно тоже обрежут раскол.
    Но если уберут метку крови - это какой-то слишком жирный развод на сборку г18 оружия физикам.
    Если это пве баланс, то должны забрать у всех или дать всем.
    Давно пора убрать эту вампирку
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Выглядит забавно.
    Ожидаю почему-то что у синов это впилят либо в равновесие (убрав соответственно все эффекты помимо), либо вообще не дадут потому чь что "ульта же есте ты"
    Да просто процент меньший дадут. Вот у стрелка процент от руны меньше, чем у мага и вара

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    Как по мне, метка крови - анахронизм, который должен был кануть в лету еще в 2014 с вводом СЦ и началом новой эры групповых данжей.
    Ага, и называлась бы игра с тех пор "Идеальный Мир танков". Которые, благодаря жировой прослойке, первыми бы начинали тащить данжи соло без вампирки.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 02.08.2024 в 12:28.

  6. #26
    На перепутье u_1266624811 на дне Реки Малиновок u_1266624811 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.05.2024
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Давно пора на сайте повесить огромный баннер с предупреждением: "Игра находится в раннем альфа-тесте. Окончательный вид, функциональность и гемплей может кардинально измениться."

  7. #27
    Победитель ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    Как по мне, метка крови - анахронизм, который должен был кануть в лету еще в 2014 с вводом СЦ и началом новой эры групповых данжей.

    Собственно, потеря хп от физического берса - тоже анахронизм из 2008, но в такое меньше шансов, что влезут и поправят, да еще и на всех скрафченных пухах (помним про абилки с кд 30 сек). Короче, ждем патчноут амфибий.
    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Если это пве баланс, то должны забрать у всех или дать всем.
    Давно пора убрать эту вампирку
    Я так понимаю что сейчас будет тенденция выдать всем безоткатный масс (вероятнее всего он в Октябре будет заявлен как новый Пань Гу скилл, поэтому это можно сказать "предварительная обкатка").
    У сина безоткатный разлом видимо будет, но его придётся перерабатывать по рунам, т.к. слишком жирные возможности от + к радиусу относительно 5 метров (видимо - всем будут урезать до 5 метров эти скиллы), или от 2 очков комбо раз в секунду, или от доп. урона скиллу который по ощущениям около 2 баз бьёт, а тут они ещё и массовые...
    А так, баф PvE, если вообще будут его добавлять - да, видится в равновесие.

    У стрелка сигнальный огонь можно будет сделать либо с сапфировой и заливать себе Ци по КД с масса, либо рубиновой, сделав огненный урон без кд, что так-то жирно.

    Мне крайне не хотелось бы урезания в 0 синобафа, но если стрелку ничего взамен не дадут после анонса амфибий - я возвращаюсь на сина (при условии, что у него оставят метку крови и/или кровопийцу). Даже при условии что я готов к 80-40 оружию и берс жрать ХП не будет ни у одного класса - мне как-то не очень хочется осознавать, что я не могу экстренно отхилиться. Мне морально дискомфортно, даже если меня не будут пробивать.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1070 Ошибок перевода

  8. #28
    Прирожденный лидер m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Мне крайне не хотелось бы урезания в 0 синобафа, но если стрелку ничего взамен не дадут после анонса амфибий - я возвращаюсь на сина (при условии, что у него оставят метку крови и/или кровопийцу). Даже при условии что я готов к 80-40 оружию и берс жрать ХП не будет ни у одного класса - мне как-то не очень хочется осознавать, что я не могу экстренно отхилиться. Мне морально дискомфортно, даже если меня не будут пробивать.
    Еще почитаем другие расы, но у меня тоже шанс свапа в дк в день выхода профы подскочил где-то до 85%. Чет пока ожидания от ребаланса вообще не оптимистичные для лучника.

    Деревенщина с 27

  9. #29
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Мне крайне не хотелось бы урезания в 0 синобафа, но если стрелку ничего взамен не дадут после анонса амфибий - я возвращаюсь на сина (при условии, что у него оставят метку крови и/или кровопийцу). Даже при условии что я готов к 80-40 оружию и берс жрать ХП не будет ни у одного класса - мне как-то не очень хочется осознавать, что я не могу экстренно отхилиться. Мне морально дискомфортно, даже если меня не будут пробивать.
    А что если дальше будет правка абилок пух и берс просто перестанет жевать хп?
    Петы, пухи тоже ведь корректируют и давненько об этом не слышно.

  10. #30
    Победитель ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    А что если дальше будет правка абилок пух и берс просто перестанет жевать хп?
    Петы, пухи тоже ведь корректируют и давненько об этом не слышно.
    Навряд ли, ибо тогда слишком весомо снижается смысл собирать себе 80-40 на физика, т.к. на мой взгляд там следующая иерархия бонусов:
    -берс без затрат ХП
    -повышенный шанс на берс
    -40 ПЗ в ПА сет
    -доп. статы атаки
    Соотв. это снижение high-end монетизации, ибо повышенный шанс на берс - косвенный апгрейд, напрямую зависимый от скорости атаки персонажа.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1070 Ошибок перевода

+ Ответить в теме
Страница 3 из 192 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения