+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 72
  1. #21
    Неопределившийся 777_smile на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    Господи, чел залетел в окно, в котором нет пвп Патек, или пары стаков, или пары синов выживальщиков, приправленных бардами варами и танками, и пишет об отсутствии пвп. Да, народу на руофе мало, его не появится уже никогда по сути, притока этого. И ситуация с подборами выравнивается твинами, это не хорошо, не плохо, это просто объективная реальность. Порегай почаще, фана тебе лично хватит, постоянно есть с кем подраться, за редкими исключениями, они же редкие окна, в которых отсутствуют противники. Если за вообще реальный фан, открывай стримы, смотри когда туда гоняют патьками люди и регай с ними )
    PW/Астра/Jagami/Мечник/102 lvl/Damned

  2. #22

    По умолчанию

    Тут дело больше в том, что активные пвп-игроки на иб, как правило, уже набили абсолютно всё - у меня, например, как и у большинства моих друзей, есть и финал накидка с норм статами, и фул иб-титулы, и норм атлас, и иб-стиль, поэтому мотивация заходить туда полноценно поиграть, а не просто лутануть еженедельную награду за квест на 10 минут афк, минимальная. Я до сбора фул ассортимента полезностей с иб, ходила туда абсолютно каждую неделю, даже без сезонов (и до ввода самого 1го сезона, в том числе) и набивала там 1000+5 песка, щас я хожу туда не афкать, а поиграть, только в 2х случаях: кто-то, с кем интересно играть вместе, позвал порегать в равном шмоте (мне нравится иб в иб-шмоте) либо кто-то из слабо одетых/пвешных друзей попросил помочь им набить что-то в своём. Большую часть времени стою на иб афк 10 минут, лутаю награду и фаниться иду на арену/маяк. Такая ситуация практически у всей моей компании. Думаю, до обновления ассортимента наград за иб, его ничем не оживить - арена всё равно всегда будет на 1м месте, а у маяка + в том что фан можно найти соло и в любое время.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Тут дело больше в том, что активные пвп-игроки на иб, как правило, уже набили абсолютно всё - у меня, например, как и у большинства моих друзей, есть и финал накидка с норм статами, и фул иб-титулы, и норм атлас, и иб-стиль, поэтому мотивация заходить туда полноценно поиграть, а не просто лутануть еженедельную награду за квест на 10 минут афк, минимальная. Я до сбора фул ассортимента полезностей с иб, ходила туда абсолютно каждую неделю, даже без сезонов (и до ввода самого 1го сезона, в том числе) и набивала там 1000+5 песка, щас я хожу туда не афкать, а поиграть, только в 2х случаях: кто-то, с кем интересно играть вместе, позвал порегать в равном шмоте (мне нравится иб в иб-шмоте) либо кто-то из слабо одетых/пвешных друзей попросил помочь им набить что-то в своём. Большую часть времени стою на иб афк 10 минут, лутаю награду и фаниться иду на арену/маяк. Такая ситуация практически у всей моей компании. Думаю, до обновления ассортимента наград за иб, его ничем не оживить - арена всё равно всегда будет на 1м месте, а у маяка + в том что фан можно найти соло и в любое время.
    Так я и говорю в сторону того, чтобы вводили награды в марафоны за первые места, как раньше, среди наград были не только ибшные приколы
    А вот заходить афкать когда уже собран плащ я не вижу никакого смысла

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260859660 Посмотреть сообщение
    Так я и говорю в сторону того, чтобы вводили награды в марафоны за первые места, как раньше, среди наград были не только ибшные приколы
    А вот заходить афкать когда уже собран плащ я не вижу никакого смысла
    Смысл прост - дают 5 чешуй, а пухи 80-80 у меня нет. Была бы, смысл бы был всё равно, ведь дают 5 оранж ресов из террасы.
    В целом, никогда не имела ничего против сезонов иб, где награда выдаётся за 1е места - наоборот, лично у меня это любимые, но, будем честны, если учитывать вкусы большей части комьюнити, эти сезоны вызывают огромный негатив. Пве-персонажи любят возмущаться что пвпшники получают больше чем они за пвп, а организовывая события, надо +/- считаться со всеми слоями в игре, поэтому активности на иб совмешают/чередуют.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Смысл прост - дают 5 чешуй, а пухи 80-80 у меня нет. Была бы, смысл бы был всё равно, ведь дают 5 оранж ресов из террасы.
    В целом, никогда не имела ничего против сезонов иб, где награда выдаётся за 1е места - наоборот, лично у меня это любимые, но, будем честны, если учитывать вкусы большей части комьюнити, эти сезоны вызывают огромный негатив. Пве-персонажи любят возмущаться что пвпшники получают больше чем они за пвп, а организовывая события, надо +/- считаться со всеми слоями в игре, поэтому активности на иб совмешают/чередуют.
    В этой игре пве персонажи по определению получают больше пвп игроков, так как есть ультрапростые пве марафоны типа сходи в ла10, которые делаются в 500 окон, в то время как пвп активностей кроме арены в принципе не проводится

  6. #26
    Развивающийся kami0392 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.05.2017
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260859660 Посмотреть сообщение
    В этой игре пве персонажи по определению получают больше пвп игроков, так как есть ультрапростые пве марафоны типа сходи в ла10, которые делаются в 500 окон, в то время как пвп активностей кроме арены в принципе не проводится
    пвп персонажи не имеют права делать марики? Или у пвп персонажей не бывает кучи твинов? Что за каста такая интересная?

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kami0392 Посмотреть сообщение
    пвп персонажи не имеют права делать марики? Или у пвп персонажей не бывает куча твинов? Что за каста такая интересная?
    пве персонажи не могут пвпшить на иб? пве персонажи не в состоянии не стоять афк и лутать первые места? что за каста такая интересная?

  8. #28
    Развивающийся kami0392 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.05.2017
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260859660 Посмотреть сообщение
    пве персонажи не могут пвпшить на иб? пве персонажи не в состоянии не стоять афк и лутать первые места? что за каста такая интересная?
    Дядь, твой коммент, цитирую. "В этой игре пве персонажи по определению получают больше пвп игроков". Ты почему стрелы то переводишь? Вот расскажи, как так ПВЕ получают больше, чем ПВП? Серьезно? ПВЕ игрок в среднем обвесе, получает больше, чем пвп игрок на таких эвентах как тот же бд или ремесло или бд? Не кажется ли тебе, что реальность диаметрально противоположна твоему изречению? ПВЕ игроку, на том же иб, чтобы набить 1000 песка, нужно сделать больше заходов, чем пряморукому пвп игроку, а получит столько же)

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kami0392 Посмотреть сообщение
    Дядь, твой коммент, цитирую. "В этой игре пве персонажи по определению получают больше пвп игроков". Ты почему стрелы то переводишь? Вот расскажи, как так ПВЕ получают больше, чем ПВП? Серьезно? ПВЕ игрок в среднем обвесе, получает больше, чем пвп игрок на таких эвентах как тот же бд или ремесло или бд? Не кажется ли тебе, что реальность диаметрально противоположна твоему изречению? ПВЕ игроку, на том же иб, чтобы набить 1000 песка, нужно сделать больше заходов, чем пряморукому пвп игроку, а получит столько же)
    сравнил бд и РЕМЕСЛО с марафонами в 500 окон и афк на ИБ, разрывная
    кстати пве игрок твинами на бд спокойно выносит по миллиарду просто абузом мостов, пвп игрок выносит половину стоимости хирки на хп

  10. #30
    Гроза бездушных asphx1337 на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.12.2022
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    К сожалению, пв всегда была игра про "сделать вовремя"
    Те, кто обладал достаточным гиром на момент выхода нового, не так шокированны ценами на новый, т.к "скелет" у них есть
    Так было с хх3, радужками, шлемами, кольцами и прочим
    Где сейчас ремесло ? Где сейчас дом? около помоечки
    так и с ИБ
    Наши марафоны привлекли людей, дали им ресы на плащики(и атласы, кстати)
    И сейчас действительно много тех, кто или сделал плащик на аспидпение и забил, или сделал уже финал
    Желающих фармить на продажу крайне мало
    При этом в данный момент, в межсезонье, условному среднему или нижесреднего игроку награды могут быть приятны, но не столь обязательны
    Я, например, последние две недели забил
    Переживу без 10 чешуек
    Ждите восток, там будет чет новое и интересное. Если, конечно, ваш чар готов к востоку)
    Кринжую поглощение, пофасирую излучение.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения