+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Undef1ned Посмотреть сообщение
    огромное влияние на это оказали как не странно затраты на шмот, люди стали делать по 10, по 20 и по 100 окон, дабы сэкономить себе время, деньги и силы. Сейчас проще все данжи проходить в соло, конст-пати вымерли, это уже почти никому не нужно(
    Ну да шмотки новые стоят дорого и сделать их сложно, только вот для средней массы они и не нужны. Даже, если не говорить о ПвЕ, которое закрывается обычным чариком полностью на изи
    Игра по 20 и 100 окон = экономия времени и сил? Денег - да, но ни как не времени и сил. А так каждый сам выбирает, как он хочет достичь "своих амбиций и стать папкой"
    Все данжи это какие? 4-1, 4-2 + ДР (не всеми профами-персонажами)? Или уже все соло ходят в ТС-ГШ-ОР? И как раз таки конст пати сейчас нужнее чем 2 года назад, ибо пати данжи по типу ОР-ГШ-ТС в сумме дают много для развития персонажа

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DessanFsGAL Посмотреть сообщение
    Это все челы с мира которые не могут. Не понимают. Как нарисовать палку в ми. Добавим к этому ничтожную передающеюсч награду (в основгом про огромный вкр в хх4), и чсен пень что с кп в данные локации ходить не очень выгодно. Есть конечно хай данжи куда не все твиноводы ходят, но там тоже профит не астрономических масштабов.
    Отсюда мы получаем что социальная часть игры отвалилась, тк как таковой интерес е гемплею падает а разработчик намерено замедлчет прогресию усиления гира.
    Когда кто-то не может нарисовать палку в МИ, сердце немного радостно ёкает) это значит, что новички всё еще появляются в игре, круто же?
    Немалую роль в убийстве социалки оказывают сотни "кланов". Новичок прыгает между этими лягушатниками с онлайном 5-6 живых игроков и делает вывод, что везде так.
    Я б сделал возможность регать клан исключительно за донат. То есть покупаешь камень в шопе и регаешь клан с базой) ну или добавить количество необходимых очков доблы для сохранения клан холла.

  3. #23
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,622

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    Когда кто-то не может нарисовать палку в МИ, сердце немного радостно ёкает) это значит, что новички всё еще появляются в игре, круто же?
    Нет в этой игре новичков. Неумеющие рисовать палку это либо отбитые неадекваты, которые случайно попали в отряд, либо тело, которому в любой ситуации насрать на остальных и он не будет ничего делать. Каждый заход на рисунках встречаешь олигофренов, которые несколько лет с тобой играют на сервере, но до сих пор заявляют "ыыыы ниумею норесуйте".


    П.С. Во время актуальности Чернокрыла, знал минимум 5 игроков, которым по кайфу было засыпать круги сопартийцам выдвигая персонажа за границу и проваливая этим квест. Или и тогда "новички" ошибались?
    Последний раз редактировалось DarelD; 10.09.2024 в 13:23.

  4. #24
    На перепутье Aphix_twin кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    12.04.2017
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    Когда кто-то не может нарисовать палку в МИ, сердце немного радостно ёкает) это значит, что новички всё еще появляются в игре, круто же?
    Немалую роль в убийстве социалки оказывают сотни "кланов". Новичок прыгает между этими лягушатниками с онлайном 5-6 живых игроков и делает вывод, что везде так.
    Я б сделал возможность регать клан исключительно за донат. То есть покупаешь камень в шопе и регаешь клан с базой) ну или добавить количество необходимых очков доблы для сохранения клан холла.
    Снижение количества = снижение конкуренции = снижение качества = больше % зашкварных ЧСВ имбецилов на мастерах = больше адекватных людей предпочтут ноуклан. Чтоб повысить качество ПВЕ кланов для начала нужно ввести в игру хоть что-то кроме кланчата для чего действительно нужен клан. У ПВПшников хоть какой-то смысл есть в существовании клановой системы, - собрать самых жирных в одном месте и провозгласить себя владыками болота. У ПВЕшников нет вообще ничего в клановой системе существенного. Так, мелкие удобства, не более того.
    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Нет в этой игре новичков. Неумеющие рисовать палку это либо отбитые неадекваты, которые случайно попали в отряд, либо тело, которому в любой ситуации насрать на остальных и он не будет ничего делать. Каждый заход на рисунках встречаешь олигофренов, которые несколько лет с тобой играют на сервере, но до сих пор заявляют "ыыыы ниумею норесуйте".
    Такова суровая реальность, кто-то не дебил а гуманитарий, а кто-то не имбецил а новичок.
    Последний раз редактировалось Aphix_twin; 10.09.2024 в 13:24.

  5. #25
    У наставника prostya на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.11.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    поверь, уже и тс в соло перекрывают некоторые, особенно женатики, которые за столько лет научились искусно контролить 5 окон. гш? в 1 хорошего дамагера закрывается, кроме наверное будды. тк там еще нужно уделять внимание на мобов. ор? раздебаф +1 чар 400+па или 2 хорошо одетых твина по 300па (желательно синобардопушки) - точно так же шотают. при хорошей реакции и пинге, даже ласт проходится по 5 окон. (лично у меня 5е окно сваливается и ждёт окончания мехи). др - вообще никто не нужен если ты син 300+па. ладно, шучу, клейма, даже без запала - все таки нужны. ну и чтобы дракона открыть сикер пригодится. 4-2 шоты в раздебаф под твином-пристом с печатью. 4-1 вообще без комментариев. куда там, говоришь, пати нужны? абсолютно любой инст можно пройти в 2+ человек, где плюс - это просто "лень заводить окна, пусть будут кто-то там без разницы какие, лишь бы жили."

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Нет в этой игре новичков. Неумеющие рисовать палку это либо отбитые неадекваты, которые случайно попали в отряд, либо тело, которому в любой ситуации насрать на остальных и он не будет ничего делать. Каждый заход на рисунках встречаешь олигофренов, которые несколько лет с тобой играют на сервере, но до сих пор заявляют "ыыыы ниумею норесуйте".


    П.С. Во время актуальности Чернокрыла, знал минимум 5 игроков, которым по кайфу было засыпать круги сопартийцам выдвигая персонажа за границу и проваливая этим квест. Или и тогда "новички" ошибались?
    Анлаки. На самом деле это не олигофрены, а просто челы в 2-3 и более окон решили зайти пофармить твинам на пуху, наплевав на остальную команду, или надеясь на пб после бозы.
    Тоже таких помню на Чернокрыле. Обычный троллинг, как на гонке зверей, например, или как с 100 картами в кубе.
    А настоящие новички тут есть) В официальной группе в ВК их найти можно под некоторыми постами, задают совершенно нупские вопросы, которые не свойственны даже тем, кто вернулся спустя много лет в игру.

    Цитата Сообщение от Aphix_twin Посмотреть сообщение
    Снижение количества = снижение конкуренции = снижение качества = больше % зашкварных ЧСВ имбецилов на мастерах = больше адекватных людей предпочтут ноуклан. Чтоб повысить качество ПВЕ кланов для начала нужно ввести в игру хоть что-то кроме кланчата для чего действительно нужен клан. У ПВПшников хоть какой-то смысл есть в существовании клановой системы, - собрать самых жирных в одном месте и провозгласить себя владыками болота. У ПВЕшников нет вообще ничего в клановой системе существенного. Так, мелкие удобства, не более того.
    Такова суровая реальность, кто-то не дебил а гуманитарий, а кто-то не имбецил а новичок.
    Ошибка в самом начале твоей логической цепочки.
    -Какая конкуренция у пве лягушатников с онлайном 4-5 живых игроков? В чем конкуренция проявляется? Это буквально кланы-клоны с мертвым кч и с твинопачками фармящими соло 1-2 этап
    -Какое снижение качества? Они - одинаковые.
    -Меньше таких кланов = больше % адекватных ( ИЛИ хотя бы +- живых кланов с интересным онлайном, если уж мы говорим об этом в контексте СОЦИАЛКИ), ты всё напутал
    -Все эти ЧСВ на мастерах как раз относится к этим лягушатникам. Ведь именно ЧСВ им не позволяет объединиться под один тэг, опяить всё напутал

  7. #27
    На перепутье Aphix_twin кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    12.04.2017
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    Ошибка в самом начале твоей логической цепочки.
    -Какая конкуренция у пве лягушатников с онлайном 4-5 живых игроков? В чем конкуренция проявляется? Это буквально кланы-клоны с мертвым кч и с твинопачками фармящими соло 1-2 этап
    -Какое снижение качества? Они - одинаковые.
    -Меньше таких кланов = больше % адекватных ( ИЛИ хотя бы +- живых кланов с интересным онлайном, если уж мы говорим об этом в контексте СОЦИАЛКИ), ты всё напутал
    -Все эти ЧСВ на мастерах как раз относится к этим лягушатникам. Ведь именно ЧСВ им не позволяет объединиться под один тэг, опяить всё напутал
    1. Конкуренция глав кланов.
    2. Я сам бегал долго по маленьким кланам. Вот ни разу они не одинаковые. Там палитра довольно многообразная. Есть никакие, - полностью нейтральные. Есть вполне дружелюбные и общительные. Есть полный звиздец с костяком из душевно-больных которые никого не приемлют но зачем-то постоянно ведут набор, вечный круговорот. Да это все маленькие кланы. с составом живых не более 50 человек. и не более 20 одновременного онлайна в прайм кроме танцев.
    3. Люди которые находятся в таких кланах на постоянке в другие не пойдут. Они там где хотят быть. А тот кто бегает по кланам в поисках подходящего рано или поздно найдет свое место. То что тебе норм с 200 живых и балаганом для меня лишь головная боль. Общение может быть содержательным в малой группе людей. А может быть тот-же объем текста в кч но состоящий из рваных фраз от множества людей где все сливается в кучу. И то и то социальное взаимодействие. Просто каждый сам выбирает его формат.
    4. Я не раз заставал в разных кланах заявления мастеров, что такой-то такой-то клан предложил нашему клану слияние. И знаешь что? Люди всегда голосовали против этих слияний и мастер ну не причем, он ничего не утаил ведь. А ЧСВ оно разное бывает, шизоидное с нулем оснований может возникнуть и в клане из двух живых персов. Но по факту чаще оно там где имеет подпитку, в кланах которые имеют достижения относительно сервера. Успех башку многим перекашивает.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aphix_twin Посмотреть сообщение
    1. Конкуренция глав кланов.
    2. Я сам бегал долго по маленьким кланам. Вот ни разу они не одинаковые. Там палитра довольно многообразная. Есть никакие, - полностью нейтральные. Есть вполне дружелюбные и общительные. Есть полный звиздец с костяком из душевно-больных которые никого не приемлют но зачем-то постоянно ведут набор, вечный круговорот. Да это все маленькие кланы. с составом живых не более 50 человек. и не более 20 одновременного онлайна в прайм кроме танцев.
    3. Люди которые находятся в таких кланах на постоянке в другие не пойдут. Они там где хотят быть. А тот кто бегает по кланам в поисках подходящего рано или поздно найдет свое место. То что тебе норм с 200 живых и балаганом для меня лишь головная боль. Общение может быть содержательным в малой группе людей. А может быть тот-же объем текста в кч но состоящий из рваных фраз от множества людей где все сливается в кучу. И то и то социальное взаимодействие. Просто каждый сам выбирает его формат.
    4. Я не раз заставал в разных кланах заявления мастеров, что такой-то такой-то клан предложил нашему клану слияние. И знаешь что? Люди всегда голосовали против этих слияний и мастер ну не причем, он ничего не утаил ведь. А ЧСВ оно разное бывает, шизоидное с нулем оснований может возникнуть и в клане из двух живых персов. Но по факту чаще оно там где имеет подпитку, в кланах которые имеют достижения относительно сервера. Успех башку многим перекашивает.
    1. Я понял изначально, что ты говоришь про конкуренцию КЛ. Я не понял, что ты подразумеваешь под конкуренцией у КЛ, у которых в клане ~5 живых игроков. В чем суть конкуренции? Битва за шестого живого игрока? Это "противостояние" ( )проходит на таких уровнях, что я не уверен что оно вообще существует. Где-то на квантовом уровне, не доступном для понимания живыми организмами с планеты Земля.
    2. Ничосе. 50 живых игроков - это не тот предмет разговора. И это уже точно не клан - лягушатник. И такой клан точно не конкурирует с теми кланами, где живых игроков ровно в 10 раз меньше.
    3. Вытекает из второго. Немного не о том речь.
    4. Ну фз, а я вот как раз больше встречал маленькие конст-кланы, которые периодически разваливаются, потому что активным игрокам надоедает нон стоп каруселить 1-2 этапы кх и они уходят. Проходит некоторое время и ЧСВ мастер находит новых рабов на фарм кх.

  9. #29
    На перепутье Aphix_twin кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    12.04.2017
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    1. Я понял изначально, что ты говоришь про конкуренцию КЛ. Я не понял, что ты подразумеваешь под конкуренцией у КЛ, у которых в клане ~5 живых игроков. В чем суть конкуренции? Битва за шестого живого игрока? Это "противостояние" ( )проходит на таких уровнях, что я не уверен что оно вообще существует. Где-то на квантовом уровне, не доступном для понимания живыми организмами с планеты Земля.
    2. Ничосе. 50 живых игроков - это не тот предмет разговора. И это уже точно не клан - лягушатник. И такой клан точно не конкурирует с теми кланами, где живых игроков ровно в 10 раз меньше.
    3. Вытекает из второго. Немного не о том речь.
    4. Ну фз, а я вот как раз больше встречал маленькие конст-кланы, которые периодически разваливаются, потому что активным игрокам надоедает нон стоп каруселить 1-2 этапы кх и они уходят. Проходит некоторое время и ЧСВ мастер находит новых рабов на фарм кх.
    1. Противостояние не причем. В ПВП кланах принято звиздеть что они его хотят а в ПВЕ такой фигней голову не забивают. Тем не менее, один мастер в состоянии организовать минимальную совместную деятельность минимального состава а другой нет. Если же выбор сократится то им и напрягатся не надо будет, вот вам база вот вам 200 чел состава которые имеют дикий разлет по прайму в лучшем случае а в худшем еще и ненавидят друг друга. Если в ПВП клане негатив и срач это только плюс, - совершенствуются игроки в такой вот не здравой обстановке гораздо быстрее чем в спокойной. То в ПВЕ клане это чревато его развалом.
    2. 50 это еще не большой клан и близко. Просто в том случае который описал я они катят за маленький ибо я указал 20 одновременного онлайна. Ну не бывает такого в ПВЕ клане маленьком чтоб все были каждый день в одно время онлайн. Синхронность прайма это скорее про крупные кланы с более строгой организацией и распорядком.
    4. Всякое бывает. Какие-то разваливаются какие-то живут. Это даже от размера клана не зависит. На Алькоре по сей день живы микрокланы еще с Таразеда, и в тоже время ушли в небытие те которые были настолько крупными что в них очереди на вступление приходилось ждать месяцами на пике их популярности.
    Ну и большие тоже не обязаны подохнуть. Орда к примеру пережила и Таразед, и Дракон, и Скорпион. Не знаю выжили ли они на Алькоре правда. Но даже если не выжили то все-равно долго продержались.
    Последний раз редактировалось Aphix_twin; 10.09.2024 в 16:50.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aphix_twin Посмотреть сообщение
    1. Противостояние не причем. В ПВП кланах принято звиздеть что они его хотят а в ПВЕ такой фигней голову не забивают. Тем не менее, один мастер в состоянии организовать минимальную совместную деятельность минимального состава а другой нет. Если же выбор сократится то им и напрягатся не надо будет, вот вам база вот вам 200 чел состава которые имеют дикий разлет по прайму в лучшем случае а в худшем еще и ненавидят друг друга. Если в ПВП клане негатив и срач это только плюс, - совершенствуются игроки в такой вот не здравой обстановке гораздо быстрее чем в спокойной. То в ПВЕ клане это чревато его развалом.
    2. 50 это еще не большой клан и близко. Просто в том случае который описал я они катят за маленький ибо я указал 20 одновременного онлайна. Ну не бывает такого в ПВЕ клане маленьком чтоб все были каждый день в одно время онлайн. Синхронность прайма это скорее про крупные кланы с более строгой организацией и распорядком.
    4. Всякое бывает. Какие-то разваливаются какие-то живут. Это даже от размера клана не зависит. На Алькоре по сей день живы микрокланы еще с Таразеда, и в тоже время ушли в небытие те которые были настолько крупными что в них очереди на вступление приходилось ждать месяцами на пике их популярности.
    Так я "противостояние" потому и вынес в кавычки. Потому что нет ни его, ни какой-то другой "конкуренции" в таких кланах.
    Если говорить про кланы с 20-50 живыми игроками, которые заходят в игру хотя бы пару раз в неделю, то они на голову выше тех кланов, о которых я сказал изначально, и которых большинство.
    Не знаю, как дела на алькоре, но на гипере просто ТЬМА лягушатников, где играет буквально 5-6 человек с твинами.
    И о какой конкуренции можно говорить между ними?
    Что бы произошло, если бы регать клан стоило больше денег? Как минимум, ВОЗМОЖНО, это приостановило или замедлило клепание таких кланов.
    Есть ли от них польза для новичка? Сомнительно. Если он не хочет словить экзистенциальный кризис и насытившись такой весёлой социалочкой удалить игру.
    Я говорю про огромное количество маленьких тухлых конст-кланов. И я не против их существования. Я за то, чтобы ЧУУУУТЬ-ЧУТЬ усложнить регу таких вот болотных образований.
    Второй этап - объявить кланы социальным инструментом воздействия на массы, имеющие устав и распорядок, и заставить мастеров регать кланы по паспортным данным через госуслуги с обязательной отметкой в РКН но это совсем другая история...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения