Результаты опроса: Что вас удерживает в игре?

Голосовавшие
4148. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1. Стремлюсь достичь 105 уровня во что бы то ни стало

    1,051 25.34%
  • 2. Люблю собирать различные предметы, фармить, делать уникальное оружие

    874 21.07%
  • 3. Ни дня не могу без боев с другими персонажами, люблю побеждать на войнах и просто в схватках

    524 12.63%
  • 4. Изучаю историю мира, исследую его дальние и труднодоступные уголки

    543 13.09%
  • 5. Общаюсь в клане и в мире, и именно поэтому хожу на социальные мероприятия (данжи, Гуй Му)

    1,684 40.60%
  • 6. К сожалению, уже ничего не удерживает

    1,021 24.61%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 140 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1393
  1. #21
    На перепутье Alexandr_M житель Идеального Мира Аватар для Alexandr_M
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    [QUOTE=amokintes;968404]А были уже две подобные темы, только назывались они "Ваши планы на игру". ;)[/QUOTE]

    Я помню :)

    Сейчас в игре занимаюсь или фармом или полётами по Гео... Из клана ушел, чтоб не обременять (пользы от меня в данный момент там никакой), общаюсь с друзьями и на форуме.
    Let's open our eyes to the brand new day...
    В очень долгосрочном отпуске. ЛС отключены.
    PvE-сервер - выяснилось, что нереально...

  2. #22
    Герой Kurooni на пути к Городу Драконов Аватар для Kurooni
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,123

    По умолчанию

    Уже месяц как ушла из ПВ и не планирую возвращаться. Если сначала еще держали люди из клана, какая то игровая загадочность, то потом наступило разочарование. Люди оказались не такими, какими казались, игра превратилась в тупой фарм и наступило осмысление, что Нивал делает все, чтобы срубить с игроков бабки, а для улучшения никто нихрена не делает
    Поэтому и ушла
    Себя не узнаете?

    Третье возвращение
    Продвигаю k-pop в массы

  3. #23
    У наставника hsts житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Удерживает лишь то, что перса девать не куда, а бросать, удалять или дарить жалко

  4. #24
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    -Pegas- житель Идеального Мира Аватар для -Pegas-
    Регистрация
    12.07.2008
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Я долго разделялся между 4 и 6 вариантами, в итоге пометил оба - каждый в своё время преобладает. Я не манчкин, не ролевик. Я просто исследователь =) Именно как игра PW (русская версия в частности) у меня уже не расценивается. Теперь я вижу её лишь как мир. И это грустно, знаете ли. Сейчас занимаюсь тщательным изучением этого мира, чтобы потом вывалить на вас эту информацию :Р
    Последний раз редактировалось -Pegas-; 12.04.2009 в 21:47.


  5. #25
    Read Only makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,330

    По умолчанию

    Интерес постепенно угасает. Сначала было интересно, всё новое, летать можно было, но чем выше лвл тем больше нечего делать. Да и стада ботов которых никто не банит тоже огорчают. В общем скоро будет как и с линейкой в свое время. будет заброшено и забыто.

  6. #26
    Первые шаги metal_rat житель Идеального Мира Аватар для metal_rat
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    это моя первая игра в сети.....удерживает? да! чем? не знаю, играю постоянно.......друзья приходят, уходят, остаётся кач.......иногда нудный, иногда весёлый, если встречаю пати на тех же мобов... жена, клан..питон...куча билетов на ежемесячные(к стати когда включат?) но не противно...просто отдушина наверно, ну и ....наркотик конечно....хочется опять и опять долбать мобов..наверно я просто упёртый, не знаю..хорошая игра, этим наверно всё сказано...а тем кто хочет по быстрому, да без реаля, ну есть еще и простые, не сетевые стрелялки...предлогаю на них сесть..ну всё, в игру.......

  7. #27
    Опытный KoshkinoKo житель Идеального Мира Аватар для KoshkinoKo
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Демоноколедж
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    честно сказать, того варианта который бы мне подошел нету... попросту... увы... играть-играю, но больше из-за того что есть знакомые из-за которых эту игру бросить не могу, а еще жаль потраченного времени.

  8. #28
    Banned FeaNarmo житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    там, где Великий Дракон простирает свои крыла, закрывая нас от бед
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    играю потому что хочется))) не манчу особо, не фармлю (по квестам хватает), изредка вливаю реал для красоты))). Играю ради общения, очень уж мне с другами там повезло ^_^

  9. #29
    На перепутье MariMari приспешник Бездушных Аватар для MariMari
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Мирный фарм хх, пвп... Хотя до сих пор не бросила пв только из-за любимого клана. =)

  10. #30
    На перепутье cooller26 житель Идеального Мира Аватар для cooller26
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    N-ross-Stavropol
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Общение... Создание норм шмота,пвп,гвг... Докачаться до макс лвла желания у меня как-то нет:) не хочу отставать от топов,но и просиживать очень долго в игре я тоже не хочу:)
    Tarazed | Dark archer | 100+ | CooLLeR | Order

Страница 3 из 140 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения