Результаты опроса: А вы сдаете спамеров в сапорт?

Голосовавшие
1183. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, сдаю

    188 15.89%
  • Нет, не сдаю, потому что долго

    512 43.28%
  • Нет, не сдаю, потому что мне все равно

    483 40.83%
Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 272
  1. #21
    Хомячок Meneldur житель Идеального Мира Аватар для Meneldur
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    Коплю коллекцию спамеров, ботов, матершинников, и прочей нечисти и разом отсылаю в саппорт) Может это и не особо повредит ботам, но если каждый будет так делать ПВ будет хоть немного чище. А с такими как [b]tersabit[/b] боты будут на каждом углу, потому что ему не заплатили) Уж лучше что-то сделать, чем не сделать.
    Я тоже Дитя Вечности в пути без цели и конца...
    Если есть вопросы задавайте здесь, или если стесняетесь тут

  2. #22

    По умолчанию

    [B]Meneldur[/B]
    Прав(а) в том, что чистота залог здоровья офф - сервера.
    [B]tersabit[/B]
    Тут конечно есть доля истины...
    [B]Vredna666[/B]
    Ну ты пофигист, с тобой всё понятно.
    [B]zZavrik[/B]
    Тоже самое.
    [B]XpressM[/B]
    См.выше.
    ...
    [B]sonya711[/B]
    Ну, собственно, согласен. Активность ГМов в игре явно мала. Появляются только по наводке о нарушении. Да и то не всегда.
    [B]Night666mare[/B]
    Да. Спамеров много. Задолбаешся по каждому писать в саппорт. Но что делать...
    [B]Vredna666[/B]
    А вот это правильно и не ведись. И остальные пусть не ведутся.

    [B]Лично от себя:[/B]
    Раньше писал сразу после обнаружения, сейчас уже порой вовсе забиваю.
    Последний раз редактировалось Mitrofanya; 16.06.2009 в 10:06.

  3. #23
    Воин Azazello777 житель Идеального Мира Аватар для Azazello777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    575

    По умолчанию

    [QUOTE=WolarPolf;1311343]Доооооо, пытался как то сдать в сапорт. После 2х часовых издевательств надо мной и ответа сапорта "На скриншоте не обнаружено нарушений", забил на это дело.[/QUOTE]

    так как ожидаю изначально нечно подобное от сппорта..
    берегу свое время и не пишу никуда.. белый чат у меня в 99% случаев отключен..а тех кто флудит в мир.. кнопка игнор..в ПМ.. ну они 1-2 раза пофлудят и перестают..

    [QUOTE=Vredna666;1311925]кста да... легче в ЧС занести перса...... да и потом с ними говорить это все равно смысла не имеет, разве что поржать(=я иногда с разводил прикалываюсь(=[/QUOTE]

    я вот пару раз уже видел сообщения на форуме типа "Мне написали.. предложили что-то продать / купить на ЧР..я по приколу стал расспрашивать.. потом послал их. Утром захожу, а у меня бан.." =)))))
    Последний раз редактировалось awersa; 16.06.2009 в 12:05.
    Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - за_дрот.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....2FAsasello.gif

  4. #24
    Гроза бездушных GHell житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    в основном в виртуале
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    В 90% бклый чат отключен. Изредка включаю в локах. В городах из-за обилия флуда просто бессмысленен. Потому проблемы не вижу. А если и увидел - то ЧС и делов. Добавил-забыл.
    Согласен, что что-то должно быть на ответственносит игроков, НО, есть одно большое НО: спамеры находятся как правило в 4-х основных городах, в разные локи 60+ они не заглядывают - нет смысла. Так что, админам выйти на 15 мин в город и послушать мирчат - все станет предельно ясно, чем по 2 часа мучать народ бото-саппортом. Вот вышел бы сам бото-сапорт в город и послушал бы.
    Последний раз редактировалось GHell; 16.06.2009 в 10:34.
    Боишься - не делай!
    Делаешь - не бойся!

  5. #25
    Воин cezlichen на пути к Городу Драконов Аватар для cezlichen
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Пещера
    Сообщений
    494

    По умолчанию

    [quote=Azazello777;1312451]я вот пару раз уже видел сообщения на форуме типа "Мне написали.. предложили что-то продать / купить на ЧР..я по приколу стал расспрашивать.. потом послал их. Утром захожу, а у меня бан.." =)))))[/quote]
    ключевое слово "[I][B]послал их[/B][/I]" :p скорей всего в грубой форме) спамер пишет в саппрот и усе)


  6. #26
    Опытный Snacker житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    не пишу в саппорт ни о багах, ни о ботах, ни о читах, ни о спамерах, в т.ч. продажа валюты/персов.
    причин на то две:
    1. ГМ в игре отсутствуют, а они должны быть в игре всегда - на то он и ГЕЙМ МАСТЕР, чтобы находиться онлайн. ГМы не помогают игрокам онлайн, почему игроки должны помогать ГМам в их работе?
    Нет компетентных ГМов? - это проблема компании.
    2. Саппорту недостаточно того, что я сделал скрин, потом конвертировал его и выложил им(это мое время, которое я потратил на то, чтобы помочь им навести порядок на ИХ проекте, и остановить незаконную продажу ИХ товара). То пояснения недостаточные, то имя файла, то еще что-то - на скрине виден ник, у них есть точная дата и время, этого вполне достаточно, чтобы в течении СЕКУНД найти и проверить нарушителя в логах. Не хотят делать свою работу - это проблема компании.

    Другими словами, это проблема компании, и помогать им в решении их проблем за счет своего времени я не намерен, т.к. компания не заботится обо мне, как о своем клиенте.
    Служба поддержки некомпетентна по многим вопросам, и вместо того, чтобы найти квалифицированного специалиста и решать проблемы, они предпочитают отправлять игроков на форум. На форуме алминистрация и модераторы отправляют обратно в саппорт.
    Я лучше потрачу свое время на решение своих проблем с другими игроками, как и советуют мне в саппорте))). Сколько уже было случаев, когда проблемы с патчами решались игроками быстрее саппорта?

  7. #27
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    сдаю особо наглых, лезущих в ПМ

  8. #28
    Первые шаги mrferz житель Идеального Мира Аватар для mrferz
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    [QUOTE=Night666mare;1311262]не сдаю потому что долго муторно и Бесполезно....те кому надо рекламить,те насоздают еще тыщщу твинк аккаунтов так что банить их бессмысленно[/QUOTE]

    +1 тож так думаю, [U]просто бесполезно[/U]
    и еще не в восторге от саппорта_:mad:
    АД БЫЛ ПЕРЕПОЛНЕН, ПРИШЛОСЬ ВЕРНУТЬСЯ

  9. #29
    На перепутье ANGEL-SPIRIT житель Идеального Мира Аватар для ANGEL-SPIRIT
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    NiNo
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    сдавал бы, но слишком муторно
    †Сервер Мира†

  10. #30
    Неопределившийся pioneeeer житель Идеального Мира Аватар для pioneeeer
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    где то в Азероте
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    пусть живут, по сколько с самого начало знаю что это все лохотрон
    Perfect World off

    World of Warcraft on

    Турецкий-паладин-80 лвл
    Фростоморн-рыцарь смерти-80 лвл
    Нагибало-друид-80 лвл

Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения