Результаты опроса: убивать ли тех кто лезет без очереди

Голосовавшие
1028. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    760 73.93%
  • нет

    268 26.07%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 31 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 305
  1. #21
    участник конкурса фан-арта
    Новый год с Perfect World
    Новобранец
    lulaspb на пути к Городу Драконов Аватар для lulaspb
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    Ууу... как обидно портоваться из 49 - знаю... Тоже как-то было дело - взяла квест, набила мобов, иду сдавать и... зависает и-нет... Нашла себя уже в первой комнате потом
    И эта боль даёт мне власть, и я парю на чёрных крыльях,
    Как-будто сердце из стекла дракона кровью вдруг налилось. © Арсеньев К
    И у меня есть своя маленькая слабость... светлая.
    WF

  2. #22
    У наставника Lisiler житель Идеального Мира Аватар для Lisiler
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Некоторые видят что уже бью, начинают тоже. Мата выше крыши.С моей стороны!
    Живя в реальном мире,стремись к невероятному.Эрнесто Гевара.
    ________________________________________________

  3. #23
    Неопределившийся GriffinClo житель Идеального Мира Аватар для GriffinClo
    Регистрация
    22.02.2009
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lulaspb Посмотреть сообщение
    Ууу... как обидно портоваться из 49 - знаю... Тоже как-то было дело - взяла квест, набила мобов, иду сдавать и... зависает и-нет... Нашла себя уже в первой комнате потом
    У меня фича есть при игре на ноуте. На компе с тем же инетом всё нормально, на ноуте - при активации каждой кости задержка в секунд 10-15, и только потом телепорт. Точно так же и с квестами на время, его берёшь, а таймер тикать начинает с запозданием. Так вот, бью как то в этой 49 мобов, смотрю на таймер. Остаётся 20 секунд, сдаю задание. При активации фразы "Не бью" - ТП в первую.. Обидно былоооо... Зато с тех пор не жадничаю)
    Грифка.
    Притягиваю Команчей в любую тему.
    Дорого.

  4. #24
    У наставника 4ster житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.07.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Вчера прошел первый раз со второй попытки. Было весело). В 49 спросил у одного товарища в ПМ чего и как делать - мне обьяснили. Да и в комнатах попадались нормальные адекватные игроки (и проводили по взрывам и помогали пингвинов валить, и тд. и тп. чего бы я я со своим 44 нуболевлом жреца фиг бы сделал). Кароче понравилось очень! Вернусь обязательно!)))

  5. #25
    Защитник Города Драконов -druid- на пути к Городу Драконов Аватар для -druid-
    Регистрация
    28.03.2009
    Сообщений
    1,076

    По умолчанию

    49 не единственная комната где правило очереди, все комнаты с домашними животными. В кос конечно добавлять не стоит, но пару раз слить не мешало бы. Исключение если он обьяснится потом и извинится.

    На 4м курсе обучения академии вары учатся кидать драки в драки. На 5м стан в стан.

  6. #26
    Развивающийся latinka15 житель Идеального Мира Аватар для latinka15
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    СПб/Сириус
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    хех=) Я вот на 46-м лвле прошла впервые...и, конечно, же никого не спросив, в 49-й полезла бить мобов...а там всего-то 1 друлька была...она тоже стала бить - уже после того как я полезла...я чего-то даже никакого подвоха не почувствовала ^_^
    Потом вышла из куба и получила сообщение в ПМ...раздраженное, но приличное, без ругательств всяких=)) Я извинилась несколько раз, конечно, поблагодарила за объяснение.
    Всё-таки считаю, что нужно терпимее друг к другу относиться. У меня бывали всякие ситуации - всегда стараюсь объяснять, не нападаю просто так. Чего и вам советую. Хотелось бы уважения со стороны других людей. Бывает, что поторопишься, и глупость совершишь...но это же не смертельно =Ъ

  7. #27
    На перепутье Demondark86 житель Идеального Мира Аватар для Demondark86
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    я помню как в последней комнате с бомбой, взял сначала попал к волченку, и оказался там один ну думал все светит первая комната, долго бил один, потом зашел лучник, помог уже в самом конце после нее попал в 49 пока писал, пока бил моба, остовалося 20 секунд, телепорт в 50 и всего нестолько шагов не успел до нипа до бежать =) отправило в 1 комнату....
    Последний раз редактировалось Demondark86; 30.07.2009 в 12:40.
    Атака Joker'ov

  8. #28
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Прибивать тех кто лезет без очереди или с бомбой больше 1 моба...
    потому что надо уважать и других, даже воюющие кланы очень редко позволяют гадить друг другу в этой комнате

  9. #29
    участник конкурса фан-арта 
    Первоапрельский кляксодел
    Умелый рифмоплет
    parva житель Идеального Мира Аватар для parva
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    844

    По умолчанию

    Скринчик в тему:

    Как раз очередь в 49 и как раз кто-то с бомобой лезет вперед.
    Мои видео по Perfect World: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14

  10. #30
    На перепутье Aylin_Lu житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от latinka15 Посмотреть сообщение
    хех=) Я вот на 46-м лвле прошла впервые...и, конечно, же никого не спросив, в 49-й полезла бить мобов...а там всего-то 1 друлька была...она тоже стала бить - уже после того как я полезла...я чего-то даже никакого подвоха не почувствовала ^_^
    Потом вышла из куба и получила сообщение в ПМ...раздраженное, но приличное, без ругательств всяких=)) Я извинилась несколько раз, конечно, поблагодарила за объяснение.
    Всё-таки считаю, что нужно терпимее друг к другу относиться. У меня бывали всякие ситуации - всегда стараюсь объяснять, не нападаю просто так. Чего и вам советую. Хотелось бы уважения со стороны других людей. Бывает, что поторопишься, и глупость совершишь...но это же не смертельно =Ъ
    у меня тоже в первый раз была такая ситуация: я потом извинялась, потому что впервый раз и правда не знала про очередь, но мне в ответ только сыпались угрозы слить... ели успокоила человека... (((
    Люди, будьте терпимее!
    Розиника
    Эйлин Лу

+ Ответить в теме
Страница 3 из 31 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения