Результаты опроса: Что делать на войне кланов?

Голосовавшие
747. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Солью под мобом! ведь не покраснею!

    74 9.91%
  • Солью и покраснею, солью и покраснею, набью 200ч пойду спать

    146 19.54%
  • Обматерю сидя в писе

    12 1.61%
  • Не стану убивать фик с ним

    122 16.33%
  • Поделаю с ними квесты, помогу малость

    40 5.35%
  • Как говорится сделали добро, сделай зло!ууухаха

    28 3.75%
  • Буду молить о прекращении вара

    4 0.54%
  • Ура наконец научусь драться

    65 8.70%
  • Кровь Кровь Кровь!!!

    183 24.50%
  • Уйду с клана , вступлю туда где нет варов

    36 4.82%
  • Нервно тыркаю кнопку "ближайшие люди"

    37 4.95%
Страница 3 из 78 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 771
  1. #21
    Новый год с Perfect World
    Вольный Аллодер
    PeterL житель Идеального Мира Аватар для PeterL
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    647

    По умолчанию

    своих варов бью всегда и везде
    Под мобами , над мобами, на мобах..
    Vangelis

    PW - OFF
    JD - ON

  2. #22
    На перепутье Sartarabad житель Идеального Мира Аватар для Sartarabad
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    а че, я и под босом солью в ответственный момент, и так, ну и что , что кто то подумал что я крысятничаю, я просто МОГУ и мне это нравится)) типа в виртуале отыгрываюсь:shuffle::p


  3. #23
    Гроза бездушных GHell житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    в основном в виртуале
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    [QUOTE=Sartarabad;1653454] я просто МОГУ и мне это нравится)) типа в виртуале отыгрываюсь:shuffle::p[/QUOTE]

    А комплекс неполноценности не разовьется? лечить такой долго будете.... :)
    Боишься - не делай!
    Делаешь - не бойся!

  4. #24
    На перепутье Sartarabad житель Идеального Мира Аватар для Sartarabad
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    не бойся, не разовьется)) так даже лучше свой гнев вымещять на незнакомых людей, а не на близких и друзей ;)


  5. #25
    У наставника hausis житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Паренёк ты чё ещё непонял что в ИГРЕ пк РАЗРЕШЕНО можно убивать других играков смысл играть присто сидеть в городе или мобов лить нуу мобы вариант. OK всё запретите пк.

  6. #26
    У наставника Hools1999 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.07.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Сижу и рыдаю просто... особенно над Sartarabad. Человек типичное домашнее животное какое свет видит только в окне, по причине что человек изгой в реале и хочет всем мстить в он лайне, воообщем интернет боец удачи тебе... найди девушку, устройся на работу, и не будет у тебя гнева какой нужно выплескивать на людей

  7. #27

    По умолчанию

    Я за вары организованные, лучше все ходят качаются спокойно, потом в отведённое время все встречаются в замесах и доказывают, что "Не индюк". Те кто на замесы не ходят, ресы собирают. Игровой процесс делаем мы с вами сами, если каждый бы задумался не над тем, что "Почему меня слили под мобом или в спину, а я не могу, нет, я буду тоже", а над тем что "Я выше этого и покажу, что так делать не стоит, потому что это онлайн и нужно показать, что я не малыш, которому надо самоутвердиться". Нужно помнить, что зло возвращается в двойне, лучше начать щас пример подавать детям, чем говорить на их языке и делать как они, мы взрослые и должны пример показывать. Хороший пост. Молодец, что написал. Не забывайте, что это онлайн и играют люди живые, нужно как то стремиться к вершине, а не на начинающих пк набивать, это любой может, а вы с равными попробуйте, организованно, может дисциплине приучитесь (это я пкашникам-неодекватам, которые кач, только что бы на малышах краснеть) кстати я, и многие другие, красные ники начинаем воспринимать, как слабаков, потому что взрослые люди, реально, ценят не за красные ники, а за общение, а согласитесь, что без общения, это не игра.

  8. #28
    На перепутье GoodFray житель Идеального Мира Аватар для GoodFray
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    [QUOTE=hausis;1653519]Паренёк ты чё ещё непонял что в ИГРЕ пк РАЗРЕШЕНО можно убивать других играков смысл играть присто сидеть в городе или мобов лить нуу мобы вариант. OK всё запретите пк.[/QUOTE]

    Мобилка есть позвонить? а цифровик послушать?
    GodFray / Elza / П
    И Китайцы и Грузины, все любят апельсины
    Потому что в Апельсинах сила, в Апельсинах.

  9. #29
    На перепутье GoodFray житель Идеального Мира Аватар для GoodFray
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    [QUOTE=lyubochka;1653533]Я за вары организованные, лучше все ходят качаются спокойно, потом в отведённое время все встречаются в замесах и доказывают, что "Не индюк". Те кто на замесы не ходят, ресы собирают. Игровой процесс делаем мы с вами сами, если каждый бы задумался не над тем, что "Почему меня слили под мобом или в спину, а я не могу, нет, я буду тоже", а над тем что "Я выше этого и покажу, что так делать не стоит, потому что это онлайн и нужно показать, что я не малыш, которому надо самоутвердиться". Нужно помнить, что зло возвращается в двойне, лучше начать щас пример подавать детям, чем говорить на их языке и делать как они, мы взрослые и должны пример показывать. Хороший пост. Молодец, что написал. Не забывайте, что это онлайн и играют люди живые, нужно как то стремиться к вершине, а не на начинающих пк набивать, это любой может, а вы с равными попробуйте, организованно, может дисциплине приучитесь (это я пкашникам-неодекватам, которые кач, только что бы на малышах краснеть) кстати я, и многие другие, красные ники начинаем воспринимать, как слабаков, потому что взрослые люди, реально, ценят не за красные ники, а за общение, а согласитесь, что без общения, это не игра.[/QUOTE]

    полностью согласен, жаль, здесь из враждебный кланов в кафе если соберется народ, будет драка... есть чему поучится у других онлайн играх :)
    GodFray / Elza / П
    И Китайцы и Грузины, все любят апельсины
    Потому что в Апельсинах сила, в Апельсинах.

  10. #30
    У наставника Hools1999 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.07.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    hausis: при чем тут разрешено или нет, просто уважение должно быть какое либо перед другим человеком!
    Мой личный пример в жизни, Я болею за команду Локомотив знаю много людей знакомых какие болеют за Зенит, Цска, Динамо и.т.д
    Я должен этих людей убивать что ли что они болеют за свою команду!

    ЗЫ: Зло порождает зло ))

Страница 3 из 78 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения