+ Ответить в теме
Страница 3 из 1457 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 14565
  1. #21
    Защитник Города Драконов Flame-boy кавалер Знака железной крови Аватар для Flame-boy
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    1,050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от primochka Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос:
    какие скилы на темного обора являются редкостью? т.е. на какие скилы на аукционе обращать внимание?)
    Ну насколько я знаю, темные не особо дорогие, я бы даже сказал дешевые, а так на каждом сервере по разному, но не думаю что по стоимости они превзойдут светлый рёв
    Astra\ Bason\ EA-96lvl-off.
    Antares\ ЯРЫЙ\ WB-303-off.
    Adara\Bason\WF-100-off.
    Fox\DemiGods\Bason\WB-307- off

  2. #22

    Новобранец
    HolyLORD кавалер Знака железной крови Аватар для HolyLORD
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Город Герой: Одесса
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    На все те, которые тебе нужны.
    На вопрос какие мне нужны, я отвечу юзай базу =)
    Shard Tarazed | WB | LORD | Offline | PvP Channel
    Shard Adara | WR | 101+ | Rozen | 14.017 self | Offline | Excellent Guild | TW Channel
    Объединенный форум - Cassiopeia

  3. #23
    Защитник Города Драконов Flame-boy кавалер Знака железной крови Аватар для Flame-boy
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    1,050

    По умолчанию

    Ну я так думаю поскольку ад выбирают для ДД, то выбирай в первую очередь пассивки и скилы на 2-ух ногах.
    Astra\ Bason\ EA-96lvl-off.
    Antares\ ЯРЫЙ\ WB-303-off.
    Adara\Bason\WF-100-off.
    Fox\DemiGods\Bason\WB-307- off

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flame-boy Посмотреть сообщение
    Ну насколько я знаю, темные не особо дорогие, я бы даже сказал дешевые, а так на каждом сервере по разному, но не думаю что по стоимости они превзойдут светлый рёв
    ну вот не скажи...Светлый рев падает в 89 данже - соответственно нафармить его друлям не составит труда...на проционе его стоимость примерно 1кк
    Я почему спросил: как то читал форум и наткнулся на инфу, что темный вызов является рарным...стало интересно, на какие скилы обращать внимание...

    а вот тот же вызов - он учится на каком лвл-е?)
    Weeds - MG - Excellent

  5. #25
    Защитник Города Драконов Flame-boy кавалер Знака железной крови Аватар для Flame-boy
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    1,050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от primochka Посмотреть сообщение
    ну вот не скажи...Светлый рев падает в 89 данже - соответственно нафармить его друлям не составит труда...на проционе его стоимость примерно 1кк
    Я почему спросил: как то читал форум и наткнулся на инфу, что темный вызов является рарным...стало интересно, на какие скилы обращать внимание...

    а вот тот же вызов - он учится на каком лвл-е?)
    Да кстати, тут ошибся темный вызов дорогостоящая вещь( как-то не подумал). Если не ошибаюсь то на 92 что-ли,но могу ошибаться. В этом вопросе я некомпетентен сразу говорю.
    Да и рев перепутал с образом
    Astra\ Bason\ EA-96lvl-off.
    Antares\ ЯРЫЙ\ WB-303-off.
    Adara\Bason\WF-100-off.
    Fox\DemiGods\Bason\WB-307- off

  6. #26

    Новобранец
    HolyLORD кавалер Знака железной крови Аватар для HolyLORD
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Город Герой: Одесса
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Вызов учится на 99 после ада/рая2. Тащится за страницы из куба. Нечего дорогого в нем нет
    Shard Tarazed | WB | LORD | Offline | PvP Channel
    Shard Adara | WR | 101+ | Rozen | 14.017 self | Offline | Excellent Guild | TW Channel
    Объединенный форум - Cassiopeia

  7. #27
    Защитник Города Драконов Flame-boy кавалер Знака железной крови Аватар для Flame-boy
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    1,050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HolyLORD Посмотреть сообщение
    Вызов учится на 99 после ада/рая2. Тащится за страницы из куба. Нечего дорогого в нем нет
    В который раз убедился что я нуб и опозорился. Ну тема и была расчитана на не только мои ответы.
    Astra\ Bason\ EA-96lvl-off.
    Antares\ ЯРЫЙ\ WB-303-off.
    Adara\Bason\WF-100-off.
    Fox\DemiGods\Bason\WB-307- off

  8. #28
    Любопытный valn222 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.07.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Темный вызов учится на 92)).На Орионе стоит около 300к,т.к. вовсю падает в 109 или 99,точно не помнюСамый дорогой на темного,это наверно наполнение,пасивка на топоры,и образ зверя(однажды видел на ауке в районе 40кк).Тысячетонный молот и уничтожение где-то 8кк.Остальные скилы вроде стоят не выше 3кк.

  9. #29
    Развивающийся kykolbnik на пути к Городу Драконов Аватар для kykolbnik
    Регистрация
    05.09.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Ребят, я хотел бы пользоваться гайдом 3 сила 1 кон 1 ловк.

    Сейчас я 17 лвл и я понял, что кинул лишнего в выносливость:

    без бонусов:
    Выносливость: 44
    Сила: 39
    Интелект: 5
    Ловкость: 12

    Посоветуйте как дальше распределить, чтобы я попадал под 3-1-1, ато хочется достигая лвла одеваться сразу, а сейчас нагоняю ... и будит ли одеваться шмот и пушки по лвлу, если 3-1-1 или всё ровно обору приходиться исхитрятся и считать ... ?

  10. #30
    Защитник Города Драконов Flame-boy кавалер Знака железной крови Аватар для Flame-boy
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    1,050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kykolbnik Посмотреть сообщение
    Ребят, я хотел бы пользоваться гайдом 3 сила 1 кон 1 ловк.

    Сейчас я 17 лвл и я понял, что кинул лишнего в выносливость:

    без бонусов:
    Выносливость: 44
    Сила: 39
    Интелект: 5
    Ловкость: 12

    Посоветуйте как дальше распределить, чтобы я попадал под 3-1-1, ато хочется достигая лвла одеваться сразу, а сейчас нагоняю ... и будит ли одеваться шмот и пушки по лвлу, если 3-1-1 или всё ровно обору приходиться исхитрятся и считать ... ?
    Я бы посоветовал такие распределения статов не брать, лучше расчитайте наперед, например оружие смотрите под голд( примерно каждые 10 лвл). Под них расчитывайте силу, под броню ловскость, остальное кидайте в выносливость(танк на 4 лапах), либо добавляйте в силу(если на 2 ногах). Поверьте так проще будет, смотреть сколько силы нужно под оружие можно на аукционе
    Astra\ Bason\ EA-96lvl-off.
    Antares\ ЯРЫЙ\ WB-303-off.
    Adara\Bason\WF-100-off.
    Fox\DemiGods\Bason\WB-307- off

+ Ответить в теме
Страница 3 из 1457 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения