+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 68
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taffyta Посмотреть сообщение
    Я понимаю что за то что напишу меня не отнесут к разряду критиков, но все же
    и ничего ты не потеряшь...
    пс про "некрасиво побирая слва" - прослезилась ;(
    Последний раз редактировалось RREINEKE; 18.09.2009 в 12:14.
    DejaVu МИЧОНИ
    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=38045] - девушки Идеального мира
    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=37298 - Голубиное Перо
    "У вас лисянка!" (rails)

  2. #22
    Неопределившийся Koswel житель Идеального Мира Аватар для Koswel
    Регистрация
    22.02.2009
    Сообщений
    179

    По умолчанию

    любиш
    Дальше не читал.
    Я смотрел, и не было помощника; дивился, что не было поддерживающего; но помогла Мне мышца Моя, и ярость Моя - она поддержала Меня. И попрал Я народы во гневе Моем, и сокрушил их в ярости Моей, и вылил на землю кровь их.

  3. #23
    Неопределившийся GriffinClo житель Идеального Мира Аватар для GriffinClo
    Регистрация
    22.02.2009
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vaflentin Посмотреть сообщение
    Ночь. Самое прекрасное время дня.
    Я после этого специально до конца дочитал... )
    Грифка.
    Притягиваю Команчей в любую тему.
    Дорого.

  4. #24
    Любопытный Taffyta житель Идеального Мира Аватар для Taffyta
    Регистрация
    28.07.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koswel Посмотреть сообщение
    Дальше не читал.
    Цитата Сообщение от GriffinClo Посмотреть сообщение
    Я после этого специально до конца дочитал... )

    VS> По pзелyльаттам илссеовадний одонго анлигйсокго yнвиеpтисета, не иеемт
    VS> занчнеия, в кокам пpяокде pсапожолены бкyвы в солве. Галвоне, чотбы пpеавя
    VS> и пслоендяя бквyы блыи на мсете. Осатьлыне бкyвы мгоyт селдовтаь в плоонм
    VS> бсепоpдяке, всё-pвано ткест чтаитсея без побpелм. Пичpионй эгото ялвятеся
    VS> то, что мы не чиатем кдаyжю бкyвy по отдльенотси, а всё солво цликеом.
    Игра китайская, и играть в нее надо по Фэн-шую, тогда и деньги будут =) ©SyntaxPD
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....hp%3Ft%3D33835 - тема про съемку "ИМ?"
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....3Fncrnd%3D9509 - все серии сериала "Идеальный мир?"

  5. #25
    Неопределившийся GriffinClo житель Идеального Мира Аватар для GriffinClo
    Регистрация
    22.02.2009
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taffyta Посмотреть сообщение
    VS> По pзелyльаттам илссеовадний одонго анлигйсокго yнвиеpтисета, не иеемт
    VS> занчнеия, в кокам пpяокде pсапожолены бкyвы в солве. Галвоне, чотбы пpеавя
    VS> и пслоендяя бквyы блыи на мсете. Осатьлыне бкyвы мгоyт селдовтаь в плоонм
    VS> бсепоpдяке, всё-pвано ткест чтаитсея без побpелм. Пичpионй эгото ялвятеся
    VS> то, что мы не чиатем кдаyжю бкyвy по отдльенотси, а всё солво цликеом.
    Извиняюсь, но боянЧеГ )

    ЗЫ - и, простите, не в тему) Мы говорим о безграмотности, а не об оЧеПятках
    Грифка.
    Притягиваю Команчей в любую тему.
    Дорого.

  6. #26
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GriffinClo Посмотреть сообщение
    Я после этого специально до конца дочитал...
    Аналогично ... дочитывала в предвкушении очередного повода посте_ба_ться, как "клиента", которого, возможно, получится потом узнать в цитатах из рассказов, в "моем идеальном мире"; или просто в очередной раз с улыбкой и (чего греха таить) с легким чувством собственного превосходства ужаснуться тому, какие неучи эти здешние писаки... Дочитала... и возникло очень двойственное чувство: конечно, пара уроков русского автору не повредит... но, может уж лучше так? пусть как может и как умеет пишет, чувствует, задается вопросами... Безграмотность, конечно, гадость... но, все же лучше, чем бессердечность....
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 18.09.2009 в 13:06. Причина: траблы со вставкой цитат ((
    днолиса

  7. #27
    Неопределившийся GriffinClo житель Идеального Мира Аватар для GriffinClo
    Регистрация
    22.02.2009
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Безграмотность, конечно, гадость... но, все же лучше, чем бессердечность....
    Бессердечность?) Вряд ли) Здоровый цинизм - ближе к истине)

    Поясняю - пришёл бы ко мне друг с вот таким настроением - поддержал бы во всём.
    Когда человек пишет на форуме. Используя банальные, давно устаревшие штампы Кофе-сигарета-ночь-грусть-она-не-со-мной. При этом безграмотно. Ну да, тут я бессердечен, согласен с Вами)
    Грифка.
    Притягиваю Команчей в любую тему.
    Дорого.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GriffinClo Посмотреть сообщение
    Бессердечность?) Вряд ли) Здоровый цинизм - ближе к истине)

    Поясняю - пришёл бы ко мне друг с вот таким настроением - поддержал бы во всём.
    Когда человек пишет на форуме. Используя банальные, давно устаревшие штампы Кофе-сигарета-ночь-грусть-она-не-со-мной. При этом безграмотно. Ну да, тут я бессердечен, согласен с Вами)
    Солидарна.
    Сегодняшняя охота пойдет на пользу не только ловцу, но и зверю, имей он достаточно сообразительности, чтобы оценить это. (с)

  9. #29
    Неопределившийся Koswel житель Идеального Мира Аватар для Koswel
    Регистрация
    22.02.2009
    Сообщений
    179

    По умолчанию

    Используя банальные, давно устаревшие штампы Кофе-сигарета-ночь-грусть-она-не-со-мной
    Я тоже использовал почти такие же штампы в этом возрасте.

    Убийца сидел за монитором у уныло набирал очередную строку пафосной речи. Печатая эти строки, он понимал что очередная буква, слово, напечатанные им не будут значить ничего в этом мире, но он старался не думать о таком, он просто писал...писал о смерти, о тьме. О том что нет никакого света, и весь смысл существования человека лишь смерть.
    Смерть будет высшим благом, писал он, аккуратно набирая изрезанными пальцами очередной оборот, и нет ничего лучше её. Покосившись в окно, он сжал ладони и посмотрел на десятки продольных разрезов на венах, нанесенных ритуальным ножом.
    Прокуренный воздух был тягуч, как его опус, напечатанный только что, и тяжел как камень лежащий у него на душе. Но убийца знал, камень на душе скоро превратится в камень за пазухой, который можно будет метнуть во недруга. Оттарабанив незамысловатый мотивчик, убийца посмотрел на узкий граненый стилет, приковывающий его взгляд последние несколько дней. Взяв его в руку, он убийца бросил взгляд на монитор, и улыбка, впервые за последние несколько недель озарила его мрачное лицо.
    Выключив монитор, он сжал клинок в руке, и завел его под ребро. Всю свою жизнь он изучал методы убийства, и в этот раз его рука не должна была дрогнуть.
    -Я познал все...любовь...грусть...радость...все, кроме смерти... - шепнул он, и улыбка стала шире - не познал я только смерть...
    Произнеся это, убийца неожиданно нахмурился. Ему на руку брызнула капля воды...еще одна, еще...капли первого дождя разбивались о широкий дубовый подоконник и орошали изрезанные руки убийцы прохладной влагой. Бросив стилет на стол, убийца быстро оделся и вышел на крыльцо дома, подставив лицо под дождь...первый в этом году весенний ливень.
    Та же странная кривая ухмылка исказила лицо убийцы, и его искусанные губы медленно произнесли:
    -Все...все...но жизнь не перестает меня удивлять... - и он громко расхохотался, закружившись под дождем, раскинув руки. Первый дождь...как многое он может изменить.
    Я смотрел, и не было помощника; дивился, что не было поддерживающего; но помогла Мне мышца Моя, и ярость Моя - она поддержала Меня. И попрал Я народы во гневе Моем, и сокрушил их в ярости Моей, и вылил на землю кровь их.

  10. #30
    Любопытный Taffyta житель Идеального Мира Аватар для Taffyta
    Регистрация
    28.07.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GriffinClo Посмотреть сообщение
    Бессердечность?) Вряд ли) Здоровый цинизм - ближе к истине)

    Поясняю - пришёл бы ко мне друг с вот таким настроением - поддержал бы во всём.
    Когда человек пишет на форуме. Используя банальные, давно устаревшие штампы Кофе-сигарета-ночь-грусть-она-не-со-мной. При этом безграмотно. Ну да, тут я бессердечен, согласен с Вами)
    Да форум у нас прям святой!, ни одной ошибки не выдержит, бедненький. Для меня лично штамп цепляться к ошибкам. Форум это место общения и уж оно тут гораздо чище чем в подворотне. Когда уже закончиться этот стеб по поводу ошибок, по поводу того что не все вписывается в рамки физики.... Это раздел творчество, а не русского языка или физики.
    Игра китайская, и играть в нее надо по Фэн-шую, тогда и деньги будут =) ©SyntaxPD
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....hp%3Ft%3D33835 - тема про съемку "ИМ?"
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....3Fncrnd%3D9509 - все серии сериала "Идеальный мир?"

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения