Закрытая тема
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 248
  1. #21
    На перепутье Merat житель Идеального Мира Аватар для Merat
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    Решил вернутся.
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nyrik Посмотреть сообщение
    немного удивила ставка пентограмм на гостов =_=
    А чему тут удивляться то?) состав Пентаграммы думаю скоро уже намного Стронгов перегонит.
    Вижу очень многих сильных игроков у них,да и замесы они часто выигрывают.
    Будет интересно:Насколько смогут разные по характеру,и то что вместе играют бывшие враги в одном клане ,сыграться на ТВ в полноценную боевую пати.
    Ежели им ставочку на гостов не перебьют то будет ещё один клан на карте.
    А то на Мире совсем тухло становится в этом плане.
    Доминион скоро уже может делать 3 состав и пару академок,так как народ идёт туда)) и даже бывшие враги-что кричали=>Уйду с серва но в Доминион не пойду:rtfm: а на деле? как надоело так сразу туда где ж. теплее
    По теме ТВ:Реквием-MiB= тут х3,оба кланы хороши и составы похожи немного.Решит наверное сыгранность.Это если Ларзик поставит на них,а так стоит идти дербанить терры гостов.
    Доминион-Стронги= -1 терра у последних.
    Госты*задумался,аж котелок закипел= -2 терры
    Пентаграмма-Гост= победа Пент..
    Стронги=а х3 что арбузу в голову стукнет,пойдёт на Доминион? ну тады победа Доминион.
    Свобода?= думаю на терру где сидят Мибы,как вариант то что они теперь отвязаны.Хотя нету смысла,можно идти пинать Гостов.

    p.s.Пойду добивать 95 и куда нить вступить надо В клан тв-шный и пвп-шный
    Последний раз редактировалось Merat; 12.11.2009 в 05:21. Причина: поправил

  2. #22
    У наставника Prosto_na_forum житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    эх Мерат... зря ты вернулся (это по подписи), сидел бы дальше в своей ***** в общем где раньше был...
    а то пришел, глупости тут несешь несусветные

    у Гостов будут минус все терры, если успеют что-то твинкануть - спасут, но сомневаюсь. т.е. 90% вероятность, что у Гостов к понедельнику останется 1-2 терры. Это данность и к этому все идет.

    Реквием 99% поставит на Гостов...
    вообще все на сервере Мира будут ставить на Гостов. Торги будут интересные жесткие
    Доминион надеюсь почтит нас своим внимание.

    ТовариШчи, если вам сервер Мира тухлым кажется - идите на другие ей богу, нытье в каждом посте надоело. То, что Вам скучно говорит лишь, что Вы не в том клане, не то делаете или просто реал вас ждет (неплохой выход кстати)
    СтилеТ (Strongs)

  3. #23
    Воин Sauron80 житель Идеального Мира Аватар для Sauron80
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prosto_na_forum Посмотреть сообщение
    эх Мерат... зря ты вернулся (это по подписи), сидел бы дальше в своей ***** в общем где раньше был...
    а то пришел, глупости тут несешь несусветные

    у Гостов будут минус все терры, если успеют что-то твинкануть - спасут, но сомневаюсь. т.е. 90% вероятность, что у Гостов к понедельнику останется 1-2 терры. Это данность и к этому все идет.

    Реквием 99% поставит на Гостов...
    вообще все на сервере Мира будут ставить на Гостов. Торги будут интересные жесткие
    Доминион надеюсь почтит нас своим внимание.

    ТовариШчи, если вам сервер Мира тухлым кажется - идите на другие ей богу, нытье в каждом посте надоело. То, что Вам скучно говорит лишь, что Вы не в том клане, не то делаете или просто реал вас ждет (неплохой выход кстати)
    а стринги сидят и слюной тока брызгают и с завистью смотрят на другие кланы, так как стрингам то терра от Гостов нахаляву не перепадет
    {Саурон} Аццкий жрец 101+ с Миры KILLED
    Аццкий лук 101+ с темным беглым на Астре SOLD
    _НЯШКА_ няшная шаманка 80+ на Астре SOLD

  4. #24
    На перепутье Merat житель Идеального Мира Аватар для Merat
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    Решил вернутся.
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prosto_na_forum Посмотреть сообщение
    эх Мерат... зря ты вернулся (это по подписи), сидел бы дальше в своей ***** в общем где раньше был...
    а то пришел, глупости тут несешь несусветные

    у Гостов будут минус все терры, если успеют что-то твинкануть - спасут, но сомневаюсь. т.е. 90% вероятность, что у Гостов к понедельнику останется 1-2 терры. Это данность и к этому все идет.

    Реквием 99% поставит на Гостов...
    вообще все на сервере Мира будут ставить на Гостов. Торги будут интересные жесткие
    Доминион надеюсь почтит нас своим внимание.

    ТовариШчи, если вам сервер Мира тухлым кажется - идите на другие ей богу, нытье в каждом посте надоело. То, что Вам скучно говорит лишь, что Вы не в том клане, не то делаете или просто реал вас ждет (неплохой выход кстати)
    Поясни где я глупость написал? и да...как клан вы что из себя представляете?да ничего.Набрав хммм..всякий сбр...думаете повторить успех своих братьев на Веге?Да ни черта лысого у вас не выйдет.Вашего кл Арбуза слишком хорошо знаю ещё с Веги.
    И даже не тебе рассказывать сказки про него:какой он хороший и тд и тп,был я в клане ещё при нём.Отвратительный и мнящий себя пупом земли.Так что не советуй куда мне идти,и я не скажу куда пойти тебе
    Саурон- а они ток подбирать умеют что плохо лежит)) натура у кое кого такая.
    Вспоминаеться их пост кл:За ставку на нашу терру вара можете не бояться))А на деле?
    P.s.Стилет- в реале мне и так неплохо в игру я играю редко, а не ****ачиваю очередной ур.Реал намного интереснее,это можешь спросить у тех кто играет для удовольствия а не для очередного нагиба.
    p.s.Дабы не офф-топ: Пожелаю удачи Свободе на этих ТВ.
    Ну и удачи в очередной раз Деново.

  5. #25
    У наставника Prosto_na_forum житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Миират, открою тебе маленькую тайну: я тоже с веги, был там рядовым и мелким. Видел как у ходил с веги Абошан и именно по этой причине сейчас я в стронгах. Уходил он оставив всю казну (в 240кк вроде если не путаю), с голосованием за нового гма (тогда "Ветку" выбрали, а Страсть из-за этого свалила в новый клан. женская жажда власти - страшная вещь однако) и кстати, на тот момент Стронги были топ1 по победам, а не по лвлам. После ухода Абоша стали доминировать Мурры.
    Так что пожалуйста, "лечи" тех, кто не в курсе дел. А я присутствовал при всем этом и могу строить доводы на том что видел, а не на том, что услышал от бабок из соседнего двора.
    На счет сброда, не оскорбляй плиз клан, о котором ничего не знаешь. Иначе можно нарваться на грубость в ответ. Сброда у нас никогда не было и не будет, просто осознай это. Мало того, если ты предоставишь факты и доказательства, что кто-то неадекватит по полной - на форум к нам, человека кикнут.

    Глупость ты написал по ставкам, вот и все. Крайне малая вероятность, что на этих выходных будут норм бои (Домы-Стронги исключение) - все пойдут на раздел пирога под названием "Гостс".
    Еще раз повторюсь: интересными будут торги и тв Дом1 - Стронги. Все остальное по сути предопределено.

    2 Сау, ты развалил Гостов, добил то что осталось вместе с Клыком... браво тру-гост, браво.. и еще тут понтуешься. ты жалок Сау, просто жалок.

    ps все вот думаем, поставить на дом1 или не поставить... поставить или нет... да или нет
    СтилеТ (Strongs)

  6. #26
    Воин Sauron80 житель Идеального Мира Аватар для Sauron80
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prosto_na_forum Посмотреть сообщение
    Миират, открою тебе маленькую тайну: я тоже с веги, был там рядовым и мелким. Видел как у ходил с веги Абошан и именно по этой причине сейчас я в стронгах. Уходил он оставив всю казну (в 240кк вроде если не путаю), с голосованием за нового гма (тогда "Ветку" выбрали, а Страсть из-за этого свалила в новый клан. женская жажда власти - страшная вещь однако) и кстати, на тот момент Стронги были топ1 по победам, а не по лвлам. После ухода Абоша стали доминировать Мурры.
    Так что пожалуйста, "лечи" тех, кто не в курсе дел. А я присутствовал при всем этом и могу строить доводы на том что видел, а не на том, что услышал от бабок из соседнего двора.
    На счет сброда, не оскорбляй плиз клан, о котором ничего не знаешь. Иначе можно нарваться на грубость в ответ. Сброда у нас никогда не было и не будет, просто осознай это. Мало того, если ты предоставишь факты и доказательства, что кто-то неадекватит по полной - на форум к нам, человека кикнут.

    Глупость ты написал по ставкам, вот и все. Крайне малая вероятность, что на этих выходных будут норм бои (Домы-Стронги исключение) - все пойдут на раздел пирога под названием "Гостс".
    Еще раз повторюсь: интересными будут торги и тв Дом1 - Стронги. Все остальное по сути предопределено.

    2 Сау, ты развалил Гостов, добил то что осталось вместе с Клыком... браво тру-гост, браво.. и еще тут понтуешься. ты жалок Сау, просто жалок.

    ps все вот думаем, поставить на дом1 или не поставить... поставить или нет... да или нет
    ну я то знаю кого вы в клан набираете, так что могу подписаться под словами про то что стринги просто СБРОД, да и кем они могут быть при таком мастере? а да и при таком маршале извини стилет, про тебя забыл
    на веге не играл, но глядя на карту вижу что Стронги там и стрИнги тут это абсолютно две большие разницы хотябы по количеству терр
    что касается развала Гостов..... клан Гостс не развалился, да будет тебе известно, да из него ушла куча нытиков и пошла к вам - это для меня лично вобще не понятно.....
    как можно пойти в клан, мастер и маршал которого срут ведрами на клан, в которым ты был, а значит и на тебя в том числе....
    мало того строят всяческие козни на эвентах, провоцируют всеми возможными способами вар, при этом заверяя всех в своей сердечной дружбе...
    те кто не хотел вара пытались вразумить арбузника, но он то точно знал что делает и зачем, поэтому довел свою линию до конца, то есть до вара...
    да и сам вар не могли по человечески объявить - как крыски втихаря вписали Гостов в список варов и начили сливать академию - *** герои
    что же касается тех Гостов что пошли в ваше стадо..... ребята, я был о вас лучшего мнения, но если у вас нет чувства собственного достоинства и вы как побитая собака побежали лизать руку, которая вас тока что била..... ну чтож..... надеюсь хотябы в реале у вас есть принципы.....

    да и вообще.... я уже не играю и мне глубого побоку, кто там и что там обо мне думает, особенно такие ТрУсТрИнГи, как стилет.....
    {Саурон} Аццкий жрец 101+ с Миры KILLED
    Аццкий лук 101+ с темным беглым на Астре SOLD
    _НЯШКА_ няшная шаманка 80+ на Астре SOLD

  7. #27
    У наставника Prosto_na_forum житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    скрины, все остальное - слова, согласен? меня оскорбляет беспочвенные наезды на мой клан, есть факты - в студию, вопрос решим. а пока это просто треп обиженных детей (это я про малявку (Декульт) и саурона).

    про тв и глупость, наверное ты прав, но согласись, в нынешней расстановке сил предполагать, что реквиемы пойдут на мибов малость абсурдно. Это ведь по сути привязка в окружении непробиваемого для них доминиона. Проще и эффективнее бить в Гостов.
    Интересно будет, если теже Пенты окажутся на одной терре, рядом будет Асгард и Домы... куда пойдет пин?
    СтилеТ (Strongs)

  8. #28
    Неопределившийся gonec77 житель Идеального Мира Аватар для gonec77
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Город
    Сообщений
    295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prosto_na_forum Посмотреть сообщение
    Интересно будет, если теже Пенты окажутся на одной терре, рядом будет Асгард и Домы... куда пойдет пин?
    Скорее на домы.Фармоклану ненужен лишний вар
    Мне маджей жалко,нормальный клан и распался из за одного человека
    Реальная жизнь - Гений, миллиардер, филантроп.
    2.500 часов дота2, StarLadder ProSeries - Закончено.
    Воин 90+ PW, 3 года назад - Удален.

  9. #29
    Воин Sauron80 житель Идеального Мира Аватар для Sauron80
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prosto_na_forum Посмотреть сообщение
    скрины, все остальное - слова, согласен? меня оскорбляет беспочвенные наезды на мой клан, есть факты - в студию, вопрос решим. а пока это просто треп обиженных детей (это я про малявку (Декульт) и саурона).
    все обиженные собрались у вас в клане, а также униженные и оскорбленные
    а про детей..... тебе самому то в школу не надо? а черт забыл, у вас же вроде каникулы
    про мой возраст можешь спросить у любого из ваших новых "трустрингов" и детьми называй своих сверстников - дитятко
    {Саурон} Аццкий жрец 101+ с Миры KILLED
    Аццкий лук 101+ с темным беглым на Астре SOLD
    _НЯШКА_ няшная шаманка 80+ на Астре SOLD

  10. #30
    У наставника Prosto_na_forum житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    "фармклану" как ты выразился нужны терры и тренинг... двоякая ситуация, с одной стороны вар, с другой прямая атака на дом1, т.е. следом будет ответный удар с большой вероятностью.
    СтилеТ (Strongs)

Закрытая тема
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения