Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 115
  1. #21
    Развивающийся italexx житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от k4lashmail Посмотреть сообщение
    ... у меня маленькая поправочка. При прокачке скилла Extreme poison, за каждый лвл прибавляют 0.5 сек., на 10 лвле время дебафа составляет 6.0 сек. Тестил я сам лично.
    Спасибо за поправку.
    В базах нет по уровневой информации данного скила. Вы уверены, что время прибавляется из-за уровня, а не из возросшего DEX (ловкости) джина?

    Цитата Сообщение от IndependentObserver Посмотреть сообщение
    Это теория на практике 7 слотов макс.....
    Не спорю, так как не знаю) Возможно оно и так. Но кто знает, как это будет реализовано у АН?


    Ну, в частности, и для выяснения таких вот нюансов и созданы форумы (и данная тема, в частности).
    Таразед - Светлый воин, 101+

  2. #22
    Banned IndependentObserver житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    там где нет тех, кто врет много
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от italexx Посмотреть сообщение
    Не спорю, так как не знаю) Возможно оно и так. Но кто знает, как это будет реализовано у АН?
    Легенды - эксклюзив для АВ

  3. #23

    По умолчанию

    А скил Dragonfire(вроде правильно написал) разве не полезен будет войну?

  4. #24
    Развивающийся italexx житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Ну почему же, очень даже интересный скил, числится в таблице под номером 41.
    Требует много стихий, но (судя по описанию) дамажить будет очень даже не плохо. Если кто прокачивал его, пусть поделятся впечатлениями...
    Таразед - Светлый воин, 101+

  5. #25

    По умолчанию

    Вот еще увидел Скилл Will Surge кто нибудь знает? От паралича сна стана избавляет?

  6. #26
    Развивающийся italexx житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Еще один важный нюанс.
    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    ...И, если не ошибаюсь, понравившийся многим Гнев требует + к металлу не 3 дерева, а 3 воды (сейчас с работы проверить не могу, но, вроде бы когда его учила вливала в воду... хотя может путаю, ХЗ, проверьте, плз!)....
    Не могу это пока объяснить, но действительно, популярный скил, в варианте перевода АН известный как «Грязь», требует вместо 3-х стихий «дерева» - 3 стихии «воды». При чем, в базе http://pwonline.ru/forums/fredirect....genieskill.php (и, соответственно, в моей таблице) для данного скила указаны требования к стихиям «Metal 3 - Wood 3».

    Это интересный момент, так как «вольный перевод» скилов вполне могу понять, так как он ограничивается лишь фантазией переводчиков АН и не влияет на физику самих скилов. Но вот изменения требования к стихиям это уже более серьезное вмешательство.
    Вчера сделал джина для опытов, и, решив протестировать некоторые из скилов, очень удивился, когда мне не хватило 3 стихии воды. По базе должно было всего хватать, но не так все просто. Не знаю, ошибка ли это в базе на ecatomb или же ошибка АН, но этот момент нужно иметь ввиду.

    Если кто заметил аналогичные сюрпризы (несовпадения с базой) по требованиям к стихиям скилов, просьба - делиться информацией, чтобы другие избежали сюрпризов.
    Таразед - Светлый воин, 101+

  7. #27
    Развивающийся Snorgang житель Идеального Мира Аватар для Snorgang
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    27

    Exclamation

    По поводу «пропавшего» скила. Вы имеет ввиду этот?

    «Перо высшего жара (Blade of Supreme Heat)
    Создает сгусток пламени для атаки цели.
    Наносит 33.0 урона огнем и 22.0 физического урона.
    Удваивает урон по очень близким целям»



    нет я не про этот скилл. кто нить вообще играет в русской версии?если нет то ты говаришь про Огненный меч.А Поток огня немного круче но кастается медленнее.

  8. #28
    Развивающийся Snorgang житель Идеального Мира Аватар для Snorgang
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    это цитата...

  9. #29
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bowner Посмотреть сообщение
    Вот еще увидел Скилл Will Surge кто нибудь знает? От паралича сна стана избавляет?
    Присоединяюсь к вопросу... Кто-нибудь тестил этот скил?
    днолиса

  10. #30
    Развивающийся italexx житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Ну, если верить этой базе http://pwonline.ru/forums/fredirect....ww.ecatomb.net то в описании написано "...Makes you immune to silence effects for 7.0 seconds", т.е. скроее всего только имунка ко сну.
    Других скилов, дающих эффект сна я как то не припомню....

    Не, ну на практике я его не тестил. Но даже так, если прикинуть чисто теоретически. Ну, заюзали вы «анти-сон», допустим, бежите к присту. Могу предположить, что и у этого скила есть своя анимация, которую присты (со временем) выучат. Вопрос - что мешает присту, оценив ваш красивый «анти-сон», кинуть на вас, тот же "парализ", например? Подождать немного (7 секунд – это не долго), после кинуть тот же сон, дебаф, 3 Чи….


    Если судить только теоретически, при все богатстве выбор всяческих «анти-станов» и «иммунок», меня заинтересовало только 2 скила из данного подраздела (остальные – хороши, но уж больно узкоспециализированные)

    «Чистая сфера» (Absolute Domain , №16)
    «Дает иммунитет вам и всем союзникам в радиусе 5 метров к любым повреждениям на 4 сек., а затем иммунитет к неподвижности на 2 сек. (10 лвл)»

    Полная имунка к повреждениям, хотя и всего на 4 секунды, но полная…. Т.е,. в принципе, на нее можно попробовать ловить вспышки 3 Чи или же 2 Чи –шные скилы магов….

    «Уверенность» ( Faith, №17)
    « 100% шанс приобрести иммунитет ко всем негативным воздействиям на 5 сек. (10 лвл)»

    Опять же, только 5 секунд, но гораздо более универсально. Было неплохо научится использовать его, например, перед снятием всех бафов друльки, или перед ранением….
    Разница с «анти-сном» всего 2 секунды, а вариантов применения гораздо больше….

    Ну, все это, конечно, теоретически) Все нужно пробовать на практике…Тестим, делимся опытом с коллегами))
    Таразед - Светлый воин, 101+

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения